Июнька

Ох уж эта сила ЖЕНСКОЙ СЛАБОСТИ....😁

Ответы
Сергей Суманеев

👧🧒👩👱‍♀️👩‍🦰👩‍🦱👩‍🦳👵🧕👮‍♀️👷‍♀️🕵️‍♀️👩‍⚕️👩‍🌾👩‍🍳👩‍🎓👩‍🎤👩‍🏫👩‍🏭👩‍💻👩‍💼👩‍🔧👩‍🔬👩‍🎨👩‍🚒👩‍✈️👩‍🚀👩‍⚖️:bride_with_veil:👸🤶🦸‍♀️

Июнька

ооо

Июнька

😁

Июнька

мерси

Илья

Сильные тоже встречаються,но на таких мне почему то противно смотреть. Да и встречаться с такой было бы опасно

Июнька

😆

Илья

ничего смещного, большинства таким людям не легко( ну женскому полу)

Июнька

возможно..)

Илья

И да наверно замуж обычно мускулистых не берут. Хотя могу и ошибаться.

Июнька

такой же качок))

Иехидна 🍄

Ага... А потом фитнес, гантели, гимнастика... И ладно бы одна, так ещё и мужчину с кровати за собой тащит!

Июнька

🤣

Василиса

Некто ,,Июнька " после приятного диалога внесла меня в ЧС!!! Я в недоумении !!!! Почему ???

Василиса

Вот такой вопрос в вашу честь ) если не затруднит ответьте человеку или мне . Заранее большое спасибо.

Июнька

without comments

Василиса

Окей.. удачи

Июнька

И вам

Василиса

Спасибки😊🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Мишугин

Тем не менее , она есть (эта сила). Просто не все умеют ей пользоваться.

Июнька

😁

Алексей Попов

Ох уж эта сила Женской сладости.!Для меня это красивые стопы женские.

Июнька

👣😁

Алексей Попов

А что ,по-смотрите на другие : у кого пальцы как обрубки, у кого как у курицы, у других с вывернутыми большими пальцами или с шишками ,или же как гавноступы.

Июнька

прямь монстры какие то..)

Алексей Попов

Да. Есть ещё такие...

Июнька

ну это уже в старости)

Алексей Попов

Нет ,есть и у среднего возраста.

Владимир Киля

- Ты куда собралась? - Замуж. - А что вещей так мало? - Так я ненадолго...

Июнька

😁

Константин Дос

женский пол сильнее мужского в силу слабости мужского к женскому 🙂

Июнька

😁

Константин Дос

нет, даже не так. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому

Июнька

о да)

Руслан Степаненко

Это точно - женские слабости лишают мужчин сильности)))

Июнька

😁

Kravtsov.vladimir

Только она такая что не каждому мужчине по плечу!)))😉

Июнька

😁

Максим Милованов

Нет сил терпеть ,но снова с новых сил на храбрости )

Эдуард Акманов

каторая губит здоровых мужиков.🥰

Июнька

😁

Руслик Слуцкий

именно она и привлекает мужскую силу 😘

Июнька

😁

Виталий Погребной

Ох уж эта слабость, перед женской слабостью...

Июнька

хзхзхзхзхз

Июнька

😋

Станислав

Да...мужская сила слабеет, столкнувшись с ней.

Июнька

😁

Waldemar

Чем вы женщины, успешно пользуетесь 🙂

Июнька

ага))

Борис Кучеренко

аж самой от ее фантазий приходится страдать

Arthur Martirosyan

Ох уж эта сила СЛАБОСТЬ мужской силы.....🤣

Июнька

хихихх))

Роман Кокошкин

Ох уж и ох уж))) это слабость к женской силе

Июнька

😁

Роман Кокошкин

Интересно,а что сильнее, женская сила или слабость к этой силе...?)))

Июнька

чисто индивидуально

Роман Кокошкин

)))а про какую слабость вы говорите?

Июнька

женщине легко показать себя маленькой и беззащитной)мужчине нравится таких оберегать.и вот отсюда можно многое решить в свою пользу(я имею в виду женщин.)

Роман Кокошкин

Это вы чётко подметили)))но не всем же женщинам нравится так себя вести

Июнька

Ну это их проблемы

Газинур

😄 и тебе тоже сил на море набраться

Июнька

ага.

Газинур

ну что ага Тань. ты выспалась сегодня. немногословная🤔

Июнька

так спать пора

Газинур

так ложись. скоро в клаву носом заедешь. спать

Июнька

ну да.пора

Газинур

🙂💋