Людмила Долгих

Моим Спрашивальцам.посвящаю. 👨👩‍🦰👨‍🦱👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️.Я вас люблю.чего же боле.Что я могу еще сказать.Теперь я знаю.в вашей воле.Мне коментарий написать.Сначала я молчать хотела.Друзья.но разве это дело ?!.Мы сдесь уже одна семья.Знакомые и не знакомые и с вами рядом я.Вот я слагаю стих для вас.Я рядом с вами и сейчас.Как хорошо.что Спрашка есть.Вопросов в ней.уже не счесть.Делиться рады мы с друзьями.И пишем мы порой ночами.О том.что было и что есть.Всего нам и не перечесть!...Пусть будет всегда и везде.Вечная слава этой игре ! 👏.😀

Ответы
Мишенька

Спрашивалке посвящается.
Спроси меня, и я тебе отвечу.
Спроси меня, и я не поскуплюсь.
Спроси меня, и в этот тихий вечер
Сотрём, как пыль, навеянную грусть.
Я здесь в раю - одни Светланы, Лены.
Я здесь в раю - могу рубить сплеча.
Я здесь в раю - мне море по колено:
Готов спросить и волен отвечать.
Так и живём, общением питаясь.
Так и живём - горим, другим светя.
Так и живём - живём греша и каясь,
Вкушая жизнь серьёзно и шутя.
13 сентября 2016г.

Людмила Долгих

Мишенька.благодарю Вас за прекрасный ответ.Просто великолепно 👏 👍.

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Людмила Долгих

Здоровья.удачи.радостных встречь.

Mariwa

Прекрасно сложены слова,пройти я мимо не смогла!Пишу ответ и греют душу любви признания друзьям! Она сплатила нас всерьёз,открыла лица и закрыла.И души тронула струной и песнь обмана подарила.Кому-то стала и игрой,а многим развлеченьем,кому-то домом и плечом и просто для общения!В ней жизнь своя течёт по кругу,есть тролли,лидеры,друзья... Любовники ,родные и чужие люди ,и даже нечисть ,как везде всегда...

Людмила Долгих

Марина.спасибо от всей души 🌹🥀💐

Mariwa

🥰⚘⚘⚘было приятно ответить!

Николай Ntv

Итак, она звалась Людмилой, терпенья вовсе не хватило, чтоб победить позор и срам, который в спрашке по ночам!

Уральская Рябинушка

С комментариями пока повременим, посмотрим, как дело пойдёт, но ответ напишу: "Здорово👍👍👍"😁

Людмила Долгих

Я с рябинушкой за одно 💐

Уральская Рябинушка

😁А теперь вот можно и комменты

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹 спасибо! и пусть все негодяи позавидуют нашей дружбе

Людмила Долгих

Евгений.добрый вечер.

Евгений Во-Ин

привет🌹

Виктория Олефир

да, и несмотря на высказывания здешних политических уродов

Людмила Долгих

разные мы.💐🌹🥀 цветы Вам Виктория.

Ирина Красноярск До Востребования

Может и хорошая игра, но чаще всего в одни ворота

🇷🇺Anna😊

Как оказывается легко породниться-то!🤣🤣🤣

Oleg Voronov

Спасибо Вам за стихотворные пожелания)

Людмила Долгих

Я старалась.

Владимир Ворон

Прикольно. У тебя явно талант к стихам

Людмила Долгих

Буду я стихи писать.И народ весь удивлять.Удивилась я сама.Как же это я смогла ?😇.

Владимир Ворон

Бывает

Юрий Ласковец

щас тихо охуевает укро модер..............

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Di
Dimidrolishe

ну может в этом что то и есть ))) )))

Просто Я

Отличное стихотворение 🌹☕

Людмила Долгих

Ну хоть кто то похвалил ! Спасибо Инна 💐...Пишу друзьям я в интернет.А мне не слова ведь в ответ.И стоит ли писать тогда.Ведь сначит все здесь - ерунда.

Просто Я

☕🌹

Тимербулатов Рамис

Блин я уже в вас влюбился🙂🌹

Людмила Долгих

Рамис благодарю.....

Юрий Лагун

не сдесь, а здесь... извини...

Людмила Долгих

спасибо за поправку

Людмила Долгих

Спасибо Юрий.

Александр Ипатов

замечательно Людмила

Людмила Долгих

Спасибо Вам за ответ Александр.☺️

Irina

Очень здорово ☺️

Irina

Спасибки ❤️🌺🌸🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Людмила.

Людмила Долгих

Все для вас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и здоровья,Люда.

Людмила Долгих

Спасибо Вам Александр.

Коник Буяный

А чего хотела,то?

Людмила Долгих

Конь вороной.Явись передомной.Тебя я оседлаю.И волю погуляю.😀

Коник Буяный

И хозяин корчмы улыбнется тебе...

Людмила Долгих

Улыбку принимаю.Конька я отпускаю.

Коник Буяный

Всю ночь с тобой пировал,обнимал,целовал

Людмила Долгих

😀.Пировал.обнимал.целовал..Да с собою меня звал.Я подумаю сейчас.Может сьездить мне на час.😴😁

Коник Буяный

А на утро ни дубленки,ни коня,ни денег.в чистом поле на снегу

Людмила Долгих

Что то холодно мне стало.Нет ли у Вас одеяло.?.Вот ведь как гоняться за конем.Обокрали белым днем 😭