Серж Вольдемарыч

Почему в СССР не было акций и скидок?

Ответы · страница 3
Ирина ****

цены были более чем приемлемые, и скидки не начто было делать- правил дифицит!

Ольга Безфамильная

Так буржуинов проклятых извели, вот вместе с ними и скидки с акциями исчезли

Людмила Зенкова

акции и скидки придумали в мире нестабильности, а в СССР царило пастоянство.

Denis Potapov

Потому, что это это заманухи для идиотов, которыми народ считают бизнесмены.

Алена Гомолко

Потому что каждый год было снижение цен, и люди лучше жили все дешево было

Ольга Орех

в СССР много чего не было. Наверное потому что цены не заламывали до небес

Ольга Орех

В СССР много чего не было. Но наверно потому, что цены не взлетали до небес

Галина Смелова

Все необходимое и так было дешевое... И не было конкуренции у "продавцов".

Алла Петропавловская

была фиксированная цена для населения и другая цена для номенклатуры

Михаил Подоляк

товар был строго по госту и должны были в него вписаться.... а сейчас ....

Марина Фоменко

и так все дешево было.. мы же шли к коммунизму...а там вообще все даром..

Sergey Fadin

был комунизм все и без того было доступным только шевелится надобыло

Светлана Харченко

ПОТОМУ ЧТО БВЛ ДКФИЦИТ))))))))И БЕЗ АКЦИЙ И СКИДОК РАЗБИРАЛИ ВСЁ))))))))))))

Максим Теренюк

потомучто толком нe было выборa товaрa. Прaктичeски всё было дeфицитом

Дмитрий Струняшев

А смысл? И так все было достаточно дешево, правда не всегда все было.

Галина Бармина

а на что в СССР было повышать акции?товаров не было-не было и скидок

Лариса Мельникова

регулярно цены на золото повышались, а на другие товары понижались

Лариса Мельникова

были скидки часто , на бытовые товары, на продукты, дорожало золото

Александра Кириллова

Потому что все прилавки были пустыми не на что скидки ставить было

Марина Горбунова

Не надо было! Все было доступно и возможно! Сами жили и нам давали!