Paraska.volika

Почему инет сближает людей? а реальная жизнь разводит?

Ответы · страница 2
Александр Мелентьев

Духовное разделение свободных личностей яснее видится на растоянии, теперь даже виртуальном...

Александр Мелентьев

Даже!... Причина крется в нас самих..., и то, что часто мы не можем сказать нашим близким, зная их реакцию, мы безбоязненно высказываем совершенно незнакомым людям... Именно этот факт и сближает, хоть и виртуально, но единодуховных людей, и притом, собеседников ни к чему не обязывает, в отличии от родных, живущих с нами в одной квартире... С уважением...

Paraska.volika

Спасибо...дачи Вам и хорошего дня.

Александр Мелентьев

Во славу Божию!... И Вам всего доброго...

Нелли Кочарян

наверное потому что мы порой стесняемся смотря в глаза говорить то что можем отправить в инете

М(
Михаил (Москва)

потому что слишком много вокруг "щумов" - советующих как жить)) вместо того чтобы решать самим.

Paraska.volika

☺️ Наверное Вы правы)

М(
Михаил (Москва)

прав прав)

Paraska.volika

Комп галючит...Наверное пора спать...Зависает.Извините)

М(
Михаил (Москва)

ничего страшного) Спокойной ночи)

Друг 777

потому что нас с вами не связывает ни что кроме переписки,а в реальности есть свои проблемы!

Эдуард Денисов

Люди стали бояться смотреть в глаза друг другу, потому что можно открыть свою душу

Paraska.volika

Знаю)))Но не все об этом знают.

Азат Негомедзянов

Чья-то мудрость: Жизнь была бы лучше, если б люди строили не стены и заборы, а мосты

Николай Симоненко

к сожалению инет тебе даже кружку воды не нальет о каком сближении может ити речь

Paraska.volika

Думаете нынешняя молодежь на это способна???

Николай Симоненко

не все же в инете сидят многие и женятся или замуж выходят

Владимир Духовный

В интернете всё почти идеально, а в жизни всё нужно затачивать и полировать.

Paraska.volika

Почему???Ушел из подписчиков???Я тебя чем то обидела???

Владимир Духовный

Нет. Чем девушка может обидеть парня?

Владимир Духовный

Не могу назвать причину, так как её нет.

Владимир Духовный

Но жалею, что принимаю поспешные решения.

Paraska.volika

Ок. ☺️ Удачи и приятного вечера....Пока.

Шу
Шурик

в инете только слова, эмоции и информация, но всё это, без реальности чувств

Филосыч

в реальной жизни знакомятся ближе... сталкиваются уже настоящие характеры

Филосыч

ну не объяснение

Paraska.volika

Но я же этого не придумала..Порою мы сами удивляемся,,,

Филосыч

понятно

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего Вам вечера))Пока..

Филосыч

пока

Сергей Шевцов

А никто тебя не видит! В реале надо бриться, причёсываться, обувь чистить...

Svetik Я

В реале ситуация открывает качества человека,характер, а в инете их нет..

Игорь Малицкий

Потому, что вверх пробираются с большим количеством тараканов в голове

Игорь Малицкий

Александр Наумов

В инете общий интерес - общение. В реальной жизни интересы людей разные

Александр Наумов

У каждого свой "мир", и этим многое сказано

Paraska.volika

Да...Вы абсолютно правы...

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего настроения....

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно!

Татьяна

тут раскрывается вся душа..тут люди становятся ярче богаче сильнее

Paraska.volika

С этим я полностью согласна...

Дмитрий Афанасьев

потому что можно общаться на разных расстояниях не выходя из дома

Paraska.volika

😝 👍

Ирина Клещова

люди живут не реальным миром и разучились общаться в реальности

Виктория Смирнова

в интете никто никем не пытается командовать в отличии от реала

Авраам Чулпанхаматов

Мы... близки? И слов не надо? Счастье тоже любит помолчать порой...