Юлай С

как по вашему,Луна естественный или искусственный спутник Земли и как давно она на небосклоне

Ответы
Ѻлегъ

было время когда вокруг нашей планеты вращалось три луны: Леля – малая луна с периодом обращения 7 суток, Фатта – средняя луна с периодом обращения 13 суток и Месяц – большая луна с периодом 29,5 суток. Леля и Месяц были изначально а Фатту перетащили от Земли Деи (Фаэтон)

Екатерина Владимировна

А где они сейчас....и где можно прочитать о их существовании

Ѻлегъ

подтверждение о тех временах есть в мифах и легендах различных народов. Леля была разрушена в ходе Асса Деи (войны богов) её разрушение вызвало первый Мировой потоп а Фатта разрушена в ходе войны Белой Расы и жрецов Атлани в результате которой был второй Потоп и наступило Великое похолодание

Екатерина Владимировна

Все таки потоп был и не один...а это было одновременно когда писалибиблию или же библия просто скажем так слизала это из других истоков

Ѻлегъ

возраст библии, Ветхого завета в частности, не более 3 - 5 тысячелетий. разрушение же Фатты произошло более 13 тысячелетий назад

Екатерина Владимировна

Этим все сказано)благодарю

Юлай С

спасибо Олег просветили,я подозревал что с Луной что то нечисто

Ѻлегъ

со всей системой Ярилы солнца что то не так, её устроение атипично

Lady Winter 🇷🇺

Есть гипотеза, что Луна это спутник Фаэтона, разрушившейся планеты Солнечной системы. Планета погибла, а ее спутник достался Земле.

Ѻлегъ

было время когда вокруг нашей планеты вращалось три луны: Леля – малая луна с периодом обращения 7 суток, Фатта – средняя луна с периодом обращения 13 суток и Месяц – большая луна с периодом 29,5 суток. Леля и Месяц были изначально а Фатту перетащили от Земли Деи (Фаэтон)

Юлай С

откуда вычитали ,просто интересно , источник?

Ѻлегъ

Веды славяно-ариев

Юлай С

спасибо

Ѻлегъ

не за что

Дарья Иванова

Естественный... Чо-то там врезалось и кусок Земли откололся... И крутится теперь вокруг... Но потихоньку отдаляется...

Лора

ага, искусственный и его инопланетяне подвесили, а вообще и Земля плоская и стоит на большой черепахи.....

Лана

Скорее искусственный. Говорят появилась 11-12 тысяч лет назад. Для стабилизации вращения Земли.

Юлай С

и ещё она полая внутри

Лана

Похоже на то. Она нам свой тыл никогда не показывает.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Естественный, она действительно откололась от земли. И на небосклоне она очень очень давно.

Lliry Hess

А мы все ужасно компетентны в этой сфере и главное видели своими глазами образование луны.

Алексей Генералов

Не слушай Прокопенко, он бывает такую ахинею несет, что наверно сам себе удивляется.

Юлай С

а кто такой Прокопенко?

Алексей Генералов

Глашатай на Рен ТВ.

Юлай С

не смотрю

Котик - Наркотик )))

У Сатурна десятки лун, а вот у нас одна и конечно же искуственная 😜

Юлай С

гложут ли вас сомнения , что от нас что то про неё скрывают,может оттуда тарелочки

Котик - Наркотик )))

Нет, сейчас столько фейковых новостей, РЕНтв особенно, что верить всему - себя не уважать 😉

Юлай С

тоже верно ,но я Рен-Тв не смотрю совсем

Котик - Наркотик )))

Но они свои псевдо теории из интернета черпают ☺

Ирина Шелепова

луна--естественная планета! Если её изучают -чтобы полёты осуществить!😯 🌷

Галина Бузаева

Думаю,что от создания мира.Есть В Божьеи слове история возникновения светил

Александр Жук Эстония Таллин

сколько живу столько и вижу еёнаверное естественный спутник

Леди

Естественный, создан Богом. Давно, ещё до человека.

Светлана Михалина

много читала последнее время-что искусственный

Елена Юшина

Естественный спутник. А как давно? Не знаю.

Jelizaveta Rakova

Естественный, но сколько ей лет не знаю.

Геннадий Кучин

Не узнаешь, пока там не побываешь!

Инна Воротникова

Естественный конечно . Давненько

С)
Самоличная ) Медузон))

у меня есть вопр-поглядите-ответ

Victor Arthur Stratfeald

А вы не думали что это яйцо ?