Ирина Штейнингер

Несколько лет назад, мне снился дедушка (покойный) и все время во сне хотел забрать меня с собой.. (прогулка, покупки, и и.д) Меня наяву будили родители, даже кот будил... Чтобы я не ушла с ним. Я не понимала. Дед в жизни меня любил очень-очень!!!! Плохого мне не желал. А тут у меня через несколько месяцев свадьба, потом хочется зачать ребёнка и родить! Увидить как он/она растёт, ходит, говорит... А тут постоянно снится и хочет забрать... Нашли бабку, она помогла. Прошли года. И сейчас жалею...

Ответы
Legate

"Суеверие" Если начать верить хоть во что, начинает сбываться. У нас у каждого есть та самая дата. Только Бог знает. Не верьте людям старой закалки в этом плане

Сергей Козин

Это не есть хорошо.Если крещеная поговори с батюшкой обязательно

Максим Иванов

Ну чисто русский способ пошли куда подальше!!!!!!