Селия Вымри

А я, когда музыку слушаю, представляю, что у меня группа, и я стою с гитарой и пою или на пианино и пою. Короче, представляю себя исполнителем. Интересно, я один так делаю?

Ответы
Ан
Анжелика

А у меня, когда машины не было, (но права были!).. я ехала в автобусе и представляла, что я за рулём автомобиля: жала на педаль тормоза, сцепления, крутила руль как будто...

Сергей Субботний

нет Вить. в своём безумии ты не одинок. я делаю точно так же. хотя по жизни я и не пою. не дал бог таланта.

Сергей Субботний

ну, вс

Сергей Субботний

ну, взял другое что-то.

Сергей Субботний

согласен.

Светлана Спицина

ага!), так вот кто до почти утра песни под гитару горланил)

Уральская Рябинушка

А я когда музицирую, представляю себя на большой сцене😁

Ел
Елена

я так в детстве играла по крышке стола, как на пианино

Селия Вымри

А я 15 лет назад на даче так делал. Песню написал "в большом слоне огромный ***, торчит из самой он **лупы". И тренировался

Ел
Елена

песня креатианая

Селия Вымри

"Ты не тяни слона за ***, его не балуй, не балуй, не балуй, не балуй". И там мощный рифф на пианино " ...ни сло..." - два раза до мажор

Ел
Елена

представила....👍🙂

Та
Танюшка

В дуэте появляетя третий и поет?

Ник Ци

У меня зависит от степени опьянения 😁😁

На
Надежда

В детстве так делала перед зеркалом )))

Benia Rabinovich

Да вроде рядом никого не было...

Селия Вымри

Скажем так, не все были рядом

Benia Rabinovich

Я, лично никого не видел...

Я Счастливая

А на самом деле играть умеешь?)

Селия Вымри

Это не беда, второе дыхание открывается. Я вот с 2005 года плотно сочинял песенки до 2013, когда встретил жену. Тогда не до песенок было) А в 2017 году появилось второе дыхание.

Я Счастливая

У меня в жизни очень тяжко, проблемы серьезные, не до музыки.

Я Счастливая

Если выживу.

Селия Вымри

Давай в этом не сомневаться. Это аксиома. Готовься к премьере песенок!

Я Счастливая

Хорошо)

Татьяна Ковалевская

Обычно так делают дети...

Татьяна Ковалевская

Отлично! В караоке не пробовали петь?

Татьяна Ковалевская

Думаю, следует попробовать.

Селия Вымри

Я на телефон пою под забивку

Галина

по-моему один

Селия Вымри

Тан тан тан тара тан татан тата

Rima Kravcenko

успехов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣🤣🤣

Улугбек

Один....

La Testa

Гет