Танюша Безпалюк

Какая самая глубокая впадина?

Ответы
Наталья Черепанова

Может быть Вы это назовете внутренним голосом, а может быть голосом совести или просто пощечиной. Разницы никакой нет, этоВаше решение, которое в итоге поможет выбрать в процессе мучительного раздумья.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Вадим Литвинов

Я думаю из исследованных Марианская, но огромная площадь Мирового Океана, просто неизвестна.

Татьяна Онищук

Марианская, как по географии проходили, может сейчас что-то новое открыли.

Володя Сахалов

Считается что Марианская.

Владимир Лунин

Марианская, 11400 метров

Настя Янкина

Марианская впадина

Мадина Кабенова

мараканская?

Елена Карпицкая

Оймяконская

Алексей Михайлович Ловкачёв

По-моему есть что-то и поглубже Марианской, впрочем может я и ошибаюсь...

Т*
Танюшка *****

марианская

Ви
Виктор

марианская

Тагир Мукашев

в эфиопии)

Екатерина Брюнн

овраг