Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У кого какие были интересные вопросы? Критерий интересности - процент ответов от количества просмотров. У меня рекорд - 19.7% на вопрос про тортики)))

Ответы
Светлана

... что-то я туплю... не могу вспомнить, как процент вычислять.... 😔 Но на вопрос - какое блюдо готовите лучше своей жены - из 687 просмотров - было 144 ответа... Ну, сколько это процентов,... помогитееее! )

Светлана

вот только не считаю такие вопросы интересными... - просто легкие, поэтому на них и отвечают....)

Ирина

Нет.. Максимум -19,5%. Но, возможно, был такой, но его забанил один из активистов Спрашки и ещё одного движения. и ещё одни вопрос, который , я сама "потеряла". Так что по ним не сосчитать уже.

Ирина

Вопросы здесь удаляют по жалобе. Вот у меня удали несколько вопросов по жалобе. Вот из последних - поздравление с Днем защитника Отечества - удалили по жалобе активиста.

Lena Черри

А процент самому считать надо?))) а процент на проценты, если просрочка?))) да, и пени ещё можно прибавить.... И среднестатистическое вывести..... Ой, чей-то я увлеклась.....😀😀😀

Lena Черри

)))))

Уральская Рябинушка

в районе 25%-вопрос про грамотное письмо, ник и аватарку. Ну и лайков было где-то за 30, точно не помню уже

Уральская Рябинушка

Что-то рано ты сегодня, обычно заходишь поздно вечером. Я ведь слежу 😄

Ан
Анатолий

Сбежал с работы..., на свидание 😘

Уральская Рябинушка

Таааааак, кто тебе там, помимо меня, ещё свидания назначает? Признайся!

Ан
Анатолий

........ , ........, догадайся , мол , сама ☺️

Уральская Рябинушка

Ага, в каждой строчке только точки....

Akudama Drive

У меня рекордов не было.) Чем проще вопрос,тем больше ответов.)

Akudama Drive

На вопрос -Можно ли Вам доверять? У меня было 45 ответов в минуту.)))Жуть,долго не выдержала и удалила.

Akudama Drive

Помнишь,еще звездочки были,а не проценты.Сразу на 5 звезд.

Марго

у меня на 18 вопросов 12 442 ответа - это сколько процентов будет?

Юлия Пак

Когда я задавала свои вопросы, просмотры не учитывались.

Юлия Пак

У спрашивалки был совершенно другой интерфейс и многих опций просто не было.

Жанна Даркнесс

ФУ НЕ ВСПОМИНАЙ... ТОРТИКИ... ЕЩЕ И ШОКОЛАДНЫЕ... БЯКА

Жанна Даркнесс

еще раз вспомнишь я в тебя им швырну

зачем же ждать следующего раза?

Ки
Кира

ну у тебя столько вопросов!!!! очень-очень много

чем примитивнее, тем интереснее)))))))))))

Ирина Довгань

16.6 вопрос про хроническую усталость

Искорка.

надо посчитать. или где то пишется?

Татьяна *

и где эти проценты смотреть?

Парапампам

У меня максимум 16,7 и 17.06

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж тебя уже победила...

Эллочка Щукина

задумался таки!!! 😄

Эллочка Щукина

сам ты Жддлочка... и потом, я такого не говорила... я говорила, друзья мои не встревают.

встревают))) но меня это не коробит. а ты прям бесишься))) ты наверное своим мозгом думаешь, что я специально людей подговариваю встревать))) смешно)))

Эллочка Щукина

да я вообще ничего не думаю))) у меня же мозгов нет!! 😄

правильно. ты даже такого слова не знаешь)))

Liza

Пожрать народ любит

правда? а я халву не особо люболю. тортики конечно - это другое дело))

Liza

Это присказка

Liza

Сказки любишь?

тортики конечно лучше, сказками сыт не будешь)))

Liza

А я б лучше сказочку послушала вместо.Слабость моя уши погреть когда кто то интересно чешет.По русски говоря

Анна Павлова (Кожина)

Не анализировала))))

Надежда

прямо таки рекорд!?

Надежда

а что у нее было написано???

Не помню, посмотрите в других ответах на этот вопрос

Dasha Kozukhar

сладенькое любите?

не с чем. тортиков то нет... давно не видел...