Ми
Миша

Когда я смотрю на своего малыша , Я желаю ему встретить следующий век и передать привет от меня своим внукам и правнукам . А что Вы желаете своим детям?

Ответы
Юлия Пак

Мои дети уже встретили следующий. Внуки родились в текущем и обязательно встретят новый.

Валентина

Только здоровья! Если есть силы, то будет достаток и все остальное

Helena Veselova

Радости от собственной жизни. Внукам приветы уже лично передаю.

Ми
Миша

Внукам своих детей

Helena Veselova

До этого я пока не доросла. Но мои родители передают приветы моим внучкам лично. 😊И Вам лично передавать!

Ми
Миша

Спасибо Вам 👍

Га
Галия

Пока нету детей, но хотелось бы пожелать добра и здоровья им!

Ми
Миша

Браво

Котик - Наркотик )))

Выжить... скоро всем будет несладко

Лю
Людмила

Лишь бы не забыл........передать

В Лад

Ощутить вкус преодоления

Светлана

Жить в счастье и радости

Ми
Миша

Спасибо

Светлана

🙏

Ми
Миша

🤝

Ольга

Успеха и удачи по жизни!

Людмила Канивец

Здоровья и терпения.

Людмила Бондаренко

Здоровья и везения)

Ел
Елена

Здоровья и счастья

Ерика Джумурат

Я с вами солидарна

Алевтина

И Северокорейцы

Салават Кушаев

здоровья

Сергей Никифоров

Счастья!

Сила Ветра

счасття

La Testa

Ничего