Михаил Wolf

Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, простенькую программу для уведомлений о входящей почте? Хочется чтобы она была в трее и если придёт сообщение, тут появляется конвертик и звуковой сигнал. Так я буду в курсе новых писем. Простенькая нужна лишь потому, что другие функции мне в ней без надобности, только уведомления и всё! Заранее спасибо!

Ответы
Stormbringer

В настройках телефона должна быть такая функция .

Михаил Wolf

Мне на компьютер нужно.

Сергей Иванов

на какую систему?

Сергей Иванов

да. Будет появляться значок почты и цифры сколько новых писем. Больше ничего

Сергей Иванов

плюс в том что не нужно ничего скачивать. Это уже встроенная в винду функция

Михаил Wolf

Спасибо Вам огромное! Я попробую. А Вы в этом разбираетесь, я к тому, что вдруг у меня не получится.

Сергей Иванов

да, можете обращаться

Михаил Wolf

Хорошо)