Светлана Ахмедова

Я знаю только одну форму критики — сделай лучше! Вот почему никакая критика мне не страшна. У вас также?

Ответы
Soul

Рассказывают, что однажды Колумб, вернувшись из своего первого путешествия и попивая пиво в одной таверне, услышал как за соседним столиком компания обсуждает его путешествие. Особенно возмущался один молодой купец, крича что и он мог поплыть на запад, и тоже мог открыть Индию, и его тоже нужно сделать адмиралом.
Колумб встал, подошел к этой компании, и предложил на спор поставить на стол вертикально вареное яйцо. Мужики долго пытались найти правильный баланс, но у них ничего, конечно, не получалось. Тогда Колумб стукнул яйцом по столу, смяв скорлупу на кончике, и яйцо спокойно встало вертикально.
- Подумаешь, - заявил тот самый купец, - я тоже так могу!
- Конечно, - ответил Колумб, - после меня.

Светлана Ахмедова

Да...болтунов много

Soul

Критиковать, обесценивать, видимо легче, чем создавать, понимать, поддерживать

Вячеслав Чалый

На первый взгляд, стратегия развития личности прекрасна... Но она не работает в социуме большого количества людей...

А. П.

Цена 10 центов/метр куб газа при каком давлении?

Вячеслав Чалый

Простите, точно не скажу... Но не более 3-х атмосфер...

А. П.

Это ж не магистральное давление.

Вячеслав Чалый

Нет, конечно...

А. П.

Понял.

А. П.

Каждый спец в своём деле, а потребитель может критиковать плохо сделанное, даже если сам такое делать не умеет.

Сергей Никифоров

Примерно такое отношение к зависти. " Не завидуй, будь лучше. Не можешь - восхищайся "

Бе
Безилмэн.

Самокритику тоже не отменяли🤷‍♂️Надо объективно оценивать свои возможности.

Аркадий Бахчевников

Согласен. И буду завидовать белой завистью. Кто-то может лучше. Им респект.

Александр Вяткин

Это не критика,а откарячка.Критика подразумевает анализ сделанного.

Светлана Ахмедова

они думают....что проанализировали................но не учли некоторые факты

Александр Вяткин

такова природа вещей

Таяна

У меня нет синдрома отличника... я живу как чувствую.

Niemand Против Войны

Вы не правы, мадам. Я не могу критиковать Дзюбу?!

Светлана Ахмедова

Без Вас его....не взяли в сборную

Геннадий

Любая конструктивная критика для меня важна.

Вера Гудкова

Конечно, Светлана! Нам уже ничто не страшно!

Светлана Ахмедова

Привет, Вера!

Вера Гудкова

Сдобрым утром, Светочка!

Светлана Ахмедова

С добрым утром!

Вера Гудкова

Сейчас парю жарю заготовки, а как- нибудь поговорим!

Светлана Ахмедова

Конечно поговорим.

Вера Гудкова

Очень Вас уважаю!🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Алексей Мелихов

Любая критика это общение с мирозданием )

Abstrakt User

Я не настолько глуп, как вы. У меня иначе.

Данил Матвейкин

Делай хорошо, плохо само получится😉

Валериан Инжуваткин

а Вы все способны сделать лучше?

Светлана Ахмедова

Не всё

Андрей

Лучше, не значит хорошо

Светлана Ахмедова

Как это?

Андрей

А слышали такое выражение, лучшее, враг хорошего

Светлана Ахмедова

слышала

Владимир Перевозчиков

почти ... покажи как... 😁

Николай Костров

Не обращаю внимания.

Галина Булыгина

Критика - не страшна

Vladimir Afanasiev

Да, Света, также !