Юрий Большаков

Читал что у Скандинавских мужиков сэкс длиться всего около двух минут? Правда это или нет?

Ответы
Владимир Браткин

правда и других людей не более 3-х минут(если есть чувства к женщине) а на шалаве и час порой работаешь и не можешь К....

Александр

Там холодно,надо быстро. Вполне возможно, что укладываются в этот норматив. Женщин ихних только жалко...

Жизнь Хороша

А правда что в Японии минет не считается сексом.Всё равно что девушке подарить цветы.Сделать приятно.?)

Владимир Лисняк

Общался со скандинавами на эту тему, они думают о нас так же. истина лежит где-то по середине.

Мартина

это был форум российских мужиков,что и с супружеским долгом рассчитаться не могут.

Мартина

ускоренное семяизвержение не имеет общего с импотенцией

Юрий Большаков

Значит такой организм кроличий

Мартина

это вы из личного опыта говорите?

Юрий Большаков

конечно. Я всегда чуствовол партнера.

Мартина

таки у вас партнер, а не партнерша)

Мартина

а сейчас перестали чувствовать шу?

Елена Цой

А вы кого спрашиваете? Скандинавских мужиков или скандинавских женщин 😉

Юрий Большаков

Зачем мне пробовать я себя и так знаю.

Елена Цой

Но вы же не итальянец 😂

Юрий Большаков

какая разница я себя знаю.

Елена Цой

И что ?вы переплюнули итальянцев?

Юрий Большаков

нет уже не переплюну. годы не те.

L S D

С каких это пор скорострелы стали принадлежать к определенной нации?))

Юрий Большаков

Это скорей всего не относится к той или иной нации. А похоже из за климата. а может и пищи . они очень много едят рыбы

L S D

в сибири тоже холодно, однако ж мужики выносливые)
рыба? не думаю что она влияет на процесс эякуляции..

Слесарчук Нина

спасибо за мой смех- надо у них спросить-так ведь побьют!!! 😀

Юрий Большаков

за сто побьют если это правда.? А вот вам мадам двух минут хватает.?

Слесарчук Нина

что вы в меня вцепились - расскажи вам тут все!!! 😃

Юрий Большаков

А зачем рассказывать все я уже все понял. страдаешь.

Слесарчук Нина

очень- я страдала- страданула!

Юрий Большаков

Уже не страдаешь ? Перегорело?

Слесарчук Нина

Ну если меня в тихом месте ,да к теплой стенке,да налить еще борща ,то я еще-ого-го!!! 😄

Юрий Большаков

Одним борщем сыт не будещь

Ольга Бугаец(Полшкова)

вам необходимо там побывать и услышать правду из первых уст )))

Татьяна Ивченкова

Ну наконец-то хоть кто-то разгадал секрет шведской семьи)))

Татьяна Ивченкова

Там тариф заранее оговаривается, вы за них не переживайте! Две минуты за целый час уже считается, это проблемы клиента.

Татьяна Ивченкова

Во! Ожидаемый вопрос. Так и думала, что сейчас спросите. Так это же и так понятно любому человеку, который хоть раз в жизни сталкивался с рыночной экономикой. Вы видимо давно на пенсии(((

Юрий Большаков

да конечно пенсионер. и все утрачено.

Татьяна Ивченкова

Да как же все, когда вон без устали здесь народ просвещаете))) Обмен опытом, так сказать - дело большое.

Юрий Большаков

Да ты права это дела давно минувших дней

Первоклассная Мимикристка

"В постели он великолепен..Все две минуты -просто Бог!")

Первоклассная Мимикристка

Не вижу привязки данной проблемы к национальности...

Юрий Большаков

почему Очень даже может быть

Юрий Большаков

Нет я не пробовал. а вот вы утверждаете что он в постели Бог

Первоклассная Мимикристка

Это была шутка..если вчо...

Не Добрый И Души Нет

мне по фиг что там у них .пусть хоть совсем не встаёт

Tooroconsan

ахаха , конечно , если дольше просто примёрзнешь)))

Юрий Большаков

Так не зря оказывается бабы у костра жопу греют а мужики колени

Любава Кочеткова

Зачем они нам,,,,,, ,, они не пример для русских,,,)))

Юрий Большаков

Конечно не пример . Толи дела наши по полчаса качают . Таких встречала ?

