Paraska.volika

Кастет- оружие хулиганов или телохранителей?)

Ответы
Артур Недбайло

Оружие хвастунов которые не разу в жизни не дрались. В молодости дрались улица на улицу. Кастет и нож КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !! За это свои побить могут. Во первых НЕ ЧЕСТНО, только кулаками ! Во вторых поймают 3 - 5 лет тюрьмы (холодное оружие). А если в компании то "КОЛЛЕКТИВКА" до 15 лет тюрьмы только за ношение !!

Paraska.volika

Ничего себе..

Георгий Новохатский

Кастет, как говорил Аль Капоне - такая вещь, которая делает все равными... Если против тебя идёт бугай, ты надень кастет и вы уже будете в равных условиях.)

Paraska.volika

Ого)))

Парфирий Пупкин

Кастет просто оружие а пользуют все кто хочет мне вот такой хренью бровь рассекли телохранители одного пид..нехорошего человека

Paraska.volika

😳

Суетолог

чаще телохранители носят табельное оружие,ибо снайпера кастетом к примеру не достанешь,если конечно ты не метатель ядра...

Paraska.volika

)))Да,нет

Суетолог

возможно)

Paraska.volika

А че так?

Суетолог

ну вот так)

Paraska.volika

Не понятно)

Paraska.volika

☺️

Fedor Shkenev

Про телохранителей с кастетами-слышу от Вас первый раз... Такие, видать, "хранители"... Ну или тело такое

Paraska.volika

😳

Fedor Shkenev

Если интересно-почитайте что-нибудь-ну вот хоть-http://center-vityaz.com/articles/article_100/

Paraska.volika

Интересно.Спасибо.

Виктор Шаламов

Кастет - оружие шпаны. А уж где эта шпана ошивается - в телохранителях или в хулиганах - не важно.

Paraska.volika

Даже так?

Игорь Игорь

каждый хулиган может стать телохранителем и каждый телохранитель может стать хулиганеом

Paraska.volika

ВЫ уверены?

Игорь Игорь

не очень

Paraska.volika

Вот))

Серега Апанасенко

если в темном переулке с дамой и ребенком, против пятерых- то однозначно телохранителей!

Paraska.volika

Ну,да.

Серега Апанасенко

а как иначе

Paraska.volika

Спасибо..

Серега Апанасенко

не за что)))

Алекс Венцель

Холодное оружие скрытного ношения... При умелом обращении кастет страшнее пистолета...

Paraska.volika

Мда)

Михаил (Москва)

для начала это запрещенная вещь: называется оружие дробящего действия) и это статья.

Paraska.volika

И?

Михаил (Москва)

телохранитель не имеет права применять или даже владеть оружием которое запрещено и не лицензируется.
так что только хулигана) который, как обладатель такого оружия, сразу переквалифицируется в более серьезного преступника)

Paraska.volika

Круто)) ✋

Paraska.volika

☺️

Вася Пупин

Для телохранителей примитивное оружие, значит для хулиганов)

Paraska.volika

)))спасибо,

Владимир Илюхин

Хулиганов и трусов. Можно подумать, я бы его не надел.

Paraska.volika

))Для защиты?

Владимир Илюхин

Даже не подумал бы. Трусы они все.

Paraska.volika

Мда)

Бахит Пралиев

Это оружие кулаков..................и охрана тоже..................

Сергей

Это "оружие" животных..., но случайно получивших Ум...

Paraska.volika

))О..ничче себе)

Шаман

оружием это назвать язык не поворачивается )

Paraska.volika

А как можно его назвать?)

Шаман

просто вещь ) дающая ложную уверенность в превосходстве.

Paraska.volika

Если бы было так..то не пользовалась бы спросом эта вещь.

Шаман

ну благо лохов хватает, спрос на такое всегда будет. а вообще не большой нож или газовый баллончик на много эфективнее.

Paraska.volika

Знаю)

Шаман

откуда? )

Paraska.volika

Грамотная)

Константин Шакиров

ударно-раздробляющее действие. хулиганьё.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, запугать человека можно таким.

Николай Богомазов

Им бьют изподтишка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сволочи. Ненавижу любой вид насилия.

Валерий Гусев

В основе оружие спец наза в военное время.

Paraska.volika

Я тоже))Особенно много помню номера машин и телефонов.

Валерий Гусев

Что? И ты училась в нашей школе?-)))))))

Paraska.volika

Нет)))Я училась в другом месте.

Валерий Гусев

Слава Богу) Могу и дальше умничать)))))))))))

Paraska.volika

)))Да..умничайте на здоровье)

Илья Ижемцев

Это холодное оружие))))))Подленькое))))))))

Paraska.volika

Загадочно между прочим))

Илья Ижемцев

Кто бы сомневался)))))))Тайны - шарады))))))))))

Paraska.volika

Тайна покрытая мраком)

Илья Ижемцев

И заколочена в темной комнате)

Paraska.volika

Жалко.ее.мож ее расколдовать?

Олег Минск

Кого угодно. Просто холодное оружие.

Paraska.volika

Спасибо)

Сергей Никонов

Относится к холодному оружию

Paraska.volika

Спасибо.