♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что вам мешает получить желаемое? Выберите дверь, которую хочется открыть и узнайте?🤔

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красную

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это синдром отличницы или перфекционизм. Вы хотите, чтобы всегда и все было на пять, на меньшее вы не готовы. У вас много идей и целей, но они могут так и остаться не реализованными у вас в голове. Пока вы думаете, другие — пусть и на троечку, делают. С другой стороны, вы даже можете начать что-то делать и просто погрязнуть в этом процессе, потому что результат вам нужен идеальный, а это, в вашем случае, недостижимо — вы всегда найдете что надо бы улучшить. Как итог — много незаконченных дел и внутреннее недовольство. Вам просто нужно запомнить, что иногда лучше вовремя, чем хорошо. Ставьте себе сроки. Считайте и замечайте выгоду от того, что вы сделаете вовремя, вместо того, чтобы все время пытаться улучшить, подумайте о том, как ускорить. Я открою вам секрет — перфекционисты в принципе не могут делать плохо! То, что для вас «на троечку» — для окружающих — недостижимая цель.

Александр Жданов

Зелёная

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали четвертую дверь, то самое главное препятствие на пути к цели для вас — это неумение планировать и расставлять приоритеты. Вы очень хотите перемен, но ничего не делаете для этого потому что ваши повседневные дела занимают все время. Вы как белка в колесе. А всего -то и надо перестать тратить силы, чтобы бежать, не двигаясь с места, остановить колесо и выйти из него. Оглянитесь — мир огромен — ваша активность и силы пригодятся для более важных дел. Ощущение, что без вас все сломается, не получится, развалится — это иллюзия. Попробуйте написать свои желания и цели и напротив каждой ответьте всего на один вопрос — то, что я сейчас делаю приближает меня к исполнению моего желания? Сделайте выводы. Мне кажется пора поменять колесо на колёса.

Александр Жданов

видимо Вы правы ..

Lаzy

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали четвертую дверь, то самое главное препятствие на пути к цели для вас — это неумение планировать и расставлять приоритеты. Вы очень хотите перемен, но ничего не делаете для этого потому что ваши повседневные дела занимают все время. Вы как белка в колесе. А всего -то и надо перестать тратить силы, чтобы бежать, не двигаясь с места, остановить колесо и выйти из него. Оглянитесь — мир огромен — ваша активность и силы пригодятся для более важных дел. Ощущение, что без вас все сломается, не получится, развалится — это иллюзия. Попробуйте написать свои желания и цели и напротив каждой ответьте всего на один вопрос — то, что я сейчас делаю приближает меня к исполнению моего желания? Сделайте выводы. Мне кажется пора поменять колесо на колёса.

Lаzy

Нет. Коней на переправе не меняют. Колеса- тоже. Только- вперед......

Eduard

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — чрезмерная чувствительность. Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Любая мелочь может вас вывести из себя, любую оплошность вы можете переживать очень долго и это крайне негативно сказывается на вашем внутреннем состоянии, отбирая практически все силы. Вам не нравится это качество, а когда мы в себе что-то не принимаем — это становится прекрасным фундаментом для неверия в собственные силы. Вам легче ничего не делать, чем переживать из-за того, что может не получится. Вот вы и не предпринимаете. В вашем случае лучшее, что можно сделать это приучить себя к успеху через маленькие шаги. Не ставьте грандиозные цели, разбейти их на этапы, чем они будут меньше и достижимее, тем вам легче будет получить позитивный результат.

Eduard

10% угадали, остальное мимо)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не угадываю 🤣

Eduard

Но я же не сказал что это именно Вы угадали )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это синдром отличницы или перфекционизм. Вы хотите, чтобы всегда и все было на пять, на меньшее вы не готовы. У вас много идей и целей, но они могут так и остаться не реализованными у вас в голове. Пока вы думаете, другие — пусть и на троечку, делают. С другой стороны, вы даже можете начать что-то делать и просто погрязнуть в этом процессе, потому что результат вам нужен идеальный, а это, в вашем случае, недостижимо — вы всегда найдете что надо бы улучшить. Как итог — много незаконченных дел и внутреннее недовольство. Вам просто нужно запомнить, что иногда лучше вовремя, чем хорошо. Ставьте себе сроки. Считайте и замечайте выгоду от того, что вы сделаете вовремя, вместо того, чтобы все время пытаться улучшить, подумайте о том, как ускорить. Я открою вам секрет — перфекционисты в принципе не могут делать плохо! То, что для вас «на троечку» — для окружающих — недостижимая цель.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄

Табуретыч

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это ваше окружение, точнее, их мнение. Слишком часто вы принимаете решения основываясь на том, что скажут другие, что они подумают, как они отнесутся к тому, что вы делаете. Вам важно их одобрение и легче пересмотреть свои планы, цели и желания, чем иди наперекор или вопреки. Вы не хотите конфликтов и боитесь разочаровать ваших близких часто за счет того, что наступаете самой себе на горло. Попробуйте хотя бы месяц пожить по собственным правилам, опираться на свои предчувствия и соблюдая свои интересы. Это не так сложно как кажется на первый взгляд.

