Владимир Жуков

ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛУКАШЕНКО!?

Ответы
1 1

лукашенко-мужик,все такиебы президенты для народа.

Владимир Жуков

Я согласен только в одном! Что Лукашенко мужик! ((Когда-то был директором совхоза)

1 1

да хоть завхозом зато знает что нужен своему народу,это маё мнение конечно.а так можно и в украину! можеть там лучше?.

Владимир Жуков

Дело в том .что у меня сын (29) был в Киеве, а я 2 года отработал в Хантымансийском АО (это Россия) Сейчас я дома (это Белоруссия) сын из Украины тоже уехал (там небезопасно :Фамилия у нас Жуковы!)

1 1

поздравляю! это победоносное фамилие увас тоже будет хорошо! терпение нужен.

Владимир Жуков

Согласен! Но за Лукашенко голосовать я не пойду!

1 1

ну если есть выбор конечно что могу сказат.

Владимир Жуков

А Лукашенко никому особо высунуться не даст!

Мартина

какие ,однако,страсти в мужском коллективе

Мартина

что вам будет?

Владимир Жуков

Пока не знаю! Но думаю , что Вы не из Белоруссии!

Мартина

нет,мы не там

Владимир Жуков

Да Я Два года отработал в Ханты мансийском АО.

Мартина

это имеет прямую связь с нелюбовью к лукашенко?

Ма
Мария

вероятно за то, что любить не за что.

Владимир Жуков

Тут я согласен!

Ольга Янушкевич

за что? ну вот ради интереса....)))

Ольга Янушкевич

Владимир... а вам не страшно вот так про лучезарного

Владимир Жуков

Самое смешное -написал довольно длинный ответ -не прошел!? Ну тогда меня скоро заберут!

Ольга Янушкевич

ну надеюсь вы там на целую уголовную статью по закону РБ не написали))) а вообще интересно было бы почитать)))

Владимир Жуков

3)Население Белоруссии 10 млн ; Польши 40 млн; а органы МВД и тд примерно одинаковы! И он их неплохо кормит! Да порядка у нас больше чем в России.

Ольга Янушкевич

ну эту статистику я знаю... и концерт по посадкам руководителей тоже ... грустно все... только говорят что любой народ достоин своего руководителя... люди приученные воровать - работать не будут... а приученные пить- даже имя свое иногда не помнят не то что честь... а тем более честь называться белорусом...