Lo
Lonna

А какие у вас любимые комедии?))

Ответы · страница 3
Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Lo
Lonna

не надо тут рекламу ставить

Валерий Митрофанов

Монти Пайтон. В поисках Священного Грааля.

Павел Заика

Те .которые не превращаются в жуткий фарс

Чи
Чистильщик

смерть на похоронах.джентельмены удачи

Lo
Lonna

смерть на похоронах??? звучит жутковато(((

Чи
Чистильщик

с неграми комедия.прикольная.

Таисия Токарева

Невероятные приключения янки в Африке

Таисия Токарева

старая, но милая комедия 90-х годов)

Lo
Lonna

о. комедия;.. я их очень люблю))

Светлана Федотова

О! Их много.... и в основном советские.

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Lo
Lonna

а это вышивка крестиком что ли?

Сёмина Елена

конечно Иван Васильевич....советские

Lo
Lonna

я тоже люблю...почти все реплики знаю))

Вера Горячун

Очень люблю "Свадьба Бальзаминова",

Lo
Lonna

ааа...Олег Борисов там да?

Вера Горячун

Нет.Играет гл.роль Георгий Вицин.Всегда с удовольствием смотрю,жаль,что почти все артисты ушли в мир иной.

Lo
Lonna

значит я спутала с другим фильмом...да...тоже люблю старых наших актёров...

Владимир Пастушков

Аферисты: Дик и Джейн развлекаются

Владимир Пастушков

Посмотри, Джим Керри в гл. роли

Lo
Lonna

аааа...он мне очень нравится..Гляну..спасибо

Инна Сотникова

Много. " Любовь и голуби", например.

Наоба Вашидома

Кстати, в последнее время, пожалуй - Не может быть, Женитьба Бальзаминова, За двумя зайцами и Афоня ))) Из не настолько старых с удовольствием пересматриваю День радио и На море!

Инна Сотникова

Жень, я тоже эти фильмы люблю! А еще Девчата, Морозко, Зигзаг удачи....)

Lo
Lonna

а мне очень нравится Мимино и Самая обаятельная и привлекательная

Наоба Вашидома

Девчата ставлю и смотрю, когда совсем муторно на душе ))) Сразу становится легче )))

Инна Сотникова

Еще мне нравится старый фильм " вечера на хуторе близ " Диканьки"

$$-$$ -$$

Сваты. Там одни фразы чего стоят! 😄

Lo
Lonna

вот уж точно...тоже их люблю

Наоба Вашидома

1+1 - комедия ???

Ната Тата

"Трое в лодке, не считая собаки".

Lo
Lonna

а мне книга больше понравилась...фильм не смешной какой-то по сравнению с книгой..

Ната Тата

Мне и книга, и фильм нравятся.

Денис Пикулёв

вы хотите снова их посмотреть?

Денис Пикулёв

так самые смешные уже старые

Lo
Lonna

ну, это ваше мнение...а другие люди советуют разные фильмы..уже список написала..пока правда нет времени смотреть...а старые...да! мне тоже наши старые нравятся...

Ma
Manyack

"Отличница легкого поведения"

Ma
Manyack

ну как новый... наверно год 6-ой или 8-ой. Там Эмма Стоун великолепно играет главную роль! Рекомендую

Lo
Lonna

записала...спасибо...захотелось глянуть уже)

Ma
Manyack

потом поделись впечатлениями... после этого фильма я просто влюбился в Эмму. Жаль,что у нее мало таких ярких ролей.

Алексей Худобко

недавно ржал над "физруком"

Lo
Lonna

ааа мне уже написали...гляну обязательно...спасибо

Людмила Петухова (Торопова)

гайдаевские. все. рязанова

Виктор Потороча

Как раз не "Горе от ума", хотя Грибоедов - талант.

Александр Вольвовский

палата № 6 с Абдуловым

Lo
Lonna

не видела...но гляну...очень нравится Абдулов..спасибо

Андрей Дрижд

о чем говорят мужчины

Lo
Lonna

видела первый фильм..а второй не очень или не въехала..я его не сначала смотрела

Елена Корсикова

Все старые советские.

Дмитрий Пенкин

Бриллиантовая рука 🙂

Дмитрий Пенкин

что то там: дураки, мысли, сходиться -- расставь в нужном порядке 😉

Lo
Lonna

хм...Однако...давай так...дураки без мыслей пусть будут..а мы просто в диалоге сойдёмся)))