Людмила Копосова

Кто нибудь знает какая закуска была 50 лет назад?

Ответы · страница 10
Куколка.

соленый огурчик.селедочка с луком и вареная картошка.и еще. винегрет.

Куколка.

простая дешевая. но очень вкусная закуска.под водочку.

Людмила Копосова

спать ложишься и вспоминаешь

Надежда Из Сибири.

Нормальная. Селедочка под шубой, оливье, котлетки, ну и что достанешь.

Александр Камаев

Соленые огурцы,капуста ,моченые яблоки и нормальная колбаса(из мяса).

Алекс

из дорогих-основная кр икра а из обычных цыплёнок табака или холодец.

Геннадий Цой

В смысле закусить после выпить? Килька в томате, Завтрак туриста, лук.

Юлия Аршалян

Почему нет? винегрет,салат,селедка, грибочки да всё тоже,что и сейчас

Юлия Аршалян

Да, разница в качестве продуктов.

Галина Осташко

Мы с Вами точно знаем! А главное- как было весело и как пели за столом!

Людмила Копосова

время молодое, время счастливое

Людмила

ХЛЕБ БЫЛ, КАПУСТА БЫЛА, ВИНЕГРЕТ НАВЕРНОЕ, ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА, КОЛБАСА.

Зося Зайчик

Винегрет,соленые огурцы и картофель в любом виде. Было очень вкусно

Вера Bdfyjdf

Селедка, сало, соленые огурцы, грибочки соленые, квашеная капуста...

Григорий Шапиро

Плавленный сырок!Бутылка "Московской" и сырок "Дружба" - 2р.99к...😃

Григорий Шапиро

А за столом мы на Сахалине икру ложками ели...😊

Григорий Шапиро

Да,были времена!А теперь мгновения...))

Людмила Копосова

время сейчас быстрое стало

Григорий Шапиро

Конечно.Стареем - летит...

Григорий Шапиро

Да уже и не хочется спешить.Созерцать охота!

Григорий Шапиро

Но нет покоя!

Людмила Канивец

Такая же как и сейчас, но была значительно дешевле и качественнее!

Людмила Копосова

то что у нас было закуской и сейчас не так дорого

Людмила Канивец

Да.Селедочка с лучком колечками, капустка квашенная, огурчики, помидорчики. сало с чесночком.... красота ! И сейчас это вкусно!

Александр Емельянов - Женат

капуста... .помидиры. огурчик- солёные + картошка...Селёдка - иногда..

Людмила Копосова

ох и вкусная еда, то бишь закуска

Михаил Зарипов

Крабы, икра, колбаса. Были новогодние заказы с данными продуктами.

Михаил Зарипов

Это да.

Владимир Ефимов

Огурцы, сало, грибочки, лучок с селёдочкой и всё с ржаным хлебом!...

Владимир Ефимов

Если ещё добавить варёную в мундире картошечку....

Владимир Ефимов

Но не больше трёх маленьких запотевших стопочек!

Людмила Копосова

хорошо когда есть чувство меры...

Владимир Ефимов

А оно всегда идёт рука об руку с чувством гармонии.

Людмила Копосова

неплохо когда всё гармонично

Вячеслав Лобанков

Огурцы, селедка под шубой,колбаса,сыр,, много солений, грибы,И т. д.

Людмила Копосова

раньше селёдка без шубы опходилась

Людмила Копосова

у нас она дружила с маслом и лучком

Вячеслав Лобанков

Вот я и говорю по разному .

Людмила Копосова

и да с картошечкой горячей

Сергей Логинов

да та же самая,только без оливок крабовых палочек,всяких там суши

Сергей Логинов

и на праздниках было очень весело

Владимир Гордейчик

..Бычки в томате .. Овощи в томате ,, Глобус,, и Завтрак туриста ! 😊

Людмила Копосова

такое тоже бывало на столе

Вл
Владимир

ЕСЛИ ВОДКА СТОИЛА 2,87, ТО НА СДАЧУ С 3-Х РУБЛЕЙ ВСЕГДА КИЛЬКУ БРАЛИ.

Людмила Копосова

а если гости пришли чем угощали

Вл
Владимир

ТАК С ОГОРОДА БЫЛО ВСЕ. ВОТ ПОМНЮ ЗА ХЛЕБОМ ОЧЕРЕДИ БЫЛИ, НО МЫ ЖЕ ДЕТЬМИ БЫЛИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ОСОБО ОБ ЭТОМ.

Вл
Владимир

НО 50 ЛЕТ НАЗАД Я НА ЛЮБЫХ КАНИКУЛАХ РАБОТАЛ УЖЕ.

Людмила Копосова

школьники в того времени работали

Людмила Копосова

я одним летом 2 месяца поработала , а в августе в Сочи поехала

Вл
Владимир

Я ПОСЛЕ 9-ГО КЛАССА НА ПУТЕВКУ В ВОЛГОГРАД ЗАРАБОТАЛ, ДА ЕЩЕ НА ЗИМНИЕ ПАЛЬТО ДЛЯ СЕСТРЕНОК.

Котлогазстрой Сибай

Огурец,селедка,ага...КИЛЬКА,бляяяя по 6 коп.за кулек и булка хлеба.

Котлогазстрой Сибай

Да,наша.Мы все тогда были вместе.