Светлана Ахмедова

Я знаю только одну форму критики — сделай лучше! Вот почему никакая критика мне не страшна. У вас также?

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Рассказывают, что однажды Колумб, вернувшись из своего первого путешествия и попивая пиво в одной таверне, услышал как за соседним столиком компания обсуждает его путешествие. Особенно возмущался один молодой купец, крича что и он мог поплыть на запад, и тоже мог открыть Индию, и его тоже нужно сделать адмиралом.
Колумб встал, подошел к этой компании, и предложил на спор поставить на стол вертикально вареное яйцо. Мужики долго пытались найти правильный баланс, но у них ничего, конечно, не получалось. Тогда Колумб стукнул яйцом по столу, смяв скорлупу на кончике, и яйцо спокойно встало вертикально.
- Подумаешь, - заявил тот самый купец, - я тоже так могу!
- Конечно, - ответил Колумб, - после меня.

Soul🦄🍑 ♂

Критиковать, обесценивать, видимо легче, чем создавать, понимать, поддерживать

Вячеслав Чалый

На первый взгляд, стратегия развития личности прекрасна... Но она не работает в социуме большого количества людей...

Светлана Ахмедова

Пусть в отдельности...на каждого работает......так и мир станет лучше

Вячеслав Чалый

Да не станет он лучше... Вот услышал в СМИ способ незаконного обогащения в Украине на не учтенной добыче газа... Его добыча стоит примерно 10 центов/метр куб. Вы его закачивание в трубу европейцам по цене в десятки раз дороже, ибо нет счётчиков газа ни на входе ни на выходе украинской ГТС...

Вячеслав Чалый

Давление они держат гады не понимая сколько РФ вбухала средств дабы обойти Украину

А. П.

Цена 10 центов/метр куб газа при каком давлении?

Вячеслав Чалый

Простите, точно не скажу... Но не более 3-х атмосфер...

А. П.

Это ж не магистральное давление.

А. П.

Каждый спец в своём деле, а потребитель может критиковать плохо сделанное, даже если сам такое делать не умеет.

Сергей Никифоров

Примерно такое отношение к зависти. " Не завидуй, будь лучше. Не можешь - восхищайся "

Бе
Безилмэн.

Самокритику тоже не отменяли🤷‍♂️Надо объективно оценивать свои возможности.

Аркадий Бахчевников

Согласен. И буду завидовать белой завистью. Кто-то может лучше. Им респект.

Александр Вяткин

Это не критика,а откарячка.Критика подразумевает анализ сделанного.

Светлана Ахмедова

они думают....что проанализировали................но не учли некоторые факты

Александр Вяткин

такова природа вещей

Таяна

У меня нет синдрома отличника... я живу как чувствую.

Niemand Против Войны

Вы не правы, мадам. Я не могу критиковать Дзюбу?!

Светлана Ахмедова

Без Вас его....не взяли в сборную

Геннадий

Любая конструктивная критика для меня важна.

Вера Гудкова

Конечно, Светлана! Нам уже ничто не страшно!

Вера Гудкова

Сдобрым утром, Светочка!

Вера Гудкова

Сейчас парю жарю заготовки, а как- нибудь поговорим!

Вера Гудкова

Очень Вас уважаю!🌹

Алексей Мелихов

Любая критика это общение с мирозданием )

Гадкий Койот

Я не настолько глуп, как вы. У меня иначе.

Данил Матвейкин

Делай хорошо, плохо само получится😉

Валериан Инжуваткин

а Вы все способны сделать лучше?

Андрей

Лучше, не значит хорошо

Андрей

А слышали такое выражение, лучшее, враг хорошего

Владимир Перевозчиков

почти ... покажи как... 😁

Николай Костров

Не обращаю внимания.

Галина Булыгина

Критика - не страшна

Vladimir Afanasiev

Да, Света, также !