Paraska.volika

Почему инет сближает людей? а реальная жизнь разводит?

Ответы · страница 7
Станислав Цыбульский

страшненькие мы)

Paraska.volika

Откуда такая осведомленность?)

Станислав Цыбульский

Так я ж помню как выгляжу)

Paraska.volika

Откуда такая осведомленность?)

Paraska.volika

Откуда такая осведомленность?)

Paraska.volika

Откуда такая осведомленность?)

Григорий Новиков

в инете мы мачо

Paraska.volika

Ну..понимаешь...это сайт ИГРА-Спрашивалка называется...А тут все тусуются как на сайте ЗНАКОМСТВ. Вот меня это и бесит.

Григорий Новиков

вот вот, многие здесь слишком серьёзные, они и палятся.

Paraska.volika

Ну понимаешь...извини конечно...мне не хватает общения...а с сексом у меня слава Богу все ок.А тут...как узнают что ты этого замужем...сразу отключаются...и поговорить не с кем.

Григорий Новиков

мне не принципиально, сижу, тяну джин-тоник и тупо нажимаю на кнопки

Paraska.volika

А мне порой..интересно...а так нельзя.Вот..и у тебя уже интерес пропал. ☺️

Сергей Сергей

не наоборот ли?

Сергей Сергей

т.е. мы сейчас в интернете напишем друг другу пару фраз и завтра встретимся в реальной жизни?

Сергей Сергей

как интернет нас сблизит если мы не встретимся?

Paraska.volika

Но это не только для встречи обязательно.

Сергей Сергей

тогда я Вас не понимаю. какое сближение Вы имеете ввиду

Paraska.volika

Долго рассказывать..А Вам наверное не интересно слушать.)))

Сергей Сергей

у вас ник мужской или женский?

Paraska.volika

😝 👍

Гр
Григорий

таковы времена

Татьяна Таня

инет ---иллюзия

Татьяна Таня

в реальности совсем другие общения...писать можно все что угодно ....а в реальной жизни поступки...

Paraska.volika

Согласна)))выдавать желаемое за действительное...

Татьяна Таня

уже нет ...опустилась на грешную землю

Paraska.volika

)))ладно.не хотите ничего рассказывать и не надо...

Сияющий От Счастья

так сложилось

Paraska.volika

😒 Удачи Вам и приятного вечера..Пока...

Ван`ия ( Губерния Московия )

на то и жизнь)

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки разводить(

Paraska.volika

Ну да)))А чего еще остается делать?

Paraska.volika

Удачи тебе и хорошего дня.Пока)))

Андрей Ш

Это иллюзия))

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего вам дня.

разводит суд

регистрирует- загс, разводит суд

Просто Анита

у кого как

Просто Анита

ну тут все зависит от вас как будете вести.

Paraska.volika

А почему всегда должна женщина вести?)и в жизни да и вообще по всюду)))а ещё говорят..что женщина глупая курица))

Просто Анита

парень должен вести. но парни любят скромных без хамство и что бы матом не ругалась

Paraska.volika

)))быть может..спасибо вам за совет..добра вам и хорошего вам вечера.

Просто Анита

не может а так и есть. спасибо вам тоже удачи найти под новый год свою половинку.

Раиса Ващенкова

так проще.

Paraska.volika

Вы угадали))верно..Хотя бывает исключения...

Раиса Ващенкова

Едешь на верхней полке, ночью захотелось в туалет, простынь скидываешь с себя, ноги опускаешь, а с низу из полумрака - как не стыдно трясти своими ногами над едой.

Раиса Ващенкова

Ну вот исключение,днем со всеми не ест а ночью жрет.

Paraska.volika

)))А я думала он пассажир)

Счастье Моё

Иллюзия.

Счастье Моё

Как почему? Я просто одним словом выразила то, что Вы написали...Ведь интернет тоже может сближать, только до первой встрече...

Валентина ***

загадка

Валентина ***

мне кажется, это не иллюзия, потому что тут больше чувств, чем в реальной жизни. мб, я ошибаюсь, но я так думаю

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Та
Танита

глупых

Та
Танита

в интернете люди выставляют себя такими какими бы хотели себя виддеть . а в реале они такие какие есть...

Paraska.volika

))быть может..но каждый рассуждает о другом по мере своей расспущености и восптианости.

Та
Танита

мы воспринимаем других людей через призму своего воображения. чтобы понять кто есть кто, нужно разговаривать и смотреть на действия, а не на слова лишь

Paraska.volika

Верно)))но не все так плохо.

Paraska.volika

Всего вам доброго.здоровья,люби побольше и хорошего настроения. Пока.

Та
Танита

и вам всего доброго..любви , здоровья и счастья..

Gayrat Soriev

Tut vse loj

Gayrat Soriev

Da sama toje znaeshje chto zdes vse vrut

Paraska.volika

Я знаю?))почему такой уверенный?))

Gayrat Soriev

Tebe kto nibud pravdu govorit o sebe?

Paraska.volika

Знаешь..я не очень и выспрашиваю..кто хочет сам расскажет..а кто правды боится..тот молчит.

Paraska.volika

Ок..удачи тебе и хорошего настроения...все будет хорошо..

Александр Метелёв

Хм

Александр Метелёв

О! Я получил аванс, выпил - и яготов к любым дискуссиям и разговорам

Paraska.volika

Знаю..Спать пора..Удачи Вам и сладких снов...