Надеюсь,что не готов...я был там,куда ты меня зовешь,за чем же опять в эту блевотину возвращаться....есть там поиск,и вечная неудоволетворенность с присущей ненасытимостью и извечное треединство я-мне-моё....и вечный страх перед смертью,ужас неизвестности и шутовское покрытие вины фиговым листочком-все так живут..тьма на столько велика вокруг меня и во мне,что глупо принимать ее за свет....и чем ближе к Свету тем лучше это видишь,жизнь всегда можно прожить по другому,ибо многое выбранное в невежестве и глупости дает свои всходы,и я обираю эти кусты,и по праву...стою упованием и верой...слишком я себя хорошо знаю,чтобы надеятся на плоть,хотя как я понимаю копнешь глубже узнаешь еще нечто.....но познавать нужно не себя,а Бога ибо для того призваны на этот свет
С тормозов? Я знаю, что телега впереди лошади не должны ходить..:))) И еще я сначала думаю, а потом уже совершаю поступок.. Но чуть ранее, бывало такое....:)))
мне муж всегда говорил.тебе достаточно сказать поехали и ты даже не спросишь куда))) но во все тяжкие как-то не приходилось.надежных не встречала)))
Все очень непредсказуемо,даже для самой меня. Но,я всегда оставляю время на прислушивание к своему подсознанию...
не хочу сказать что торможу по жизни, но способна приостановиться, если того требует ситуация.
Ну, если мне это интересно, могу и быстро. )))) А могу и не сорваться)))))
не быстро но если сорвалась то не остановить пока не достигну цели
надо сначала долго разгоняться, но потом уже трудно остановиться
Это только в крайнем случаи, а так меня не легко вывести из себя..
не так быстро как хотелось бы( и это мой самый большой минус
Не было еще таких ситуаций, или я к ним внутренне не готова
в любой момент, главное чтобы компания была подходящая
НЕТ,не согласна срываться,я хочу вначале рассудить.
Нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов
Никогда не готова.....не срываюсь...и не пускаюсь...))
по обстоятельствам, а вобще я лёгкая на подъём
совсем не готова, лет 15 назад могла сорваться.
я осторожен,моя нога всегда на тормозах_увы)))
да хоть сейчас..меня никто и ничто не держит
У меня нет тормозов,т.к. я никуда не "гоню"...