Владимир Кононенко

Что лучше, прославлять свою Родину или своего царя?

Ответы
Вера Викторовна Мелихова

Если царь все делает для укрепления и благополучия Родины, то и то и другого. Но первой остается Родина

Валентина Ярных

Прославлять лучше РОДИНУ!Она у нас одна,а царей было много и и еще будут...

Чудочудное Диводивное)))

Родину, конечно! А царь что? Сегодня один, завтра другой...

Владимир Кононенко

Хорошо сейчас скопирую. "Порошенко имел непродолжительный телефонный разговор с президентом РФ Путиным. Следует отметить, что это был первый разговор руководителей Украины и России после австралийского фиаско Путина. Через некоторое время Зурабов покинул Банковую, а Порошенко, вернувшись к фракции, рассказал о требованиях Кремля. Он отметил, что Путин вел разговор на повышенных тонах, требуя немедленного, в течение 48-ми часов (т.е. до конца недели) официального признания ДНР и ЛНР, а также законодательного отказа от вступления в НАТО и ЕС. В противном случае Путин обещал начать полномасштабное наступление уже не скрывая принадлежность войск."

Чудочудное Диводивное)))

Я ничем не могу Вам помочь... Увы... К Путину у меня доступа нет.

Владимир Кононенко

А я ни чего и не говорю. Жаль только, что придется переносить все тяготы военного времени.

Чудочудное Диводивное)))

Да может ничего ещё и не случится! Нужно всегда надеяться на лучшее (но готовиться к худшему)

Чудочудное Диводивное)))

Вот и ладненько!!! Пусть у Вас всё будет ХОРОШО!!!

Olga Esterlen

в детстве точно знала РОДИНУ, а теперь не знаю где она?

Владимир Кононенко

А что, так много раз меняла?

Olga Esterlen

ПРИШЛОСЬ, НО МЫСЛЕННО И ДУШОЙ ОСТАЛАСЬ ТАМ В СССР

Владимир Кононенко

Советский союз уже ни когда не вернуть хоть сейчас некоторые и пытаются. Идеология уже не та.

Olga Esterlen

А ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ПУТИН ВСЁ РАВНО МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ ЕГО КАК ПРАВИТЕЛЯ

Наталья Маринич

Родину. Цари приходят и уходят, а Родина остается.

Т Р

ты кого прославляешь? и какая у тебя родина?

Т Р

народ пусть фильтрует информацию! ну голова то ..не шапку носить!надо и мозг включать!дяд этот не сделает толпу счастливой-и так всю страну разорил ..патриоты...молодежь безбашенная..какие капиталы она то защищает и чьи?толпа..одним словом..барановидная..увы..

Владимир Кононенко

Зря вы все таки про народ так. У людей все таки есть коллективное сознание.

Т Р

вот когда коллективное-это стадное-примерно так во времена ссср клеймил один на трибуне-собрание постановило-и свое пропихивал под эту песню.а народу..оно надо вслушиваться!? им бы побыстрее от этого домой к семье и все голосовали или "за" или "против" как то...пассивные все в коллективе когда..

Владимир Кононенко

В СССР тогда прославляли партию, а это значит царя, который придумал эту партию. И тогда был патриотизм по отношению к своему строю, а когда все закончилось закончился и патриотизм, начался хаос, развал СССР это наглядный пример. Все время режимом нагнеталось напряжение, что на нас нападут и все силы бросались на военный комплекс вместо того, чтобы жить нормально без страха. И когда развалился союз - оказалось мы ни кому не нужны, на нас ни кто не нападает и не завоевывает. Сейчас в России пытаются нагнетать такую же обстановку страха, чтобы держать народ в узде, мол если не наше правительство то нас захватят. Просто режиму нужно удержаться при власти.

Владимир Кононенко

Пока голосую за патриотов. Что дальше будет увидим.

Таня Манжелей

Наши пращуры шли в бой ,- "За Царя за Родину"

А Нам Пофиг

родину. она единственная. а цари меняются

Татьяна

Прославиться самому во имя той же Родины

Владимир Кононенко

Это уже как получится и смотря на каком поприще. Да и в какое время. Сейчас вроде добыл славу, а по истечении времени когда все разобрались и слава то превращается в...........

Уральская Рябинушка

У нас всегда так: из одной крайности в другую

Zinaida Shkolnik

Наверное,Родину.Цари приходят и уходят...

Владимир Кононенко

Родина всегда была есть и будет но когда уходит царь в стране может быть хаос.

Наталья Манько

Лучше прославлять трудолюбие и доброту.

