Елена Мск

Лучший подарок сопернице - большой лифчик и маленькие трусы? )

Ответы · страница 2
Валерий Омельницкий

Дисквалификация из соперниц

Елена Мск

да подтверждая ее самые страшные догадки с ее размерами )

Александр Синяев

а почему именно такой набор?

Елена Мск

многие дамы считают , что попа у них большая слишком , а грудь маленькая, подчеркнуть недостатки ))

Александр Синяев

не повезло вашим соперницам если они у вас есть конечно))

Елена Мск

)) а мне как то все равно есть они или нет ))

Александр Синяев

уверенность это хорошо! значит ваш мужчина всегда вашим и останется))

Сергей Богатов

Так она спасибо скажет.

Елена Мск

боюсь мудрости у них маловато

Елена Мск

да, вот например , анписала мне - у вас тупорылые глаза ) вот как так?

Сергей Богатов

А знаете-зачем обращать внимание на глупые оскорбления?Мало ли кто что пишет? Если умный человек не может найти контраргументов,то он никогда не опустится до оскорблений.Не равняйтесь,а игнорируйте.А потом,что за олимпийская цель,если соперницы соревнуются как в спорте?

Елена Мск

да я и не опускаюсь до их уровня, я действую согласно вашим мыслям )

Сергей Богатов

Жму Вашу руку.Но и свои мысли имейте,а главное,гордость женскую.

Ке
Кеволеч

Радик Сафиулин

Я думаю лычше наоборот

Радик Сафиулин

Лучше же намекнуть что у нее меленькие сиськи и здороавя жопа?))

Владимир Путешественник.

а что так жестоко то

Владимир Путешественник.

соперница -это друг и помощник мужчины

Елена Мск

это ж замечательно, что мозги додумались не из моих друзей любовницу заводить, я всегда этого требую от мужа

Гр
Грета

у меня соперниц нет

Любаша

Вот это хфигуру вы ей нарисовали)))

Гр
Грета

))

Любаша

С сожалением отношусь к тётенькам с большим бюстом и не знаю почему.

Елена Мск

это чтоб она поняла, что грудь у нее маленькая, а попа большая ))

Петр Казаков

а вдруг подойдут.?

Елена Мск

ну здесь палка о двух концах, подойдут, есть шанс на дружбу с ней, нет - еще большая война )

Петр Казаков

представить даже не могу,но наверно есть такие женщины!!!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

может наоборот 😉

Елена Мск

подчеркнуть ее самые страшные опасения -что попа очень большая и грудь слишком маленькая

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ааа! обычно ей до лампочки наше мнение

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 ну правильно. а если наоборот - то одно не наденет так как велико а другое подчеркнет мелочь...я за оба варианта

Константин Шакиров

Оригинально)))))

Константин Шакиров

И вместо туши для ресниц сапожный крем))))

Леоненко Михаил

Как жестоко!)))

Владимир Гараган

Не врубился!?

Елена Мск

Володь, что б она подтвердила еще раз свои опасение, что попа у нее огромная в трусы не лезет и грудь маленькая ))

Владимир Гараган

О как... да женская хи....мудрость не победима!!!!

Андрей Ломовцев

Ты злая 🙂

Елена Мск

да я люблю людей, но чтоб не в моем огороде, понимаешь?

Андрей Ломовцев

А что все в твоем городе вредят твоей семье?

Елена Мск

огороде не городе )) я допускаю поход мужа на лево, но не в моей семье и не с моими подругами и соседями

Андрей Ломовцев

А чем же люди с твоего огорода тогда напрягают

Елена Мск

мой огород - это мои родные и подруги

Андрей Ломовцев

Так почму же любишь людей не с огорода?

Елена Мск

наоборот люблю людей всех, но не допускаю тех, кто в моем огороде будет хулиганить )

Алексей Копытов

Почему? :?

Елена Мск

что б убедилась в своих догадках - попа бльша я а грудь маленькая ))

Алексей Копытов

Гы-гы-гы! 😄 я вот люблю большие попы)))

Алексей Копытов

думаешь? но грудь тоже должна быть ничего....

Алексей Копытов

ну как же? о большой попе и средних размеров, приятной на ощупь груди... 😉

Алексей Копытов

должно....а думайте не хватит?

Елена Мск

по разику может и получится,но это далеко не значит, что хватило )

Алексей Копытов

да...прям не задача какая то(((( может и не значит....

Игорь Мокеров

зачем?

Елена Мск

в том то и дело, трусы подтвердят ее опасения что попа у нее все таки большая, а грудь маленькая )

Елена Мск

и все это разовьет не мало комплексов )