Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 3
Александра Урса

Классика))) С селедочкой, зелёным лучком, солёным огурчиком, с грибами,с шашлычком, с овощным салатиком...Блин, пойду слюнки подотру))))

Наталья Бурда

просто люблю....как мой сын.когда маленький был .говорил.если его спрашивала с чем будет кушать(не важно что)всегда отвечал:БЕЗ ЧО...

Сергій

Классика не может быть пережитком))))) предпочитаю с солененьким, скажем рыбка, солененький огурчик, помидорчик, капуста квашеная

Сергій

Сейчас устроим, пол часика и за стол

Наталья Чача

на 1-ый вопрос затрудняюсь ответить,а вот картошечку предпочитаю с грибочками,с солёным огурчиком ..и .....50 гр.не по мешало бы..........

Андрей Саволайнен

Классика. Предпочитаю с запеченным лососем, маринованным огурчиком и холодной водочкой со "слезой" из запотевшего графинчика.

Андрей Саволайнен

Мне тоже. Пора заканчивать рабочий день и ехать домой жарить картошечку.

Igor Gr

рюмка водки+кусочек селедки+горбушка бородинского+кусочек св.сала+ещё рюмка водки+ложка квашенной капустки+соленые грибочки

Aleks Sh

с яичницей... с колбаской или сосисками нарезаными... просто с помидорами, лучком ))))) БЕЗ САЛА И ЛЮБОГО СВИНПРОДУКТА))))))))))))))))))

Наташенька

...Классика! с салатиком...капусткой квашеной...огурчиком солёным или помидоркой...а с грибами, так вообще-праздничное блюдо)))

Наташенька

:D))...действительно! Что это я? как же без селёдочки-то с лучком да масличком)))

Александр Хомяков

Зачем социальные категории применять к пище? Картошка она и осталась картошкой. Очень вкусная печёная с квашеной капустой.

Лия Литвинова

С грибочками:) Или с квашеной капустой. Может для кого-то и пережиток, но у нас в семье жареная картоха - одно из любимых блюд

Алекс

жареная-это банально.я в конце лета из старой готовлю картофель-фри.чтоб не пропадала своя старая картошка.это просто улёт

Джавад Гусейнов

её родимую ... как и всю свою жизнь, с подсолнечным маслом, с лучком и ... всё! она была, есть и будет никогда ненадоедающей!

Джавад Гусейнов

ух тыыы! час от часу неспокойней! повар ... как мы их любили, наших поварих! молодые офицеры! эхххъ!

Олеся Волкова-Манилич

опасный ты типус.... надо скалку найти на всяк случай...

Джавад Гусейнов

скалку не жалко?! и чё я сказал такого ... я имел ввиду как родных любили! за то что отменно кормили нас! ну и весело с ними было!

Олеся Волкова-Манилич

скалка вообще вещь универсальная.. и пироги раскатать и приголубить нахала)))

Джавад Гусейнов

моя спина уже привыкла! к скалке!

Роман Корноухов

Самое вкусное в Советской Армии было блюдо - жарили по ночам. Люблю с мясо и на шкворочках. С молоком или томатным соком

Юрий Пентко

с огурчиками. и это блюдо вечное! а гейропейцы и пиндосы. пусть завидуют молча! этим ушлепкам не понять великую Россию!

Виктор Савчик

С солёным огурчиком, помидорчиком, селёдочкой, но не часто, а то приедается. Это не классика и не пережиток. Это вкусно.

Михаил **

Это классика и многие нынче не могут ее правильно жарить,а вариантов с чем много и капуста и грибы и помидоры,огурцы...

Gor Vtr

пару томатов, сасиски, сальце, залить яйцом\тремя, полить майонезом, приправить кетчупом хлеб и кружка кофе с молоком

Gor Vtr

вот вот, у меня тоже в животе заурчало

Gor Vtr

только жарить до золотистой корочки, не пережарить, и только потом всё остальное

Gor Vtr

под такое дело можно и 50 грамм

Бася Серёгина

Классика! Люблю с грибочками солёными, маринованными, с квашенной капусткой, солёными огурчиками и помидорчиками!

Вероника Рылова

..ням-ням, как вкусно!!! это классика никогда неистребимая...обожаю хоть с чем, лишь бы картошечка была поджаренная!!!

Гульнара Гусманова

С ОГУРЕЧИКАМИ СОЛЕНЫМИ И С КАПУСТОЧКОЙ КВАШЕННОЙ ДА СМАСЛИЦЕМ ДА С ЛУЧКОМ. КАРТОШЕЧКА НЕ ПЕРЕЖИТОК, А СУПЕР ЕДА!!!