Федор Иванов

А у меня есть друг Алишер Пятков.

Ответы
Наталья Пяткова

Это здорово,немножко Вам завидую.

Наталья Пяткова

предательство.

Федор Иванов

Тяжелый случай, сам через такое проходил. Но ведь должны появляться новые.

Наталья Пяткова

Пока существует якорёк недоверия

Федор Иванов

Без доверия к людям нельзя. Меня тоже много обманывали, в милиции служил, в 90 е потерял квартиру из за обмана друга, но поднялся, встал на ноги. Вычеркнул из жизни тех кто обманул и живу снова.

Наталья Пяткова

Да я тоже не падаю духом,я только поддерживаю хорошие отношения.Но ближе вытянутой руки не подпускаю.