Маргарита Шульженко

хотела выставить одно сообщение, но оно в процессе печатания кем то было откорректировано Кто бы это сделал?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Это где матерные слова заменили на литературные выражения?😜

Маргарита Шульженко

нет .Там сообщаются данные о том сколько заложили в бюджет 17года для чиновников 1,1трлнруб , а на здравоохранение и образование 902 млрд. Суммы не сопостовимы

Андрей Всехмудрейский

Всё по Марксу. Нужно бороться за то, чтобы слуги получали больше господ. Соцсправедливость.

Анатолий Осотов

Может не кто а что ? Если что - то может быть это совесть

Михаил Алексеенко

Это-встроеный редактор. Мой тоже меня "достал"!

Валерий Чадов

Трудно сказать, ищите в своем окружении

Сергей Алачев

Путин. Он же у нас все делает.

Виктор

спросите рядом сидящего

Маргарита Шульженко

со мной рядом только домовой

Виктор

спросите у него - явно он