Мишутка Северный))))))))

Ваша дружба крепкая, и верная????

Ответы
Зося Ковалёва

Много лет назад, когда мне было лет 12, с таким же вопросом ко мне обратился сосед по парте. Боже! Сколько же тогда эмоций за долю секунд я испытала. На мой утвердительный ответ он весело сымитировал отрыжку в свои ладони и протянул мне: "тогда на, подержи" и засмеялся от хорошо сыгранной глупой шутки. Что интересно - это был замечательный урок для меня. С тех пор я много раз убеждалась: как только кто-то кому-то становится "крепким и верным другом", другой обязательно попросит "подержать" свои - проблемы, материальное положение, ложь, аферу и т.д. и т.п. Я рассказала вам свою притчу, а выводы делайте сами.

Совершенно Секретно )))

Знаете, мне 32 года. Перед новым годом перенесла операцию. Всегда думала что у меня есть настоящие друзья, но как оказалось мне показалось. Всё взвесила, и для себя сделала вывод что их и не было вовсе.

Мишутка Северный))))))))

Прямо таки небыло????

Совершенно Секретно )))

Как показывает время, оказывается не было. Просто глаза и уши были закрыты на очевидные вещи

Ол
Олег

да до у кума надо спрашивать, не у меня... а он наверняка ко мне отошлет...наверно ДА ))))

Мишутка Северный))))))))

И у моей Кумы))))))))))

Ол
Олег

Мишутка Северный))))))))

А видео где

Ол
Олег

ну видно я правильно угадал... наверно заборонено в свете мировых событий...

Вера Гудкова

очень надо было давно раздружить. а теперь поздно

Мишутка Северный))))))))

Тетя Вера вы о ком это????

Вера Гудкова

это не отсюда друг

Мишутка Северный))))))))

?????Непонял

Вера Гудкова

не надо, Мишутка

Оксана Минчева

А по другому бывает???

Мишутка Северный))))))))

Нуу кто тебя обижает?????

Оксана Минчева

Как можно дружить с человеком, который тебя обижает,точно не дружба

Мишутка Северный))))))))

Нуу пни его ногой))))

Оксана Минчева

Зачем,ноги пачкать,просто не общайся

Мишутка Северный))))))))

Тогда рукой)))

Елена

Даа, со школы дружим!

Марина Андреева

С моей стороны да 🤗

Марина Кларк

Дружбы нет

Мишутка Северный))))))))

Есть, и еще какая она))

Ли
Лия

Очень.💃🎷

Ирина Макарова

По любому

Мишутка Северный))))))))

Привет Ирина! С Днем Победы! Мы за мир!

Ирина Макарова

Привет)

Мишутка Северный))))))))

Привет Ирина! не прошло и пол года))

Ирина Макарова

Ага), давно не заходила) как жизнь, Мишутка?)

Мишутка Северный))))))))

В пордке))

~Ариша~ ~Рина ~

Конечно

Любовь Вегелин

Конечно

Евгений Брунеткин

надеюсь

Елена Мозгалёва

Верная

И*
Ирина ***

С кем?

Лилия Юлдашева

Ага

Мишутка Северный))))))))

Нуу точно. Лилия ты за штору не держись. Она никуда неупадет))))))

Мишутка Северный))))))))

И никто ее неукрадет))))))

Мария Луговая

Да

Мишутка Северный))))))))

И чем же!????

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да

Ви
Виктория

Да