Леонид ~Dragon~

вроде не сложный вопрос,но заставляет подумать))))) Что визуально меньше рта муравья?

Ответы
За Императора За Константинополь

330 г. от Рождества Христова был построен город латинянином Константином великим и после его смерти Константин отдал всю Империю грекам Восточную Римскую империю Раскол христианской церкви произошел (1054) Раскол христианской церкви в 1054 году, также Великий раскол — церковный раскол, после которого окончательно произошло разделение Церкви на римско-католическую церковь со столицей в Риме и патриархат был в Ватикане империя была Западная Римская стала себя так называть вероисповедание католицизм и на православную — на Востчную с центром в Константинополе Вера была ортодоксия что переводится прямой и прославление прямое учение истинное православие то есть православная вера Есть ещё какие-то вопросы по поводу Верой вроде бы вопрос политический а вы мне задаете вопросы религиозного характера Отвечай на вопрос вопросом

Леонид ~Dragon~

ну ты зараза)))

Леонид ~Dragon~

тогда добавим букву "К" и будет не так грубо ,заразка))))хииххиих

Наталья Александровна

Так лучше, но Все равно, лучше нанадо...☺️☺️☺️

За Императора За Константинополь

Ну водят в санкции против России требует вернуть Крым украинцам уйти с Донбасса с Луганска с Донецка Неужели непонятно а теперь сейчас она вышла уже совсем сильно уточнила на своих позициях Так что Ждите новых Сюрпризов от этой дуры старой

Наталья Александровна

Может глазик муравья? Правда я никогда не разглядывала их, муравьев... Ни их ротиков, ни их глазиков...☺️☺️☺️

Леонид ~Dragon~

я ж не говорю что ваш город плох)))

Наталья Александровна

Ну я имела ввиду даже такую погоду, что ни как в Сочи!!! ☺️😉👍

Леонид ~Dragon~

ну и ладно,бебебе)

Леонид ~Dragon~

)))))

Наталья ***

думаю еда, которой он питается. точнее куски еды. так как он может утащить насекомых побольше себя весом.

Леонид ~Dragon~

умничка,я в вас не сомневался))))

Наталья ***

ну у меня еще варианты были, например глаза, язык или зубы))))

Леонид ~Dragon~

глаза не верно,язык и зубы отсутствуют в принципе)))

Наталья ***

ну может это муравей мутант из китая))))

Леонид ~Dragon~

хахахахахаха ну ты блин даёшь)))С тобой не соскучишься))))

Виталий Баглай

Отправлено у муровья нет есть жвало и оно не рот а рот есть у насекомого каторого меньше муровья в 100 раз

Наталия Голуб

Вот мне теперь интересен твой ответ, какие сделал выводы после 360 ответов тебе на этот вопрос дали??)))

Леонид ~Dragon~

дали и много верных))

Наталия Голуб

капец, все такие умные...)

Леонид ~Dragon~

ага)а ты нет?

Наталия Голуб

нет...)))

Леонид ~Dragon~

ну и ладно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде не сложный вопрос. Что может быть тоньше комариного %уя? Ответ: Тоньше может быть только струя

Леонид ~Dragon~

мне этого не видать)так что не суть!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное не сотри руки об одиночество☝️

Леонид ~Dragon~

мдааа....спокойной ночи......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С Добрым утром!

Леонид ~Dragon~

ага,взаимно!

Аделина Свабода

в нижнем, была в музее, там я видела как подковали блоху и самые маленькие замки) была впечатлена

Леонид ~Dragon~

и какой вариант ответа?))))

Леонид ~Dragon~

круть)А если подумать?))))

Аделина Свабода

а если не хочу?

Леонид ~Dragon~

можно пропустить)

Те
Тейка

У муравья есть рот!..смешной такой маленький рот..))ахах))он им трувку жуёт!и кирпич им кладет!))

Те
Тейка

Он был,вы просто его не заметили

Леонид ~Dragon~

ага,канешн!)))))

Те
Тейка

Я то?или он то??)

Те
Тейка

Я не рассматривала))я просто представила...и тут меня понесло)))))))

Леонид ~Dragon~

это вы просто его не написали!

Киса) *****

Вот прям вопрос в тему для сна))))))Теперь я сегодня точно не усну))))А ведь собиралась))))

Леонид ~Dragon~

вы щё не спите?тогда мы идём к вам!))))))

Киса) *****

))))))Будем вместе думать))))

Леонид ~Dragon~

Проснулась только что?))))хихихихих

Lena N.

Мне конечно не доводилось видеть рот муровья но думаю рот блохи будет меньше.

Леонид ~Dragon~

не верная мысль)))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) это или глаза или его задница, надо посмотреть на муравья повнимательнее))

Леонид ~Dragon~

чем помочь,подопытным?)))

Подари Улыбку Мне ))))))

уже ответила))) глаза у него меньше)))

Леонид ~Dragon~

неа)

Подари Улыбку Мне ))))))

спорим что глаза меньше у муравья чем его рот?))))

Леонид ~Dragon~

хахахахаххаха

Марина Чаленко

Рот муравья можно рассмотреть под микроскопом так же как и атом.Значит атом

Леонид ~Dragon~

тупой значит)))

Марина Чаленко

Молодец,садись 5

Леонид ~Dragon~

а твой 2,садись.вот так вы бабы и на дороге себя ведёте всегда!!!)

Марина Чаленко

А причём тут одно к другому?Мы ж не сравниваем ваше достоинство с палкой,нечего и наши умы мерять.

Леонид ~Dragon~

это просто факт)я же говорю,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Алёна

Так тут за лупой придётся сбегать! А потом столько всякого мусора найдётся!)

Леонид ~Dragon~

хахахахаха)))))

Irka Ira

Раньше так говорили Что меньше муравьиного х.я? Струя из муравьиного х.я!

Artem Shemetov

Ну визуально это можно заметить только под микроскопом

Бактерии

Леонид ~Dragon~

нет

Artem Shemetov

Значит по твоему бактерии больше, хаха

Artem Shemetov

А каков размер рта муравья в микронах,

Мне просто любопытно

Леонид ~Dragon~

это не важно)

Иосиф Кац

Полагаю, что объекты таких масштабов будут визуально неразличимы.

☮Зеркало☮

Я никогда не видел у муравья рот. Как я могу сравнить его с чем-то?

Леонид ~Dragon~

посмотрите)

☮Зеркало☮

Где?

Леонид ~Dragon~

на муравья естественно)

☮Зеркало☮

Уже смотрел, рта не увидел.

Olja

Ни чего что тут думать то😛😛😛😛

Леонид ~Dragon~

ххаахахха

Olja

хаха

Леонид ~Dragon~

ха!

Olja

хи

Леонид ~Dragon~

хо

Т@тьян@ Демичева

я не пойду искать ответ в инете,так с кандочка...может тютелька...

Леонид ~Dragon~

ага,есть такое

Т@тьян@ Демичева

ну давай ответ...

Леонид ~Dragon~

нет

Т@тьян@ Демичева

жаль мне интересно...

Леонид ~Dragon~

гугл в помощь

Ксана Третьякова

Это ж какие очки нужно одеть, чтобы муравьиный рот разглядеть?))

Nikolai Garskov

...пломба в зубе комара!)

Леонид ~Dragon~

у него нет зубов)ахахахах

Ксана Третьякова

Просветитель Вы наш!))