Елена Без Премудростей

Когда хочется привлекать к себе внимание это легкий недуг - недообнимание?😢

Ответы
Юрий (Челябинск)

у меня живёт кошка, недавно взял собаку, только кошку погладишь -собака бежит и свою голову подставляет с повизгиванием-его то же надо гладить, не лёгкий недуг, почти тяжолый

Геннадий Солопин

Не надо слёз - не всё ещё пропало. Ты просто, в нужное вниманье не попала. Пусть страшен он. И выглядит он гадом. Пойди навстречу - пусть разденет взглядом.

Сергей Забазнов

Знаю, с этого всё начинается: сначала - обнимать, потом - целовать, потом - комплименты говорить, потом - мысли читать.... и пошло-поехало! ))))

Natali Angel

а когда идешь с подругой и за разговорами не замечаешь...как многие мужчины оглядываются с улыбкой то это что ?

Елена Без Премудростей

Это юбка задралась...либо прическа торчком....либо помада размазалась😂

Владислав Иванов

бывает как ветерок нахлынет печаль все лезит в душу мысли кружит и сердца трепетно болит

Геннадий

Человек всегда желает чтобы на него обратили внимание. Показывают желание по разному .

Момунов Ыманалы

Я бы сказал болезнь тело всякими органическими реаксиями с помошю любви безответной.

Алекс Венцель

Первый признак психопатии любой ценой постоянно привлекать к себе внимание...

Елена Без Премудростей

так вокруг одни шизофреники и психопаты))) думаете вы нет?😉

Алекс Венцель

Я точно нет. Проверку проходил и не один раз...))))))))

Елена Без Премудростей

ну да, конечно... а тут тогда чего делаете? случаем не зарабатываете себе шизофрению с психопатией?...ставя другим диагнозы🙃

Алекс Венцель

Здесь я общаюсь с интересными людьми и заодно убиваю свободное время...

Елена Без Премудростей

😀все психи так пишут.... спросите практикующих психиатров...кстати психиатр от своего пациента отличается лишь степенью тяжести диагноза✌️😀 будьте здоровы

Павел Малец

Да, но при этом большая проблема недообщения, в том числе и из-за соц.сетей.

Igor Vavilov

Че-то у Вас явный недостаток внимания... Мысли в голову лезут дурацкие!..

Leo-Leo

Бывает и тяжелый - истерия) Пусть лучше будет легкий - ,,недообнимание,,)

Android

С таким выражением лица, как на вашей аватарке, не привлечёте.......

Android

Опять вы меня не услышали !!!!!! У вас, довольно милое лицо, просто вы его нахмурили...))))))

Елена Без Премудростей

извините... я еще и глуховата малость😄

Android

Идеальная подруга !!!!!! 😆😆😆😆😆

Елена Без Премудростей

идеальная для вас это немая))))🤐

Android

Вот уж нет !!!!!!Диалог, это для меня как бензин для двигателя...😋

Ni
Nic

Скромность украшает тогда, когда больше уже ничего не украшает

Кубинец

На верное да, не хватает ещё одного поцелуя. Вот ещё бы одного.

Анатолий Андросов

Ваш комплекс,попробуйте привлечь внимание нежным взглядом...

Валерий Плотников

Хорошенькая какая.,не то что бы обнял в даже и за любил бы.))))

Элеонора Денисенко

Елена! Ваш облик, это уже усилие для привлечения внимания!!!

Иван Цивилев

у меня даже настроение меняется, в отсутствие такового..))

Almondik Щепетов

Это не недуг! А нормальное желание нормального человека!

Лариса Белякова

Это нормально....Естественное состояние любой женщины...