Евгений

Какой возраст у "Девки-вековухи"?

Ответы
Галина Семенова

Маме джульеты на момент событий было 28лет, Марья Гавриловна из "Метели" была немолода - ей шел20-й год, бальзаковский возраст -30 лет, Старухе процентщице Достоевского -42года. Анне Карениной на момент гибели было 28лет, старикану Ришелье 42(в 3-х мушкетерах). Бабий век -20 лет!!

Виктория Посметная

существуют женщины, на которых смотришь и не можешь даже примерно сеазать скольео им лет..Так вот, я думаю, что Девка-вековуха - женщина без возраста

Валентина Потёмкина

Ничего нет злей осенней мухи да девки-вековухи.Если девушка до 30 лет не вышла замуж,то она уже старая дева.

Светлана Воловик

Неопределённый! Для мужиков-она девочка всегда! А почему женятся на 60-летних? Вот и ответ!!!!

Наталья Деркач

Около 30 лет, потому что после 25 лет уже появляется новое поколение.

Татьяна

разный. Так говорят о женщине, которая ни разу не была замужем

Евгений

28-вековуха?

Татьяна

ни в коем случае. Это самый брачный возраст. Ещё замуж выйдет. После 30 незамужние- старые девы, а после (наверное 45-50) вековуха

Евгений

спасибо

Татьяна

🌻 🐪

Славия Полчыньска

100 лет в обет...Это про спящую красотку...котора просала 100 лет !

Наталия

Нет..ни сто лет. Примерно..так...60. Это уже всё...вековуха девка.

Елена Попова

В каждом времени свое, когда то в 13 замуж выходили.

Нэли Берека

Раньше считалось , что в 25 уже старая дева .

Liza

Век вероятно.век вековать же ей одноооой

Ро
Розочка

..нет возраста....бывают и в 20 вековухи...

Lana.korichneva.72

вас такие интересуют .....как раритет ?

Lana.korichneva.72

какой вы заступник ........случаем не адвокат?

Евгений

Хотел в детстве им быть.Сейчас начальник склада

Lana.korichneva.72

понятно..................извините меня но я пошла ....только вернулась с ночной смены ..нужно отдохнуть...

Евгений

Приятных снов

Lana.korichneva.72

спасибо.....

Светлана Волостнова

Раньше - 25 лет.сейчас - до менопаузы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))оррригинальный вопросик))))

Владимир Заволоко

Такой же ,как у осенней мухи....

Mila *****

Обижаешь я бабушка веёковуха

Анна Джалолова

Любви все возрасты покорны.

Светлана Михалева

это про спящую красавицу?))

Любовь Романова

ВОЗРАСТ У НЕЁ ДАЛЕКО ЗА...