Александр Абрамов

Родитель №1... Родитель №2... Каким номером вы готовы стать?

−2
Ответы · страница 2
Елена Асвойнова-Травина

Никаких номеров! У нас тут не концлагерь.

Татьяна Черненкова

Я негласный лидер , я номер 1 ☝️🤓

Ко
Константин

Как был отцом и дедом так и останусь

Ирина Цветкова

Не готова. От веков были отец и мать

Александр Абрамов

То, что было понятно. Путин сказал, что пока он президент, только так и будет.

Ирина Цветкова

Не всему можно верить, что он говорит. Он всего лишь марионетка

Ирина Цветкова

Слова как сказал, так и забыл

Александр Абрамов

Если он уйдет, через день толпа на коленях приползет и будет, умолять, чтобы вернулся.

Ирина Цветкова

Скорее всего так

Алексей.

Я не толерантен , останусь отцом ..))

Пе
Пертурабо.

нахуй детей, и не будешь родителем.

Вера Швецова

Никаким! Это запад таким балуется!

Ра
Радость

🧐😲🤧🤕

Михаил Румянцев

Я лучше в другую страну перееду!

Александр Абрамов

Путин сказал, сто пока он президент, в России будут только папа и мама.

Михаил Румянцев

Так! Переезд откладывается! 😁

Александр Абрамов

Я не в курсе возраста. Путин за свои слова отвечает.

Волга

Мамусиком была есть и буду !!!

Александр Абрамов

Очень верно. Искренне рад.

Марина Ежевик@

Можно я мамой останусь?😄

Марина Ежевик@

Личность -это "ты" и "Учись, работай. Почему кто-то должен в рот все класть",но,блин,опять я крайняя.😄Ах да,путинисты они такие.Дело не в радости от правителей,а то,что даже ОБЯЗАННОСТИ свои не выполняют. Патриот-это не тот,который свалит болото,в котором сидит,а тот,кто у себя хочет жить,как человек.А не существовать от рождения и доживать на пенсии.

Александр Абрамов

Я тебе факты привожу - а ты одни лозунги "обязанности, патриот, болото".

Марина Ежевик@

Какие факты,из своей личной жизни?😄Зп в замкадье 12,а кварплата 10. Пенсия 8,субсидий нет,медицины-нет,одна школа на многотысячное население,зомой во многие населенные пункты не может приехать скорая,продукты.По осени некоторых смывает и они живут на улицах.Молодежь сваливает,потому ,что НЕТ перспектив нормальной жизни,ни специалисты не ценятся,ни учёные. И так живут люди те,которых ты в упор не замечаешь,потому,что для тебя ВВП лучший.😏

Александр Абрамов

Путин для меня не лучший. Но другого я не хочу. Специально позвонил подруге. Пригород Ульяновска. Секретарь в школе. 23-25. Пенсия 15. За двухкомн платит 6. Квартира двухкоин в 9-эт доме стоит 2, 5. Перенесла серьезное хирург вмешательство.

Марина Ежевик@

Практически вся МО пенсия 8-10,квартиры от 6 и до 12.Многие за операции платят деньги,потому,что квоты хватает не всем,а некоторые не дожидаются и у мирают,а денег на неё нет. Ковид-благодаря оптимизациям врачи к больным идут по 3 дня. 4-х,пока ждали врача и анализов,увезла скорая,2 из них умерло,потому "а чё вы так долго дома были?".А когда в первые дни вызывали "А чё Вы сразу скорую,ждите врача".Кстати,тоже спасибо ему и его оптимизации.😏

Ал
Алекс

Мне уже не стать никогда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это типа папа и сосед!????

Александр Абрамов

Это типа из-за бугра предлагают))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нас это должно волновать есть хотят быть по номерам это их проблемы

Ан
Анна

лучше мамой останусь

Ко
Константин

За деньги это ты работал на себя зарабатывал пенсию а личный вклад какой сделал не за бабло?

Александр Абрамов

У меня есть 2 пулевых ранения. Не за бабло.

Ко
Константин

Все равно за деньги я больше 30лет прослужил но зарплату получал и две кантузии имею так все равно и за это получал зарплату

Ко
Константин

Да ничего просто вывод на ваши слова вы тоже только жрать способны в угоду своей утробе, не судите людей не сделав сам ничего

Ко
Константин

В отличие от тебя белого и пушистого не сужу людей

Наталья

Я и за маму, и за папу)

Александр Абрамов

А нам Европа пытается навесить номера))

Наталья

Послать их подальше))

Неголубой Огонёк

никаким...уже атстоял

Галина Мамаева

Я мать троих детей!!!)

Галина Мамаева

Спасибо! И Вам здоровья!)

Andreea

Мне без разницы...

Олика

Мне ближе "мама" )

Ан
Анна

останусь мамой

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Правильно!!! Что еще за номера

Ан
Анна

на первый второй рассчитайсь 🤣

Александр Абрамов

Запад навязывает свободу выбора номера. Но Путин сказал, сто пока он президент, в России будут только папа и мама.