Aleksey Lushin

Какой межжрачный период у кошек? Мои взялись будить меня в 5 утра.

−1
Ответы · страница 2
Аркадий Чечулин

а у нАс пЕнсионер сПит пОка кТо нИбудь нЕ вСтанет.тАк сРазу зАвтрак пРосит

Андрей Хрисанфов

Мой сам из 2-х кг мешка отсыпает, воду меняет, только лотком грЯмит очень....

Андрей Хрисанфов

А кто? Шучу. Ему уже 13.5 Потому миска еды всегда наполнена. вода меняется 3-5 раз в сутки.

Цветочек Аленький

🤣😁😆 Ну насмешил...я уж подумала новая порода какая то, сверхумные, решила уточнить... А воду зачем так часто менять?

Андрей Хрисанфов

Он не пьёт, если в воду попала соринка, давно стоит, мало воды...

Цветочек Аленький

Да он у вас эстет и гурман! 😁

Андрей Хрисанфов

Вислоухий шотландец. Цвет-шампань с продрисью. Жена полагает-персиковый.

Цветочек Аленький

🤦‍♀️😁 Другими словами- цвет детской неожиданности...

Андрей Хрисанфов

неееееееееееа... сильно разведённый абрикос=шампань! А продрись-узоры белага цвету!

Татьяна Лаврова

И у меня Коша будит в 5 утра. сначала я ругалась на нее, а сейчас смирилась

Георгий Вайзбург

Они же сумереччные животные. Будят по расписанию, перевоспитывайте.

Aleksey Lushin

Они тысячелетиями так воспитаны. Куда мне?

Георгий Вайзбург

Есть теория Ивана Павлова о условных рефлексах, попробуйте следовать его советам. Только учтите, что не вы их завели, а они приняли вас в свою компанию.

Константин Саратовцев

Моя в половине пятого приперлась, уже еще раз дал еду, в полвосьмого.

Иф
Ифа

мой новый гаденыш пытается приучить меня к ночному образу жизни)

Angel Wings

Кошки ночные охотники, моя просыпается в 3- 4 утра и просит есть.

Вера Гудкова

Думаю, они чувствуют человека и будят, когда ты уже не спишь

Aleksey Lushin

Доброе утро! Может не давать им днём спать? Наелись и дрыхнут сейчас спокойненько.

Вера Гудкова

У меня спит круглосуточно, ему 12 лет, но есть просит.

A Lina W

Моя тоже пытается, привыкла, что будильник сигналит в пять

Натали

На ночь сухой корм с водичкой оставляйте, будить не будут.

Aleksey Lushin

Так встану, посмотрю. Корм-то к них есть. Им компании не хватает.

Натали

Сколько их у вас?

Aleksey Lushin

Была кошечка. А после смерти мамы кот в наследство достался. Жалко было выбрасывать. Память опять же.

Натали

У меня тоже котик. Любит дверь на балкон открывать-она на защелке, он её лапкой теребит...

Же
Женя

а если дома эти кошки живут . то спать вообще не дадут

Надежда N

У нас тоже в это время. У них видимо своё расписание.

Aleksey Lushin

Зато в 6 уже спят. А я шатайся по квартире.

Надежда N

Так надо скорей ложиться вместе с ними, чтобы вместе встать и позавтракать в их удовольствие 🙂

Радость

Ставьте на ночь сухой корм. Утром будить не будут.

Сергей Зимин

Мой кот шарик гоняет с 02 до 04 утра … совсем охренел

Радость

Я забираю всё игрушки

Сергей Зимин

Я утром ищу этот шарик...... но не могу найти. Он его прячет

Радость

Надо с вечера прятать. Тебе.

Стэфа

Такая же хрень. Можно даже будильник не заводить

Марина

Наша нас бережет. Смиренно ждёт пока проснемся)

Владимир Золотницкий

Не Вы один такой, наверните импару раз, отвянут

Елена Асвойнова-Травина

Мой меня регулярно будит между 3 и 4 часами ночи

Гульнара Нуртазина

Похоже, ваши коты живут с моим в одном ритме😆

Александр Рузметов

Это у них в крови будить по утрам для пожрать

Бегимбетова Баянкуль

нуууууууу, под окнами мур мур урррррррррр)