Табуретыч

Благодарю, попробую. )

Галина Осташко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это ваше окружение, точнее, их мнение. Слишком часто вы принимаете решения основываясь на том, что скажут другие, что они подумают, как они отнесутся к тому, что вы делаете. Вам важно их одобрение и легче пересмотреть свои планы, цели и желания, чем иди наперекор или вопреки. Вы не хотите конфликтов и боитесь разочаровать ваших близких часто за счет того, что наступаете самой себе на горло. Попробуйте хотя бы месяц пожить по собственным правилам, опираться на свои предчувствия и соблюдая свои интересы. Это не так сложно как кажется на первый взгляд.

Галина Осташко

Спасибо🍄🦔

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это синдром отличницы или перфекционизм. Вы хотите, чтобы всегда и все было на пять, на меньшее вы не готовы. У вас много идей и целей, но они могут так и остаться не реализованными у вас в голове. Пока вы думаете, другие — пусть и на троечку, делают. С другой стороны, вы даже можете начать что-то делать и просто погрязнуть в этом процессе, потому что результат вам нужен идеальный, а это, в вашем случае, недостижимо — вы всегда найдете что надо бы улучшить. Как итог — много незаконченных дел и внутреннее недовольство. Вам просто нужно запомнить, что иногда лучше вовремя, чем хорошо. Ставьте себе сроки. Считайте и замечайте выгоду от того, что вы сделаете вовремя, вместо того, чтобы все время пытаться улучшить, подумайте о том, как ускорить. Я открою вам секрет — перфекционисты в принципе не могут делать плохо! То, что для вас «на троечку» — для окружающих — недостижимая цель.

Ирина

спасибо😊🌺

Беатрис

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это синдром отличницы или перфекционизм. Вы хотите, чтобы всегда и все было на пять, на меньшее вы не готовы. У вас много идей и целей, но они могут так и остаться не реализованными у вас в голове. Пока вы думаете, другие — пусть и на троечку, делают. С другой стороны, вы даже можете начать что-то делать и просто погрязнуть в этом процессе, потому что результат вам нужен идеальный, а это, в вашем случае, недостижимо — вы всегда найдете что надо бы улучшить. Как итог — много незаконченных дел и внутреннее недовольство. Вам просто нужно запомнить, что иногда лучше вовремя, чем хорошо. Ставьте себе сроки. Считайте и замечайте выгоду от того, что вы сделаете вовремя, вместо того, чтобы все время пытаться улучшить, подумайте о том, как ускорить. Я открою вам секрет — перфекционисты в принципе не могут делать плохо! То, что для вас «на троечку» — для окружающих — недостижимая цель.

Беатрис

Спасибо)))))))))

Га
Галина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — чрезмерная чувствительность. Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Любая мелочь может вас вывести из себя, любую оплошность вы можете переживать очень долго и это крайне негативно сказывается на вашем внутреннем состоянии, отбирая практически все силы. Вам не нравится это качество, а когда мы в себе что-то не принимаем — это становится прекрасным фундаментом для неверия в собственные силы. Вам легче ничего не делать, чем переживать из-за того, что может не получится. Вот вы и не предпринимаете. В вашем случае лучшее, что можно сделать это приучить себя к успеху через маленькие шаги. Не ставьте грандиозные цели, разбейти их на этапы, чем они будут меньше и достижимее, тем вам легче будет получить позитивный результат.

Га
Галина

Спасибо

Создатель Реальности

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — чрезмерная чувствительность. Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Любая мелочь может вас вывести из себя, любую оплошность вы можете переживать очень долго и это крайне негативно сказывается на вашем внутреннем состоянии, отбирая практически все силы. Вам не нравится это качество, а когда мы в себе что-то не принимаем — это становится прекрасным фундаментом для неверия в собственные силы. Вам легче ничего не делать, чем переживать из-за того, что может не получится. Вот вы и не предпринимаете. В вашем случае лучшее, что можно сделать это приучить себя к успеху через маленькие шаги. Не ставьте грандиозные цели, разбейти их на этапы, чем они будут меньше и достижимее, тем вам легче будет получить позитивный результат.

Создатель Реальности

благодарю

Ле
Легенда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью дверь, то самое главное препятствие на пути к вашей цели для вас — это синдром отличницы или перфекционизм. Вы хотите, чтобы всегда и все было на пять, на меньшее вы не готовы. У вас много идей и целей, но они могут так и остаться не реализованными у вас в голове. Пока вы думаете, другие — пусть и на троечку, делают. С другой стороны, вы даже можете начать что-то делать и просто погрязнуть в этом процессе, потому что результат вам нужен идеальный, а это, в вашем случае, недостижимо — вы всегда найдете что надо бы улучшить. Как итог — много незаконченных дел и внутреннее недовольство. Вам просто нужно запомнить, что иногда лучше вовремя, чем хорошо. Ставьте себе сроки. Считайте и замечайте выгоду от того, что вы сделаете вовремя, вместо того, чтобы все время пытаться улучшить, подумайте о том, как ускорить. Я открою вам секрет — перфекционисты в принципе не могут делать плохо! То, что для вас «на троечку» — для окружающих — недостижимая цель.

Ле
Легенда

Спасибо.

Мишка Квакин