Lo
Lonna

А какие у вас любимые комедии?))

Ответы · страница 5
Игорь Румянцев

большие гонки

Игорь Румянцев

да но очень смешной в 79 году видел

Lo
Lonna

тогда я тоже видела значит)

Вика Неволина

сериал друзья

Lo
Lonna

спасибо...смотрела...правда не все серии...

Вика Неволина

я смотрела все 6 сезонов по 23 серии

Татьяна Соколова

перечислить?

Lo
Lonna

ну хотя бы самые -самые...если очень много, то хотя бы три.если можно))

Татьяна Соколова

Свадьба в Малиновке, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи. Очень люблю французскую комедию и терпеть не могу американскую

Кв
Кві́тка

Нет любимых.)

Сергей Дж.

Елки 1,2,3

Сергей Дж.

мне очень понравился

НЕ
Нурлан Ешенкулов

кудряшка сью

Lo
Lonna

ага...мне уже советовали...правда не все так считают...вы советуете да? там нет чёрного юмора...я его не очень как-то...

Котлогазстрой Сибай

Ширли-мырли.

Lo
Lonna

а ведь он на любителя...и не сразу в него въедишь...не всем дано, я бы так выразилась)))

Котлогазстрой Сибай

Фильм просто гениальный,да еще с Чуриковой.

Lo
Lonna

да я знаю...я его видела..просто когда говоришь о нём кому-то, то многие в ступор входят...

Котлогазстрой Сибай

Как и про "Облако-Рай". и"Коля-Перекати поле"Знакомо.

Таня

Операция Ы 🙂

Александр Гайков

Весь Гайдай

Александр Гайков

Весь Гайдай

Артур Осипян

Donna) Donna) Donna)

Lo
Lonna

ваууууууууууу чтобы это значило??????????

Артур Осипян

вот и меня озадачил смысл Вашего вопроса !

Lo
Lonna

вот как...решили отомстить оригинальностью?

Артур Осипян

нет! так тактично указать на некоректность вопроса.( на свидании он был бы к месту)

Lo
Lonna

про любимые комедии??? ну надо же..никто до вас даже не намекал до такого

Артур Осипян

встречайтесь с интелектуалами !

Виталий Нелеп

французкие

Lo
Lonna

ещё бы...видела давно когда-то в поезде фильм один..до сих пор не знаю его название...там он был на каком -то заводе...что ли...очень смешное там творилось на этом заводе...видели такой? если помните, название подскажите плиз)

Lo
Lonna

не знаю...а там был завод? я сам фильм плохо помню...(очень давно это было)но так ржали все , кто смотрел тогда...

Виталий Нелеп

ну я тоже если чесно смотрел

Татьяна Шидько

День сурка.

Lo
Lonna

обожаю"Мимино" из наших)))а из зарубежных"отпетые мошенники"

Ильшат Ибрагимов

про шурика

Ильшат Ибрагимов

ирония судьбы или с легким паром

Lo
Lonna

тоже..Но к комедии всё же не относила бы

Ильшат Ибрагимов

а да,ну есть там юморные моменты

Lo
Lonna

согласна...а ещё сваты нравятся некооторые серии

Олег Смирнов

мимино

Lo
Lonna

а Мимино-вообще один из самых любимых мною...если не самый....уже видела его раз 10, если не больше)и на кассете раньше был, часто смотрела...

Борис Николаевич Яковлев

моя жизнь!

Борис Николаевич Яковлев

если присмотреться к самому себе, то можно увидеть много смешного.

Ирина

советские

Vytautas Valaitis

Iz zolotogo sovetskogo fonda.

Мидин Исмаилов

Хамалеон.

Lo
Lonna

ооо...мне тоже нравится ))

Мидин Исмаилов

Сколько сейчас развелось хамалеонов!? Дааа.

Мидин Исмаилов

Что поделаешь. Жизнь такой стал.

Lo
Lonna

вопрос весёлый мой...не хочу о грустном

Мидин Исмаилов

Ведь очень весело когда видишь рядом хамалеона. Хочется похохотать.

Александр Любин

их мало

Lo
Lonna

ладно...тогда не делитесь)))

Татьяна Юркова

Сваты!!!

Lo
Lonna

спасибо. смотрю иногда...но не все серии нравятся...

Татьяна Грин

Физрук

Se
Seydee

Последний из Магикян тоже прикольный

Валерий Смирнов

Гайдая

Валерий Смирнов

Думаю что я не оригинален))

Ve
Verunchik

кухня)

Ve
Verunchik

или сверхъестественное)))он вообще шикарный)

Lo
Lonna

а там сверхъестественное в нём?

Ve
Verunchik

2 брата избавляются от сверхъестественного) они охотники) оба очень симпатичные) сериалу уже около 10 лет) у него море поклонников) в нем есть смысл) просто местами, он очень смешной) советую посмотреть) если первый сезон не понравится, то это не твое)

Lo
Lonna

спасибо...правда я фантастику не очень как-то..но если много смешного, рискну))))

Nikola Kozhochinu

мурка

Татьяна Струева

Ханума. Ищите женщину. Здравствуйте, я ваша тетя.

Lo
Lonna

Ханума?не видела? там не чёрный юмор надеюсь?

Татьяна Струева

это - экранизация одного из самых знаменитых спектаклей БДТ. режиссер - Георгий Товстоногов