Мечта О Крыльях...

а сложно ли содержать Енота и Хорька вместе? уживутся ли они друг с другом или нет? хочу завести)))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Бротузик

они уживутся. Еноты милейшие создания, а хорёк проныра, Хуже будет только вашей квартире )) Еноты как дети, им всегда внимание надо. А в ваше отсутствие хорёк будт его развлекать ))

1 1

если они плотоядные то ты не желец, я отвечаю, они то твари дикие побратуются, а вот жрать всем хочется, боюсь проснёшка как нибуть утром бел ноги, вот смеха то будет, абхахочишься

Максим Мольков

не . во первых дикие во вторых один из них хищник потенциальный . И в редком случае если они живут вместе с малых лет . условия дома это две клетки с искусственным ландшафтом

Константин

Даже не думай. Хорек это не просто, а енот как шимпанзе вообще. Короче поодиночке-то они просто жесть. У меня хорек живет, знаю о чем говорю. Хочешь необычного, заведи лису.

Ло
Лора

вот и я хочу маленькую лису..))

Алена Вишневская

Можно , поищите видео Енот Варя и хорек Моника . И думаю лучше заводить когда еще оба щенки . У самой хорек , уже взрослый и другого питомца не потерпит

Мечта О Крыльях...

Хорошо. А правду говорят, что хорьки агрессивные и у них специфический запах?

Алена Вишневская

Все хищники агрессивны ) и да у хорька специфический запах , если напугать )) Можно железы удалить , будет слабо пахнуть

Мечта О Крыльях...

Будем обходить его стороной

Алена Вишневская

Заведите ласку ))

Мечта О Крыльях...

Я подумаю над этим)))

{Yariy| Yaras}

Предполагаю совместное жительство енота и хорька возможно, сделав вывод смотря на жизнь собаки с кошкой рядом, вопрос в содержании.

Володя Шишков

енот тот ещё воришка ваш телефон и прочие мелочи будут в воде а хорёк суета за ним не уследиш. надо что-то одно обоих проблема

Виктор Шаламов

Уживутся. Только вонь будет такая, что люди от вас шарахаться начнут. Особенно в тесноте, в общественном транспорте.

Николай Маурин

заведи собаку, буде в тебе найкращій друг і товариш.. . ... И енот и хорек ДИКИЕ животные! Чем тебя не устраивает рыбка?

Фрост

Хорьки- сильные непоседы, кусаются немного и все время шумят, а еноты часто попадаются злые. Так что остерегайтесь

Мечта О Крыльях...

хорошо, лучше котенка)))

Фрост

Лучше собачку)))

Вадим Индеркин

лучше хомечка

Мечта О Крыльях...

Лучше, лучше...

Себастьян Парейра

если только очень скоро вы планируете сделать ремонт. капитальный.. Хорек, хрен с ним, в основном спит, а вот енот..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да конечно уживутся! даже не сомневайся! Енотик будет играть с харьком и вместе спать в обнимку)☺️ 😉

Владимир Никитенко

К стати о хорьках:они не умеют лазать по вертикали.Куры сидят на насестах.Как,интересно,хрёк их достаёт?

Мечта О Крыльях...

наверное прыгает в высоту! хорек же хищник, найдет способ добраться)))))) а может снизу сидит и их морально убивает взглядом. курицы тупые сами вниз сползают от истерики и ужин готов хорьку без особых затрат.

Владимир Никитенко

Дело в том что хорёк,что бы свалить курей,испускает жуткую вонь,нестерпимую.Куры падают с насеста.

Мечта О Крыльях...

примерно об этом я и подумала

Владимир Никитенко

Может надо подумать - брать его домой или нет.

Мечта О Крыльях...

подумаем над этим, но все же я уже решила.....

Евгения Куцик

уживутся , если новорожденных сразу поместить вместе одной маме,предварительно искупав в одной воде.

Александр Сенин

http://horeman.ru/forum/27-9341-1
тут про хорька и других..комбинацию хорек+ енот не нашел..но оба ушлые типы😆

Шельма Енот Вот!

терпеть не могу двуногих хорьков...так что тебе одного меня за глаза хватит...вот...)

Мечта О Крыльях...

поняла уже)

Галина Азадалиева

Этот Енот мой 😅😅😅

Мечта О Крыльях...

походу он ничей, раз так о себе говорит)

Милота))

Мдя... Без тебя тебя разделили, Енот!

Милота))

😁😂

Вася Б

обычно от сожительства осла с лошадью рождаются мулы, уже не дающие потомства.

Артем

интересный кстати вопрос))) не задумывался))) если узнаете-напишите результат)))

Olga

Ну если с детства то думаю уживутся, только устанете нычки их искать с едой))))

Мечта О Крыльях...

нычки искать прикольно))) значит точно заведу прикольных животных еще и с прикольными привычками))))) а чем еще заняться в свободное время, после работы приду да найду вот весело то

Olga

А Вы их на свободном выгуле хотите держать?

Мечта О Крыльях...

ну гулять то будут конечно иногда куплю поводочки чтоб не убегали не в городе живу но люди тоже ходят и машинки ездят и детишки мелкие бывают ходят чтобы не пугались

Olga

Я имела в виду они в клетках будут у вас или свободно перемещаться смогут?

Мечта О Крыльях...

скорее всего в клетке чтобы неудобств не было а то вдруг во сне еще мне палец откусит)))) я то не держала еще таких зверей, а новое всегда такое неожиданное... смотрела на видео хорьков в клетке держат

Olga

У меня хоря в клетке большой и когда выпускаем то глаз да глаз за ней. Она не агрессивная просто в каждую дырку залезет и все стырит и спрячет. А про енота смотрела передачу как в семье в доме живет. Ему целую комнату выделили так в щепки ее разнес и когда выпускают гулять все равно много чего портит