Ел
Елена

Иногда не хватает слов, чтобы выразить чувства, а иногда не хватает нот, чтобы выразить музыку чувств?

Ответы
Валентина Мезрина

Всякое истинное искусство — это выражение души. Внешние формы имеют ценность только до тех пор, пока они передают внутренний дух человека… Очень многие называют себя художниками, но в них не заметно и следа рвущейся ввысь души… Всякое истинное искусство должно помогать душе понять ее внутреннюю сущность.

Вень Лаш

Музыка как раз обладает свойством отражать невыразимое. Поэтому и мы и не понимаем почему гармоничное сочетание нот так сильно пробивает нас порой на эмоции. Это наше настоящее "Я" пробивается изнутри.

Ел
Елена

И так хочется танцевать чувствами.

Лили

Пусть их не хватает....главное, чтобы не было сил оторваться от того , к кому их испытываешь и чтоб это было ВЗАИМНО!

В9
Влад 999

Так мало, кто-то балует.. так мало, стрельба или драки.. ты закрой окошко мне дует.. сам закрой.. Маза фака

Улугбек

Нот-то... всегда хватает, наверное... А вот ДУШИ, пожалуй, для хорошей песни может и не хватить!!!

Сергей Хвостенков

Переходите на ультразвук. Его даже животные слышат.😆😆😆

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Эмоции иной раз как цунами и ...аж дух захватывает .

Ел
Елена

Эмперия чувств.

~L
~Eva Lansca~

Именно ! Именно оно !

Ел
Елена

Понимаю

Ол
Ольга

Все равно находится способ выражения эмоций ☺️

Виктор Шаламов

Когда нот не хватает - это называется какофония.

101Км

а иногда не хватает рук....💃💃💃💃💃🤗😂

Ел
Елена

Может для танца важнее ноги..?

Ел
Елена

А плохому танцору всегда мешает хозяйство..

101Км

🤔🙄мадам, вы меня предвзято поняли😂

Ел
Елена

Зато открыла многосторонность😁😉

101Км

😁🤷‍♂️

Bonza Bonza

Иногда не хватает соли чтобы сьесть😂

Ел
Елена

Обжорам соль не помеха

Bonza Bonza

Не хорошо указывать незнакомому парубку на его слабость😂

Ел
Елена

Чревоугодие-большой грех

Дмитрий Климович

а иной раз и патрона может не хватить!!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И умница и красавица и....музыкантша ? ))

Владимир Тунгусов

А может, вам просто не хватает всего.

Rima Kravcenko

случается.душу лечить чем то надо

Гасан Шамхалов

Хорошо написала))🖼

Владимир Шибнев

Я не владею муз.грамотой

Гульбарам( Абишева

очень хорошо сказано

Ел
Елена

Спасибо

Елена

А чаще всего мозгов

Георгий Клинцов

КАК ЭТО ТОНКО!