Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 8
Отдел Маркетинга

Жаренная картошка - это классика! Предпочитаю с селедкой и солеными огурчиками 😄

Алла Охрончук

классика, с овощным салатом и морепродуктами + рюмочка холодной хорошей водочки.

Александр Панфилов

С жареным мясом, с грибами, с котлетой.. Вы жарьте, жарьте.. там разберемся с чем!:)))

Александр Шалаев

с огурчиками с солеными а с грибами еще лучше только вот изжога когда ее чистишь

Владимир Иванов

это бессмертная классика... с котлетками и салатом из овощей - так вообще песня)))

Александр Белолапченко

Грибы, огурцы, квашеная капуста... Да просто с луком и сметаной - уже вкуснотища! )

Савельев Сергей

Со свининой или с грибами. Ещё огурец, помидор и водка и хороший черный хлеб и ....

Марина Кондратова

Обожаю ее, просто с луком или мясом, грибами, но кушаю очень редко, фигуру берегу

Галина Орлова

жаренная картошка классика............. люблю с кефиром или с квашеной капусточкой

Михаил Пухов

С кетой соленой, с огурцами и молоком, можно с салом, с луком и с удовольствием

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Она родимая,жареная,печеная,вареная,вкусна и так,остальное все изыски вкуса.

Ниёле Филина

Классика. С маринованными огурчиками да с кисленькой капустой....МММММММММММ

Галина Зюзькова

Не классика не пережиток- реальность.А предпочитают её по своему усмотрению.

Олег Парожнетов

Ты моей готовки попробуй. К этому пережитку больше ничего не надо прилагать.

Олеся Волкова-Манилич

ну не у всех есть машины) и обстоятельства бывают разные...

Олег Парожнетов

То что у женщин больше нагрузка-это миф.Кто дохнет раньше?

Олеся Волкова-Манилич

и тут поспорить можно) усиленными нагрузками женщины просто больше натренированы)

Олег Парожнетов

Спорить можно бесконечно. Осмотрись. Почти всё сделано руками мужика.

Олеся Волкова-Манилич

и обихожено руками женщины) так что надо сотрудничать...

Игорь Копотилов

ЭТО ШЕДЕВР КУЛИНАРИИ --- С СЕЛЕДОЧЬКОИ,МОЛОЧЬКОМ,ИЗЖИГОИ,,,,,,,,ЧАЕМ С САХАРОМ!!!

Андрей Русанов

С грибами. Картофель - второй хлеб, потому что не даёт аллергии (как и бананы).

Сергей Есенков

огурчики!мммммммммммммммммммммммм!!!)))...или капустка!!!!с салом!ммммммммммм))

Ир
Ирина

Пережиток, не ем картошку, от нее полнеют и полезного в жареной картошке нет.

Сергей Макссимов

Это классика. Жареную картошку употребляю в любое время, в любом количестве.

Николай Шульман

Это Шедевр с селедочкой грибочками огурчиком капусткой и холодной водочкой