Юрий Большаков

Молодец Понравилось и запомнилось Небось?

Юрий Большаков

и тебе тоже Спок ночи и приятных снов. А в пожелайте нам во сне прекрасных дам Желательно четвертого размера.

Любава Кочеткова

От души желаю,, чтобы , приснились,,, а утром, улыбнулись,,))))🌺

Юрий Большаков

Спасибо У меня сейчас такой возраст Что во сне сняться сны сексуальные и удовольствие получаю лучше чем на яву.

Любава Кочеткова

Ну вы ,, счастливый , человек,,,,,,)))

Любава Кочеткова

Вперед,,, не оглядываясь,,, 🌹

Анастасия Черенкова

А что думаете, не слинять ли Вам в Скандинавию?

Юрий Большаков

Да печально когда молодые мужики умирают. одни от водки другие по дурости. наркота. болезни . такова жизнь.

Анастасия Черенкова

А что делать, если они жить не хотят?

Юрий Большаков

У беждать. хотя толку от этого мало . Мой брат тоже умер в52года . онко. себя не берег

Анастасия Черенкова

Это болезни зависимости. Если сами не захотят, никто не поможет.

Юрий Большаков

Да это так Спасибо за общения Спок ночи До свидания

Rima Kravcenko

как у кроликов? не слышала про скандинавских

Юрий Большаков

Да Да. Неделю загля дывать будешь

Rima Kravcenko

не пугай уж. не те года играть в -матрешки-

Rima Kravcenko

раньше моложе была и потребность хранила

Юрий Большаков

Хранила от кого. А не теперь не жалеешь что хранила зря?

Юрий Большаков

Конечно дело сделано что жалеть. Былого не вернуть как не вернуть нам лето.

Марина Моисеенко

А вам это зачем знать? Мужчин предпочитаете?

Юрий Большаков

Каких мужчин? оскобляете мадам. на грубость нарываетесь.Прсто хочу посоревноваться.Не желаете принять участие в состязании

Юрий Большаков

За что .за такой короткий сэкс.?

Марина Моисеенко

А я похожа на ту, которая любит короткий секс?

Марина Моисеенко

В чем я призналась? Я написала, что я их люблю, что они классные. Я много с ними общаюсь, они прикольные и вообще они викинги.

Юрий Большаков

Тогда должна знать сколько времени они вам уделяли .

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя недержание зачем здесь о таких вещах

Юрий Большаков

А причем Я. А у тебя нет такого недержания?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты озабоченный. Тебе надо к психиатору

Юрий Большаков

Я уже был у психиатра они тоже озабочены . этой проблемой тоже ведь русские люди . А у тебя муж похоже грузин . так ты и не страдаешь я как понял.

Дайлова Надежда Гомель

Не позорьте их хоть здесь! 😜

Юрий Большаков

Привет Надежда . так значит это правда. ? Ты же там ближе к ним живешь должна знать

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну не так и близко.Со скандинавами не знакома.А разве страна проживания имеет значение?

Юрий Большаков

Я думал ты живешь в Карелии извени.

Дайлова Надежда Гомель

Сын бывал в Карелии.Потрясающие места рассказывал.

Юрий Большаков

да Карелия красива . А я жил в Бурятии тоже красота . Голубые дали . можешь придставить вдали голубые горы. и сильно голубое небо . это наверное от того что чистый воздух А Разве у вас в Белоруссии не так красиво . леса . и болота.?

Дайлова Надежда Гомель

Болот много осушили.Превратили в пашни.Зато теперь засухи часты.Но леса потрясающие и озёра.

Дайлова Надежда Гомель

Гор нет.Зато, когда едешь по Беларуси с горки на горку,только успеваешь..

Ир
Ирина

Кто то с секундомером стоял🤔и не раз

Юрий Большаков

Я в газете читал кто сколько.Всех дольше итальянцы