Аркенжан Мирзабаев

Как быстро Вы готовы сорваться с тормозов, и пуститься во все тяжкие?

Ответы
Эл

Надеюсь,что не готов...я был там,куда ты меня зовешь,за чем же опять в эту блевотину возвращаться....есть там поиск,и вечная неудоволетворенность с присущей ненасытимостью и извечное треединство я-мне-моё....и вечный страх перед смертью,ужас неизвестности и шутовское покрытие вины фиговым листочком-все так живут..тьма на столько велика вокруг меня и во мне,что глупо принимать ее за свет....и чем ближе к Свету тем лучше это видишь,жизнь всегда можно прожить по другому,ибо многое выбранное в невежестве и глупости дает свои всходы,и я обираю эти кусты,и по праву...стою упованием и верой...слишком я себя хорошо знаю,чтобы надеятся на плоть,хотя как я понимаю копнешь глубже узнаешь еще нечто.....но познавать нужно не себя,а Бога ибо для того призваны на этот свет

Татьяна Морозова

С тормозов? Я знаю, что телега впереди лошади не должны ходить..:))) И еще я сначала думаю, а потом уже совершаю поступок.. Но чуть ранее, бывало такое....:)))

Наталья Горбань

мне муж всегда говорил.тебе достаточно сказать поехали и ты даже не спросишь куда))) но во все тяжкие как-то не приходилось.надежных не встречала)))

Евгения ............

Все очень непредсказуемо,даже для самой меня. Но,я всегда оставляю время на прислушивание к своему подсознанию...

Маргарита Евсюкова

не хочу сказать что торможу по жизни, но способна приостановиться, если того требует ситуация.

Э*
Эльмира ******

Ну, если мне это интересно, могу и быстро. )))) А могу и не сорваться)))))

Ольга Петрова

не быстро но если сорвалась то не остановить пока не достигну цели

Натуля

надо сначала долго разгоняться, но потом уже трудно остановиться

Гульнара Камысбаева

Это только в крайнем случаи, а так меня не легко вывести из себя..

Владислав Сергеевич

не так быстро как хотелось бы( и это мой самый большой минус

Елена Дубровина

Не было еще таких ситуаций, или я к ним внутренне не готова

Юлия Маврина

в любой момент, главное чтобы компания была подходящая

Людмила Чурсина

НЕТ,не согласна срываться,я хочу вначале рассудить.

Алексей Соловов

Нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов

Надежда Постарнакова

Никогда не готова.....не срываюсь...и не пускаюсь...))

Alla

по обстоятельствам, а вобще я лёгкая на подъём

Нина Родькина

совсем не готова, лет 15 назад могла сорваться.

О:
Олег :-)

я осторожен,моя нога всегда на тормозах_увы)))

Pawel Myllyla

да хоть сейчас..меня никто и ничто не держит

Николай Антонов

У меня нет тормозов,т.к. я никуда не "гоню"...