Ку
Куколка

Считаюсь ли я наркоманкой, если не могу спрыгнуть с системы "спрашивалка"?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Мы входим ночью, входим днем! Наступит время мы уйдем!Тут чудеса друг Леха-леший с Киева бродит. Тут Куколка-наркоманка хочет спрыгнуть кайфуя не отходит. Боря Ли то он Брюс Ли то Брендон Ли.Тройной одеколон короче он.По ходу отгадайкин методом тыка ходит.Кладоискатели-новички! Любви и смысл счастья ищут!Веселые бухие и то рыбачут!!Лошадки кошки пони скачут!!Адский кот он Бегемот! Вот жирдяй и проглот!Оксан и Ксюх Ирин и Саш Куча!А Маш и Наташ тут туча!И аватарок ников полна тундраВ водолазных очках сидит одна Чучундра!!Очки не хочет мне давать!И по блату посылают в-6- ую палату!Ты немного погугли а ответНе найдешь внутри!Думаешь ножницы. Замок. Бумага или бражка!! Да нет ребята!! Это---??????
😄

Ку
Куколка

Не читаю длинных ответов(

К深
Консультант 深圳

Тогда удались!

Ку
Куколка

Я еще тебя забыла спросить что мне делать

Иоанна Бабеш

Мы входим ночью, входим днем! Наступит время мы уйдем!Тут чудеса друг Леха-леший с Киева бродит. Тут Куколка-наркоманка хочет спрыгнуть кайфуя не отходит. Боря Ли то он Брюс Ли то Брендон Ли.Тройной одеколон короче он.По ходу отгадайкин методом тыка ходит.Кладоискатели-новички! Любви и смысл счастья ищут!Веселые бухие и то рыбачут!!Лошадки кошки пони скачут!!Адский кот он Бегемот! Вот жирдяй и проглот!Оксан и Ксюх Ирин и Саш Куча!А Маш и Наташ тут туча!И аватарок ников полна тундраВ водолазных очках сидит одна Чучундра!!Очки не хочет мне давать!И по блату посылают в-6- ую палату!Ты немного погугли а ответНе найдешь внутри!Думаешь ножницы. Замок. Бумага или бражка!! Да нет ребята!! Это---??????

Primal Fear

Задолбала Да? Заходите изредка. Не отвечайте на глупые и всем известные вопросы. Не забывайте про кнопочку "Удалить вопрос". Заканчивайте смайликом беседу если она Вам стала не интересной. Зависимость пройдёт. Коардинальный способ - уйдите в отпуск без интернета. )

Ку
Куколка

А ты мне не хоми!, если задолбала-нажимай " пропустить"!!!!

Primal Fear

Задолбала - это про Спрашивалку, а не про Вас. Простите за непонимание.

Ку
Куколка

Прощаю)))))

Primal Fear

Спасибо.)

Светлана С.

".....Самым распространенным видом интернет-зависимости считается необходимость в беспрерывном общении. Это могут быть форумы, социальные сети и различные чаты."

Светлана С.

да блин, в пиве разливном, не фильтрованном

Нина Чикагская

Да я про пиво нефильтрованное-его разве продают в магазине?

Светлана С.

я пью только свежее разливное

Нина Чикагская

а много надо пить?

Светлана С.

2 л в день - суточная норма В1)))))))))

Agzam Usarov

это легко делается пошлите кого то и он тоже вас пошлет вот и весь вопрос, потом вообще не будете спрашивать только желать спок.ночи

Валентина Крапоткина

Нет, Вы не наркоманка, просто у Вас в жизни мало интересных занятий, событий и общений, поэтому Вы сидите в "спрашивалке"

Михаил Победаносец

Привычка сформеловалось тк жэ само как у некоторых ковыряться в носу дёргать нитки,грызть ногти и так далее

Ку
Куколка

Лучше здесь, чем все перечисленное тобой

Михаил Победаносец

Если вы не знаете чем заняться не знаете куда себя применить как убить время,то что ещё остаётся как не погрзится в виртуальный мир.

Ку
Куколка

Я все знаю, просто интересно узнать ответы)

Валерий Носков

Если спрашивалку считать наркотиком, то да. Правда, от спрашивалки опасности для жизни гора-а-аздо меньше...

Наталья Антонцева

Просто еще не слишком прижала "ломка" в виде пеленок и прочих прелестей семейного быта, так что не парься!

Андрей Белка

Ненормальная зависимость уж точно имеется. Лечится хорошей подругой или, лучш, хорошим любовником!

Ку
Куколка

Учту)

ОК
Олеся Кубатина

Да, а если и спрыгнешь, жди ломку. Будешь приставать с вопросами к прохожим и ждать, что тебе ответят

Лидия Куценко

Наоборот --это же проявление интереса к собеседнику и раскрытие своей сущности ( я так думаю ... ).

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Наталия

Дорогая Куколка, замечательно, что Вы имеете поверхностное представление о наркомании. ..)

^|^ Slavka)

да ты подсела малая... давай ка дозу ка уменьшай на , а то крышу вообще нахрен сорвет на

Ляна Туряница

Мы все здесь чуть ненормальные....а спрыгните тогда...когда времени на игру не будет....

Евгений Ивко

Давай прямо сейчас соскочим вместе 😉 я уже тут задержался сегодня 😉 на раз-два-три

Ку
Куколка

Давай

Евгений Ивко

считаем до трёх:раз...

Евгений Ивко

🙂 🙂 🙂 всё я ушёл, выключаю спрашивалку и ты давай тоже!

Ку
Куколка

Ага

Забавка

Надо кому-нибудь срочно "вырубить" рубильник электричества и "включить" свечи!)

Ку
Куколка

)))

ОК
Оксана Костенкова

Посмотрите перевод слова наркоман,тогда сами ответите,наркоманка Вы или нет

Ку
Куколка

Ок

Ирина Маркова

Ну не наигрались еще мы с Вами. Наиграемся, что -то нужно будет искать другое.