🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Отношения больше года достаточная причина чтобы познакомиться с женщиной?)

Ответы
Fenix🇱🇹

Если вы просто переписываетесь то это не отношения , это вообще только знакомство не более . Но то что вы не захотели или она встретиться за это время , говорит скорее о том что, не особо то и надо было и этой встречи скорее всего не быть, нужно просто ставить точку .

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Увидела бы она как все это выглядит на самом то деле... Согласен с тобой.

Fenix🇱🇹

Ок

Ир
Ирин@

Если что-то смущает, а совсем общение закрыть не готовы, то лучше не настаивайте

Ва
Валерия

Вы общались больше года с незнакомой женщиной? Однако,Вы уникум)

Ва
Валерия

Нуу,обычно люди знакомяться сначала)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я старался но не получилось 😁

Ва
Валерия

Какая скрытная у Вас приятельница))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну от такого как я лучше скрываться 😁

Ва
Валерия

Ого! Что ж в Вас такого страшного?))

Эх
Эхядаятакая

мне предложение выйти замуж поступило на седьмой встрече

Наталья

Уже есть отношения, но до сих порне знакомы? Это как? 🤔

Ко
Коко

Гони ее взашей. И найди другую, более сговорчивую:)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Да и ещё и умственно...Это вам простительно всякие глупые слабости)... Особенно когда любимые)А нам надо всю жизнь стараться и готовиться к всему.И в итоге все равно может ожидать неудача что только сделает сильнее💪

Ко
Коко

Проблемы мужчину закаляют. И их преодоление дает рост. А женщину наоборот губят. Она, как женщина, начинает деградировать. И это известный факт. Не я сказала:)

Ко
Коко

Да, он. Не прав?:)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну человек с интеллектом а и многое понимает о психологии но ещё много глупые советы

Ко
Коко

Нужно все фильтровать. Особенно, если это мужик. Между словом и делом большая разница. И особенно, если такой балагур, как этот Сатья:)

Ла
Лариса

да. можно спросить её. как зовут.

Ла
Лариса

в одноклассниц не влюблялся в школе, в соседскую девчонку?

Ла
Лариса

тогда к психологу. в интернете есть даже бесплатный. низкая самооценка. внешне не урод ведь?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я сам психолог к тем кто с низкой самооценкой)Но когда влюбился то все меняется

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Оказывается нет ничего ужасного когда любишь и получаешь разочарование.Хреного все но я хочу увидеть как закончится это

Ла
Лариса

я думаю. ты просто внешне не айс, вот у тебя все в виртуал уходит.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Видимо отношения на расстоянии.

Mariwa

А какие отношения,общения или. ?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Пока только общение то все

Mariwa

Ну странно,за год не захотели познакомиться,а теперь решились?Думаю,что это вам не нужно и женщине тоже.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Мне всегда было интересно а пришлось ожидать когда она захочет)

Mariwa

Захотела? Она наверное замужем!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я первый раз люблю и сделаю все возможное а дальше если ума хватить то будет решать сама или просто не судьба

Светлана Ахмедова

Но, если уже год секс...то пора

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что с твоими плечами стало?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Правильно друг говорит!Мужчинам обычно нужные лёгкие девушки от кого легко будет заполучить желаемое 😁А такая отношения и не нужно тебе!Ты говоришь возраст может испортить женщину?) Ошибаешься)Когда любишь достойную то тут уже не важно какая разница по обычным цифрам☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное ты прав.... Но чем старше становишься, тем меньше хочется замуж. Привыкаешь жить одной, делать все самой, не рассчитывать на чью-то помощь...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Вот с этим ничего уж не сделаешь... Одиночества очень красиво и заманчив когда ты полноценный такой человек 💪☺️ Хочется остаться наедине самим собой...Желаю тебе мужчину гораздо лучше чем я)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) ты такой какой есть, особенный, и я рада что когда-то случилось познакомиться с тобой) 🤗 спасибо тебе

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

И я рад что знаю такую умную и красивую девушку как ты☺️🤝

Natalya

Я думаю, что достаточная)

Natalya

Ну Вы сами такой вопрос задали...)))))

Радость

Что же это за отношения?

Игорь Сливинский

тогда беги! если отношения такие а что начнеться при близких?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

И не придется бежать по-моему...А ещё не важно что думает близкие когда я люблю и желаю)

Andrey And

...руки помой сначала ;)))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Вот чувак все настолько серьезно что без этого))Но все равно не получается ничего... Лучше просто никогда не любить

Andrey And

...ну ...без женского человека ...ка то нет ак )))))

Татьяна *

Более чем достаточная

Татьяна *

После месяца переписки я бы свернула общение. Никто не говорит про секс, просто не нужно придумывать себе человека. При реальном общении понятно, твой человек или нет

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Тут главное чтобы встретиться в реале и понять и узнать и многое.Но я зря тратил время

Татьяна *

И я о том же. Если начинаются много причин отказа от свидания в реале, надо сворачивать общение

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я тоже думаю также как подумали бы наверное все но все равно я стараюсь ради любви своей максимально

Татьяна *

Как стараетесь? Буквами?

Виктория Окьнабе

не обязательно теперь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Руки базуки? 😱

Елена

Может, не надо?)

Сергей Хвостенков

Недостаточная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысла нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как показал мой опыт у женщин всего два состояния либо она любит любо она не любит
Если она любит она будет бегать за тобой будет рядом будет пылинки сдувать. И все что с ней не делай пофиг она рядом.. Второе женщина не любот за этой женщиной бедешь бегать ухаживать дарить подарки она будет принемать все это ты станешь её лудшим другом но она некогда и незачто не будет твоей а если и будет то это год два и развод. Поэтому если женщина за тобой сама не бегает ловить там нечего.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Мне не нужно чтобы она бежала за мной а надо чтобы всегда была ровно рядом.Те которые бежали за мной обычно не очень то и были качественными.А вот не то что бежать но можно всю жизнь заботится о любимой какая бы она не была вредина☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб эти вторые умели любить другой разговор а максимум на что сможешь рассчитывать так это на то что она позволит себя любить. А это позже может превратиться в ад а ты в подкаблучника!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

С многими обычно так и бывает ты прав.А я просто как джентльмен уступаю к своему любимому) Быть большим это значит заботится о маленьких какими бы они не были☺️

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага не могу понять 😏 Спасибо за советы и хорошие слова ☺️🤝