Ирина Лозинская

Эта вселенная есть отражение умов. Все, что бы вы ни видели во вселенной, является отражением. Если это выглядит как рабство, то это значит, что это ваше отражение. Если это выглядит как свобода, то это тоже ваше отражение. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 6
Ксения

очень сложная теория=))

Александр Круговых

Нет. Глупость какая то

Александр Круговых

не путайте фанатизм с реальностью)))

Ирина Лозинская

это у вас церковная реальность - не имеющая ничего общего с настоящей. Вас реально не существует и меня, и всех - это Матрица.Но вы так и не поймете этого

Александр Круговых

какая глупость...давайте закончим...

Ирина Лозинская

да.давайте, у вас в лексиконе кроме слова "глупость" больше ничего нет. Что в лексиконе то и в уме. Желаю немного разглупиться

Ирина Лозинская

я уже дааавно разглупилась

(((=

это только слова .....

(((=

отфильтровал ,как непонятное утверждение ....человек на планете Земля - СВОБОДНЫЙ , это "мразь скользкая "решила что будут рабы , потому что в большей массе люди добрые ,наивные как дети верят , что добро должно быть без кулаков ....

Таша Т

а что плохого фильтровать умом?Я отвечаю ,не читая чужие комменты-мне не интересно.И подгонять свой ответ под чужие я не буду.

Таша Т

Маш,а ты читаешь предварительные ответы,чтоб потом свой написать?

Ирина Лозинская

да просто ради интереса, почитать, что другие думают по этому поводу, обменяться мнениями,если хочется. Это же не тесты. И не все умом познается

Ирина Лозинская

да, согласна, времени не хватает, потому что времени вообще нет. Это люди придумали

Befora

так-то да. философия

Владимир Кийко

Что-то в этом есть...многое зависит от того,что хотим видеть.

Befora

и так уйдем в эмпиризм

Вaсилий Куликов

Слишком абстрактно.

Светлана Борисенко

Короче, мир таков, каким ты его хочешь видеть.. как-то так ))

Наталья Бондюгова

мне лень это читать

Ирина Лозинская

слишком сложно для Ума,поэтому он обороняется ленью,все закономерно

Марина ***

полностью согласна

Марина ***

все что мы имеем - отражение нас самих, наших мыслей и поступков

Од
Одиночка

Я не понял ничего...

Ирина Лозинская

прочитайте еще раз не торопясь

Од
Одиночка

Я еще туп для таких утверждений...

Шура Шурина

точно сказано 🌹

Ирина Лозинская

это непонятно с непривычки

Сусанна Мезова

Нет,не согласна.

Ирина Лозинская

ваше сознание и ум это не воспринимают сейчас, ну может когда-нибудь осознаете, со временем

Виктор Куприянов

Репей все это...

Виктор Куприянов

Крапива в мистическом аспекте бытия лучше всего отражает ментальную сущность жизни!

Ирина Лозинская

а репей в вашем понимании что?

Виктор Куприянов

Сортировка...нужное-не нужное!

Зария))) Кошерова

не мороч олову

Ирина Лозинская

больше ничего ваш "рот" не может изречь,ну правильно,что в голове,то и на языке.Голову лечи

Зария))) Кошерова

э заткнись не умнечий мне тут поняла чучела лозинская

Алла Бирлидис

Слишком умно.

Ирина Лозинская

даже домохозяйки понимают с 3 классами образования

Алла Бирлидис

А мне с высшим не очень. Жизнь - это жизнь. А не отражение жизни.

Ирина Лозинская

как вы живете ,-то и отражаете,что тут непонятного? А у домохозяек сознание куда более продвинутое,не утомленное "высшим образованием"

Сергей Кабанен

Не согласен..

Ирина Лозинская

На Востоке говорят,.... когда готов ученик - приходит Учитель. Совершенствуйтесь,ищите свой Путь

Сергей Кабанен

Если сбился с пути, вернись к истоку, может мне вернуться, Учитель!

Ирина Лозинская

а вы сбились с пути? и как вы это определили?

Ирина Лозинская

выход всегда есть,вернитесь назад и осмотритесь,возможно, вы шли слишком быстро, и не заметили важного

Сергей Кабанен

Я и говорю, Китайцы правильно говорят, надо вернуться....

Зоя Таджиева

что за чушь

Ирина Лозинская

вашему уму это непонятно,ну может когда-нибудь поймете

Зоя Таджиева

да что вы говорите вы что думаете умней меня ...проживи с мое

Ирина Лозинская

да при чем тут умнее или глупее? Я говорю, что ваш ум как и многих других людей не может Это воспринять.Для вас это чушь,потому что вы ЭТОГО не понимаете.Ну не может Ум это вместить,другие взгляды,другое видение мира.Так что не обижайтесь

Зоя Таджиева

хорошо соглашусь всего вам доброго

Владимир Гончаров

глупость

Ирина Лозинская

не ума,нет, а именно - Ум не может это принять, - ментальный блок

Ирина Лозинская

Владимир Гончаров

да не мент я.просто эта философия не для всех.как религия

Ирина Лозинская

ментальный блок не имеет никакого отношения к ментам. а насчет философии не для всех, - согласна

Ирина Лозинская

можно жить и без юмора,не всем дано, главное, чтобы было понимание и принятие всего,что происходит с человеком

Владимир Гончаров

ну.извините,и дальнейшего понимания!

Alena Mykotenko

согласна

Арман Каримов

отражение взглядов наверное каждый по своему видит это отражение

Лариса Беляева

да.

Катерина Долматова

Ну да: подобное притягивает подобное. Много кто об жтом говорит.