Татия Боридко

"Завтрак съешь сам, обед подели с товарищем, а ужин отдай врагу!!!???

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

Это что ж получается, каждый день на троих готовить?

Татия Боридко

А Вы попробуйте управиться с ужином до шести-семи вечера и тогда не придётся готовить для врага) 🙂

Федор Тиханов

Я тогда ночью спать не буду.

Ѻлегъ

по моему, большего бреда придумать сложно 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Логично же ) ужин не переваривается, его лучше совсем не есть 😀

Ѻлегъ

если ужинать за три часа до сна, переваривается

Николай Балакирев

Нам с тобой не страшно, всегда переварится ) это тем, кому за 80, есть не рекомендуется вечером

Ѻлегъ

смею поспорить, друже.

Николай Балакирев

Здрав буди, Олег. Не грустно внутри от осознания того, что 72 будет всего экватор, что обойдешь на три-четыре поколения людей, которые проживут более менее здоровый период, и уйдут?... И наступит вскоре момент, что не будет никого старше, и не у кого перенимать опыт. Только сам будешь делиться знаниями. А жизнь пока течет медленно, и без ярких красок на Земле

Сидящий На Берегу Реки.

Достаточно иметь трёх врагов и можно не работать.

Ник 137

....а можно, я врагу лучче утреннюю зарядку отдам ?

Ника*

Ну да! Дорогие наши враги! Кушайте на здоровье! 😄

Татия Боридко

Вообще то... если подумать... если кормить врага ужином, то он, возможно, станет мне другом. Так вот и избавлюсь от врагов. И никакой крови 🙂

Валентин Паладий

а мы жрём как будто у нас нет ни друзей ни врагов

Хм
Хмырь

У меня нет врага. которому следует отдать ужин.

Анатолий

это Вы меня только что на ужин пригласили? )))))))

Татия Боридко

Если Вы мой враг - милости просим)))))))))))))

Анатолий

я ж к Вам в друзья не имею права набиваться...)))

Татия Боридко

Если Вы в друзья набьётесь - ужин Вам ни за что не отдам)))))))))) Так что подумайте...)))

Ровшан Агаев

все съем сам, у меня идеальный обмен веществ 😄

Сапиюла Султанмагомедов

Берегите свое здоровье,питайтесь правильно!

Zulfiqar Baloqlanov

Это,пословица.Ужин,всегда мало кушать надо.

Виктор Ваньков

И что?Все притчи будем здесь переписывать?

Татия Боридко

Если есть такое желание - переписывайте притчи)

Виктор Ваньков

Похоже эта переписана из старой спрашки....Новенькое слабо придумать?

Виктор Ваньков

Спасибо...Удачи и всего доброго!...

Грач Налбандян

Щаз! И ходи голодным на ночь. Не дождуться!

Прошлое

А Что с Вашим ростом, Грачик??? кстати , все стесняюсь спросить, а Вы не поправляете..А Грач и Грачик это разные имена?

Грач Налбандян

Всего лишь, уменьшительно ласкательное. Я не против. А рост190. Надеюсь, нормально?

Прошлое

Да? А у моих соседей так и в паспорте записано Грачик и Хачик... Рост вполне нормальный... я привыкла..всю жизнь в прыжке))))) муж у меня такой же...так что я всю жизнь выше подмышки ничего не наблюдаю))))

Грач Налбандян

Сам люблю маленьких женщин. Это наверно характерно для нас.

Прошлое

На фотках забавно...муж и сын высокие, и я этакий телепузик))))

Юрий Михайлович Колесник

😱 ....Не хрен кормить дармоедов....!!!!....

Таяна

Блин... а я три сардельки с пюре съела...

Людмила Канивец

Да ни за что! Ложиться спать голодной?!

Татьяна

Еще и зарядку отдам. ..и с голода помру

Татия Боридко

Не помирай, пожалуйста, живи 🙂 Что нибудь придумаем

Татьяна

Пасибки добрая душа

Mubariz Fataliyev

Не правда. Надо кушать, когда хочется.

Татия Боридко

Опасно, незаметно можно превратиться в толстушку 🙂

Mubariz Fataliyev

Зачем пережраться. Надо кушать в норму.

Am
Amon

Обойдутся. Цены в машазинах видела🙄

Василий Таскаев

в таком случае ,я иду к тебе.................

Татия Боридко

В качестве врага?! 😮 Вообще то ужином врага можно попытаться приручить. Но тогда он станет другом. Что то не вяжется 🙂