Пашка

православный Христос воскресе

Ответы
Vitaly Shevchenko

Христос был христианин! Это потом его последователи поделили религию на католиков,протестантов,православных,баптистов-евангелистов,затем каждый растащил ещё по национальным квартирам то, что ему нравиться! Появились армянская,греческая,русская украинская и тд.

Шура Шурина

Привет! С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!Воистину воскресе!!!

Любовь К. Пивкина

Христос воскрес!!! ( и не только православный! Он --Христианский ВЕСЬ!! т.е.Католический. Протестанский. армянский католикоз, Евангелише. и , и в этом году Пасха совпадает!)))

Ксения Лепанова

В этом году, между прочим, Пасха у всех христианских конфессий!!!

Вадим Молчанов

Бог един.И Он есть ЛЮБОВЬ. А остальное политика и бизнес.

Настя Трунова

Воистину! Здоровья Вам любви везения и всех благ

Андрей Гуров

Гы... Православный иудей-франкенштейн воскрес. :))

Alexandra Levina

И не только православный! Христос Воскресе!!!

Елена Созина (Смульская)

А Христос разве православный?

Мы
Мыша

Любой во истину воскресе !

Лора Исаева

Во Истине Воскресе!!! 😘 😘 😘

Сагайдак Сергей

Воистину воскресе!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

православный?..это как?

Ирина Мирончук

Воистину Воскресе!!!!!!!!

Жанна Радевич

и католический тоже))

Дмитрий Иванов

Воистину Воскрес!!!+

Вера Швецова

Во истину воскрес!!

Надежда Садовская

Конечно воскрес и мы можем извлечь из этого пользу для своей жизни

Валентина Васильева

Во истину воскрес!

Лида Бавинова

Бог есть Бог - на то и ВСЕМОГУЩИЙ !

Татьяна Жукова

воистину воскрес

Виталий Гаврилов

тогда не надо воду мутить,мы тут с Пашком яйца красим))

Табуретыч

Другого и нет ! 😉