Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 9
Альфия Золотова

Думаю - классика. Люблю селёдочку, огурчик солёный и лук. Или кильку в томате.

Юрий Крючков

С огурчиком малосольным. Ух! Объеденье. Можно ещё с грибочками. Тоже неплохо.

Elena Gavr

Вы это моей 100летней бабушке скажите что это вредно)))) С солеными помидорами

Ula Alimova

С селедочкой или квашеной капустой или свежими овощами, а можно и все сразу.

Евгений Каздорф

с сальцем , с селедочкой , с сайрой , можно так же просто со сметанкой - ОБОЖАЮ

Геннадий Ярошенко

Классика жанра + всё, что можно придумать..... Всё с жареной картошкой вкусно.

Елена Нефедова

Это без разницы , очень вкусно , я добавляю чеснок при жарке очень украшает .

Андрей Зайцев

Хороша картошка с мясом и без мяса хороша.Это второй хлеб в народе говорят))

Инга Кораева

Жаренная картошка-это свадьба души:-):-):-).Со свининкой и квашенной капустой

..

классика) с маринованными огурчиками, помидорчиками, грибочки с лучком.....

Елена Порчелли

жаренная картошка всегда актуальна....да с селедочкой,да с грибочками...ммм

ОК
Ольга К

люблю её с грибочками,с салатиком из свежих овощей))да и просто без всего )

Андрей Прончатов

конечно же классика!
предпочитаю с молоком и хорошо прожаристую картошку

Валентин Золотарев

на сале, со шкварками плюс квашеная капуста, да под запотевшую стопочку...

Анатолий Плотников

вариантов тьма это наверное едиственно хорошее что нам подарила америка

Па
Павел

с грибами, а с мясом нельзя, углеводы и белки одновременно не усваиваются

Виктор Дударев

с салом мясом кислым молоком капустой помидорами огурцами и с картошкой

Виктор Дударев

ааааа

Геннадий Хомовский

и мясо пережиток,лучше синтетики хапнуть и порядок,зато быстро и дешево.

Чеширский Крот

Не пережиток. Актуальное средство. С жаренной печенью и кислой капустой.

Александр Папков

С жаренными грибами и мясом! И это не пережиток! Это вкусно! Хотя вредно...