Юрий

Только кнопки тут не главное, юный альбатрос, а что главное, знаешь?.............................................................

Ответы
Лана*Свет

Мэл: Любовь. Можно освоить таблицы, но, поднимая в воздух корабль, который сама не любишь, ты когда-нибудь обязательно вылетишь из пилотского кресла. Любовь удержит корабль в воздухе, когда он по всем законам должен упасть. Любовь сделает твой корабль родным домом.

Юрий

Именно...)

Наталья Рогозинская

Любовь. Можно освоить таблицы, но, поднимая в воздух корабль, который сама не любишь, ты когда-нибудь обязательно вылетишь из пилотского кресла. Любовь удержит корабль в воздухе, когда он по всем законам должен упасть. Любовь сделает твой корабль родным домом.

Юрий

🙂

Эл
Эльвира

любовь, можно освоить таблицы, но поднимая в воздух корабль, который сама не любишь, ты когда-нибудь обязательно вылетишь из пилотского кресла. любовь удержит корабль в воздухе, когда он по всем законам должен упасть. любовь сделает твой корабль родным домом.

Юрий

Спасибо...) А ваше мнение?)

Эл
Эльвира

Это цитата с фильма Серенити, речь капитана о любви к кораблю, а если говорить просто о любви, то у каждого мировозрение к этому разное)))

Юрий

Со всем согласен....)))

Юрий

??

Инга Найт ( Inga Night)

Инга-юнга замерла...... Капитан, а что главное, если не кнопки в компе, то что? Возможно прелесть общения? Но без кнопок об этом не узнаешь...

Юрий

Не всё понял, но одно ясно- по доброму. Приятно молодая леди!) откуда вы?)

Инга Найт ( Inga Night)

из Москоу, но в данный момент в Бордо с мамулей и папой

Юрий

Как там?)

Инга Найт ( Inga Night)

Каникулярить везде хорошо)))

Юрий

Да, весёлая пора)

Петухова Марина

Плыть по течению, но гребсти к берегу! А лететь так быстро, но не мешать аэропланам! Короче не мешая никому , делать свою жизнь.

Ирина Цюряк

Мэл: Только кнопки тут не главное, юный альбатрос. ... Но всё же, я хочу услышать. Что главное? Мэл: Любовь.

Юрий

Самый ёмкий и точный....) Спасибо!!!)

Ирина Цюряк

и Вам за интересный вопрос

Людмила Данюшкина

Нет.... И не очень любопытно сегодня.... Может завтра...или в четверг))

Юрий

) это нормально)

Людмила Данюшкина

Я знаю...))

Юрий

Эт хорошо)

Людмила Данюшкина

Вы врач? ...любите выводить анамнез

Лена Клачок

Хотя, пожалуй, тебе известно, ведь ты мои мысли уже прочитала

Юрий

Ну да, а какое слово важнее в ответе?)))

Роза

Хотя, пожалуй, тебе известно, ведь ты мои мысли уже прочитала

Юрий

🙂

Загадка

главное хороший механик и техника..чтобы была исправной

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Большой писюн и толстый кошелек - вот смысл нашей жизни.

L)
Lebedevvv )

Юный альбатрос)))))Хорошо что не престарелый баклан))))))

Ольга Полетова

всё в мире ерунда кроме пчёл, и пчёлы тоже ерунда! 😄

Alisa Айк

Иногда думаешь, что ничего ты в этой жизни не знаешь.

Надя Васильченко

То что названо тута кнопаками- уже давно - тыкалки! 🙂

Валентин Осмоловский

А ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ КНОПКИ ИЛИ СЕМЬЯ?

Евгения Мкртчян

Главное в любой ситуации оставаться человеком!

Юрий

🙂

Олег Таб

юному альбатросу главное не залететь..

Время Пошло

простите я не догоняю вашей алегории

С#
Софочка #carpe Diem

Главное ребята, сердцем не стареть

Юрий

🙂