Расена

Ночь накануне Рождества. Здесь в сказку верится с лихвой. Устав от суеты, едва Кружится снег над мостовой. Прильнув к замерзшему стеклу, Хрипит простуженный январь. И как маяк, тропу сквозь мглу Прохожим выстелил фонарь. В аду я или же в раю? Душе и сердцу не до сна. Ночь по бокалам разолью Из приоткрытого окна. Еловый запах. Старый плед. Какой-то незнакомый вальс. Находит отраженье свет В хрустальном лабиринте ваз. Все стало чище: слог и звук. К чему ненужные слова?! Январь. Поземка. Сердца стук. Ночь накануне Рождества. С НАСТУПАЮЩИМ ! ))

Ответы
Ксения Ермоленко

Ночь накануне Рождества. Здесь в сказку верится с лихвой. Устав от суеты, едва Кружится снег над мостовой. Прильнув к замерзшему стеклу, Хрипит простуженный январь. И как маяк, тропу сквозь мглу Прохожим выстелил фонарь. В аду я или же в раю? Душе и сердцу не до сна. Ночь по бокалам разолью Из приоткрытого окна. Еловый запах. Старый плед. Какой-то незнакомый вальс. Находит отраженье свет В хрустальном лабиринте ваз. Все стало чище: слог и звук. К чему ненужные слова?! Январь. Поземка. Сердца стук. Ночь накануне Рождества. С НАСТУПАЮЩИМ ! ))

Anya Panshina*

Ночь накануне Рождества. Здесь в сказку верится с лихвой. Устав от суеты, едва Кружится снег над мостовой. Прильнув к замерзшему стеклу, Хрипит простуженный январь. И как маяк, тропу сквозь мглу Прохожим выстелил фонарь. В аду я или же в раю? Душе и сердцу не до сна. Ночь по бокалам разолью Из приоткрытого окна. Еловый запах. Старый плед. Какой-то незнакомый вальс. Находит отраженье свет В хрустальном лабиринте ваз. Все стало чище: слог и звук. К чему ненужные слова?! Январь. Поземка. Сердца стук. Ночь накануне Рождества. С НАСТУПАЮЩИМ ! ))

Татьяна Ковалева

Спасибо.Примите поздравленья в Рождество.Пусть в вашей жизни чудо приключится,Пусть радость, вдохновенье и доброСумеют в вашем доме поселиться.Пускай надежда, вера, теплотаВас в жизни ни на миг не покидают,Пускай любая сбудется мечта,Я искренне вам лучшего желаю!

Надежда Лапочка

Ловлю снежинки языком, из молока метели,Глотая постные дары ,что в декабре, еще, поспели.Я зачерпнула снег тайком,чтоб только не глазели., Те, кто для этого стары,возможно с колыбели. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ва
Валерий

Спасибо! и Вас с Наступающим Рождеством! Пусть Рождество благословит На добрые поступки, Господь здоровьем наградит, И всем простит проступки!

Расена

спасибо))

Анна Голубка

Красиво и образно написано. Я побывала в вашем доме у окна и слушала хриплый простуженный голос января. Хорошо написанл. Молодец.

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Владислав Лапшин

Величаем Тя, Жизнодавче Христе,нас ради ныне плотию рождшагося от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии!

Елена Морус

сказка всегда должна быть в душе каждого человека, только так он может сам делать чудеса! с праздником!

Александр Тимошин

бутылка водки ,комуналка ,один,40 лет, с наступающим!!! а погода...да хер с ней ! вот такой экспромт!)))))

Евгений Васильков

понять ,простить ,и в дом пустить благую весть . а камешек сомнений , не повод загрустить .

Кохинор

Желаю отличных друзей ! Замечательных идей ! Приличной зарплаты и теплой богатой хаты 🙂

Сауле Муканова

Очень проникновенные милые романтик строчки Благодарю !Мира и Удачи в Году новом !

Анатолий Федорук

если дела предыдущие полезны были, тогда и праздник приносит пользу и радость..

Татьяна Тарасова

Спасибо Наталка за красивое поздравление ,Вас так же с Рождеством Христовым

Любовь К. Пивкина

Спасибо!! Огромное!! Вас тоже с наступающим праздником Рождества Христова !!!!

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

Ирина Бондарец

И ВАС ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ.ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО,ОКЕАН СЧАСТЬЯ!!!

Дмитрий Алимов

Спасибо большое и Вас так же. У нас оно наступит через 50 мин 🙂

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ и вам всего хорошего