Андрей Берзенин

Можете составить красивый набор продуктов для идеального завтрака?

Ответы
Павел True.

Легко. Атлантический норвежский тунец, испанские оливки, французский багет, перцы черри "антипасти" с греческим сыром, немного итальянской "горгонзолы" и запить это итальянским же Санпеллегрино

Павел True.

Да не за что. Завтрак дальнобойщика

На
Надя

Всегда!...почти што...: 2яйца всмятку, сыр, масло, ветчина либо сырокопченка + кофе сваренное и со сливками! Я утром встаю с настроением, если завтрак обещает быть вкусным!)))

Ерика Джумурат

Да Напитки сок+чай КАша с маслом яйцо на смятку хлебное изделие с маслом.Так питаются англичане

Ерика Джумурат

Только вопрос кто это будет подавать к завтраку нужна дом работница

Андрей Берзенин

))) мне для составления вариантов на день открытых дверей по спец. Пищевые технологии. Вернее, не мне, жена будет проводить

Ерика Джумурат

Это завтрак Шорла Холмса и доктора Вацона Начинают с пшоняной каши на молоке и с маслом запивают соком апельсиновым периодически потом берут яйцо на смятку потом пряник мажут маслом и пют чай

Svetlana

Гречневый хлебец+авокадо+сыр пармезан 1 бутер, 2й- хлебец+мягкий сыр+красная рыбка+свежий огурец

Андрей Берзенин

Спасибо! Почему гречневой?

Svetlana

Самый полезный (без глютена)

Андрей Берзенин

))) Непереносимостью глютена страдает, если не ошибаюсь, 0.3% населения. А так это довольно полезное вещество.

Надежда Борисова

не могу, так как на завтрак только кофе, а придумать не хочу, все равно не буду же есть это

Надежда Борисова

Многие на завтраки едят что им нравится,

Андрей Берзенин

Собственно, именно так и едят))). Едва ли едят то, что не нравится))

Элен Elen

сельдерей руккола, спирулина, зеленое яблоко, огурец. украсить цветными фруктами

Андрей Берзенин

Спасибо! Насчёт Спирулина вопрос. Остальное красиво и полезно

Элен Elen

спирулина очень полезная, если купить в проверенном магазине

Андрей Берзенин

Спирулина? Ты знаешь, Я сам кибернетик, однако жена читает лекции студентам, в том числе по пищевым продуктам. Полезность спирулины не имеет доказательной базы. Извини, если нарушил целостность восприятия))) А завтрак красивый! Спасибо

Элен Elen

ничего не нарушил. ну не хочешь спирулину, не ешь

За
Зас-48

Гребешок, мидии, немного сёмги залить яйцом, посыпать зеленью, свежие помидоры

Сергей Зимин

Легко ! 3 крутых яйца без желтка, салат овощной, тост с копченой семгой,

Андрей Берзенин

Хорошо! Только чем желток не угодил-то???

Сергей Зимин

Не люблю желток

Галина Смирнова

У всех разный вкус.Для меня будет идеальным,а кому-то -отвратительным

Андрей Берзенин

))) Это чисто профессиональный вопрос

Галина Смирнова

Поэтому в общественном питании есть несколько блюд на выбор.

Андрей Берзенин

))) В данном случае просто ищу варианты для дня открытых дверей по спец Пищевые технологии))))

Галина Смирнова

Удачи в поисках.

Т@
Т@Тьян@

Омлет "Пуляр", тост из ц.з.хлеба с авокадо,кофе с кокосовым молоком

Андрей Берзенин

Почему с кокосовым, если не секрет?

Т@
Т@Тьян@

Нравится,потому что.Можно и с миндальным

Андрей Берзенин

))) Обычное молоко куда лучше подчеркивает вкус кофе. Впрочем, на вкус, на цвет...)))

Т@
Т@Тьян@

А это молоко придаёт ореховый аромат( привкус)

Андрей Берзенин

))) В курсе. Но дело вкуса)))

Алекс Венцель

Легко, вот только предпочтения в еде и аппетит у всех разный...

Андрей Берзенин

Это верно. Однако, в данном случае, речь не о вкусах. Просто надо к дню открытых дверей по спец. Пищевые технологии подобрать красивые набор продуктов с описанием пользы конкретного рецепта)

Белая И Пушистая

Брускета с авокадо и тунцом, яйцо пашот и свежесваренный кофе

Андрей Берзенин

Попросту бутерброд с салатом)))

Галина Осташко

Так вкусы у всех разные, Каша, бутерброд, кофе или чай и фрукт

Николай Вогарь

Овсяная каша, яичница, авокадо и серый хлеб с маслом и сыром!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тост с творожным сыром, кусочком огурчика и рыбкой... и кофе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На здоровье

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Омлет с помидорами, хлебушек подсушенный, я люблю кофе☺️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного дня.

Анастасия

Авокадо, яйцо, красная рыбка, кунжут, цз хлеб, кофе, сливки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Красная рыба, авокадо, огурчик, цельно зерновой хлеб, кофе

Мишка Квакин

Овсянка, яйцо в "мешочек", печенье, чай, масло, сливочное

Андрей Берзенин

Привет гайдаровским пацанам! Спасибо!)

Мишка Квакин

Так они решили,. То ли знали, что есть такой у Гайдара, то ли другое веяние,. Но это моё настоящее имя и фамилия

Андрей Берзенин

Ну, в любом случае, это неплохо

Андрей Анатольевич

Геркулес, яичко, масло сл. сахар, творог. Питье на выбор.

Андрей Анатольевич

😳🤷‍♂️... в смысле...? Это я для себя имел ввиду..

Андрей Берзенин

Привет! А мне для составления наборов продуктов на день открытых дверей по спец Пищевые технологии)))