Io
Iosef

...а вы когда заносите оппонента в черный список упиваетесь собственным величием?))

Ответы
Nikolai Garskov

Безошибочно в Вас Тролля узнаю. Богатый опят. Пока спешить с санкциями не буду. Давайте себя проявите во всей красе и занесение в ЧС заслужите. А так не принесет никакого удовлетворения гасить противника узнав его только по "оперению". К барьеру!)))

Nikolai Garskov

Зачем искать искать в темной комнате черную кошку, тем более, что ее там нету? По моему это кто то задолго до Вас сказал. Вопросом не стало, а скорее всего афоризмом. А Вы чего не спите. Что ищите в ночи? 😉

Io
Iosef

...страна большая...кому ночь, а кому и утро)

Nikolai Garskov

Мудро! Хотя и несколько занудно!)) 👍

Io
Iosef

...ни на то ни на другое не претендую..

Nikolai Garskov

Я тоже не философ!))

Ллири Хесс

Зачем вы так? Там люди которые мне неприятны. Это вовсе не наказание, просто мы с ними не будем пересекаться. Помоему разумно.

Io
Iosef

...как зачем...давеча одна барышня меня в черный список занесла... торжественно объявив об этом...видимо с ее точки зрения я должен был с горя удавиться)))

Ллири Хесс

Думаю вы не много потеряли в её лице.

Io
Iosef

...вообще ничего...человек топит за либеральные ценности при чем совершенно не терпит любой иной точки зрения отличной от ее собственной)

Ллири Хесс

Здесь много таких.

Io
Iosef

....мне одна попалась...или я ей))

Ллири Хесс

Да и бог с ней.

Io
Iosef

...само собой)

Th
Theodore

Нисколько. Я о нем забочусь, ему там будет комфортнее, там отличная компания для него.

Io
Iosef

...ну хорошо коль из человеколюбия сие)

Th
Theodore

🙂

Вера Bdfyjdf

Величие здесь совершенно не причём. Не хочется тратить время на общение с хамами

Io
Iosef

...ок

Надежда Лапочка

я их не заношу ...они у меня болтаются в свободном полете...во вселенной.

Io
Iosef

... хорошо)

Zza-Zza-Lorak.

За чем?Просто в следующих вопросах на хамло поподать опять не хочется.

Io
Iosef

Хорошо

Любовь Вотинцева

Зачем вы так с радости ни кто не сделает этого только если он хамит !!!

Io
Iosef

...ну хорошо коли так)

Похахонтас

Совсем нет. Мне не приятно это делать, но приходится... крайне редко.

Io
Iosef

... хорошо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря за какие дела заношу.. в основном, чтобы просто забыть..

Io
Iosef

...на что?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тут оставаться))

Io
Iosef

...ага))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я рада😊

Io
Iosef

😊

Колосова Наталья

Какое уж тут величие. Если ЧС, то лишь бы не доставали оттуда))

Io
Iosef

... понятно)

Колосова Наталья

У меня мало таких счастливчиков, но есть.

Io
Iosef

... понятно)

Майя Петрова

Нет )))) Освобождаюсь от неприятного собеседника - вот и всё

Io
Iosef

...так же не интересно)

Майя Петрова

Эти, кто с манией величия - в палате №6...

Io
Iosef

... точно?)

Майя Петрова

И читают тайком книгу "Как завоевать мир тайком от санитаров"

Io
Iosef

...не знал что такие есть)

Майя Петрова

Это анекдот ))) Про книгу

Io
Iosef

...я шучу)

Ле
Лета

Нет, просто больше не сталкиваюсь. Удобная функция.

Io
Iosef

... хорошо)

Владимир Афанасьев

Никогда такое не делал и не пойму зачем это делать

Io
Iosef

🤝

Людмила Воткаленко

я заношу только тех людей, которые очень грубые)))

Io
Iosef

... хорошо

Nn

нет...скорее сожалею,что вынуждена это сделать

Io
Iosef

... хорошо

Раиса Бобкова

Провела амнистию и больше никого не заношу...

Io
Iosef

...но было же)

Раиса Бобкова

Величием не упивалась...

Io
Iosef

...но ведь испытывали какие то чувства?)

Раиса Бобкова

Радость, что больше не увижу...

Io
Iosef

... хорошо)

Надежда Борисова

Нет,стараюсь избегать таких инциндентов

Io
Iosef

... хорошо)

Ирина Славянка

Нет. Я просто вздыхаю с облегчением! ☝️

Io
Iosef

...ну вот...а удовольствие от процесса?)

Ирина Славянка

Какое удовольствие? Просто избавляюсь от неинтересных людей.Моё право

Io
Iosef

... конечно)

Sonik In The Фингерс

Спокойствием и безопасностью морально

Io
Iosef

... хорошо)

Мария

Нет, я заношу тех кто слов не понимает..

Io
Iosef

...ок)

Мария

И вам всего хорошего)