Наталья Лялюцкая

Лучше работать и не заниматься ерундой

Владимир Кононенко

Так это можно и лошадью стать.

Наталья Лялюцкая

Ни чего плохого не вижу в этом благородном животном

Владимир Кононенко

И я не вижу но самому не охота становиться на его место.

Де
Дед'уктор

- Не сотвори себе царя! - я бы так сказал

Де
Дед'уктор

Я только одного не пойму, кто дал право украинцам считать, что наш "ЦАРЬ" для нас куевый? Вы приборзели, честно говоря!!! Не Ваше дело, вот!!! разбирайтесь со своими! А, если есть претензии к нашему, прошу обращаться в суд, а не заниматься трепом! Это я , как гражданин России говорю! Есть обвинения юридически - вперед в международный трибунал!

"@
"@-@"

ты уже не объяснишь патриоту --))) ха ха -- об его не правоте --вот таким вот я как раз и завидую -- патриотам -- в россии таких я раз два и обчелся не агга не вижу

Владимир Кононенко

Вот видишь, а ведь я про Россию вроде как ни чего не говорил, а все таки было похоже, да? Узнали все таки себя. А говорите, что все нормально, в подсознании то что то есть.

"@
"@-@"

мы то нормальные но нам не хватает общности и тп -мы много национальной субъект госудраства --

Де
Дед'уктор

Я говорил о России, а вы , мил человек, добавляли комментарии, так что не надо!... Не вы тут первый и не вы последний! Ваши тексты уже как одно, под копирку! Чего не понятно -то? Шуруйте в суд!!! Ясно, Владимир???

Татьяна Лаас

Царей может быть много, родина - одна.

Владимир Кононенко

Ну а в деревне понравилось?

Татьяна Лаас

Конечно! Супер! Опозорилась я там. Мне говорят - будешь жареные яйца есть? Я говорю - как это? -Ты что никогда не ела жареные яйца? Я говорю - нет. Я себе представила, что их варят, чистят, режут, а потом жарят. Конечно это была просто яичница, но случай на всю жизнь запомнился. 😄

Владимир Кононенко

А у вас в магазинах яйца не продают?

Татьяна Лаас

Продают, только это блюдо всегда яичницей называли или омлетом, а не жареными яйцами.

Владимир Кононенко

У нас тоже называют яйца жаренные, а омлет это французское название слабо поджаренных яиц.

Светлана Чиркова

Цари меняются, а Родина остается...

Владимир Кононенко

Да это так. Слова бы с делом не расходились.

Светлана Чиркова

Так не бывает. Правда жизни!!!!!

Маргарита Хорошман

Родина без царя невопринимается

Маргарита Хорошман

У нас с Россией никогда ничего не может быть, только мир!!!!!!

Владимир Кононенко

А наши спецслужбы узнали про план мирового масштаба. Туда входит и Казахстан и вся Европа.

Владимир Кононенко

В смысле помогать завоевать Европу?

Владимир Кононенко

А помогать тогда в чем? Они самодовольны, у них все есть.

Владимир Кононенко

Ну и как получается помогать?

Шс
Шсг

Родина одна, а царей много будет.

Владимир Кононенко

Родина вечна, а вот когда народ воспитан патриотическими чувствами к царю то после его кончины народ входит в ступор. Кажется, что все кончено и теперь будет только хаос. Вот это и опасно.

Шс
Шсг

Поэтому и говорю, нельзя НИКОГО кумирить, человек не м.б. совершенным.

Владимир Кононенко

А вот в некоторых странах кумируют своих вождей.

Нина Рогачева

Конечно Родину, она у нас одна!

Владимир Кононенко

Если идут защищать Родину то выигрывают, а если царя - могут проиграть. Когда царь умирает - в стране может быть хаос.

Нина Рогачева

Бывает и при живом такой ХАОС или вы не согласны?

Владимир Кононенко

Ни кто не скажет "Смотря какая попалась Родина" а все обычно говорят "смотря какой царь"

Нина Рогачева

И они правы, все зависит от царя.

Владимир Кононенко

Но патриотизм уместен по отношению к Родине.

Наталия

Никого не нужно прославлять.

Наталия

Не знаю, нужно командование спросить об этом.

Владимир Кононенко

Вы там поближе может спросите.

Наталия

Нет, но бываю часто. Это моя Родина.

Наталия

Что вот? Вы уж прямо говорите, не намеками.

Владимир Кононенко

Ладно чепуха все это. Вы ,я так понял, связаны с армией?

Ольга Ятчук

Каков царь, такая и Родина.

Владимир Кононенко

Народ прославляющий свою Родину - не победим, а тот что прославляет своего царя обречен.