Сергей Ахмаров

За что можно дать в морду?

Ответы
Marusya Kuznetsova

Если мужу - то это личные отношения - это в частном порядке в суд. А есле его любовнице, то дело возбудят. Да и одной в морду дашь, он еще найдет. Всех не перебюешь. Так, что ты мужу в морду дай и на развод.

Сергей Ахмаров

Я не конкретно про измену. Это вопрос так, абстрактный. Не надо связывать это с рогами на аватарке.)))

Marusya Kuznetsova

Где бы тебе больше всего хотелось быть в данный момент?

Сергей Ахмаров

В прошлом!

Светлана Ершова

Варианты. За то. За дело. Просто так. Пусть не лезет. В очередь, сукины дети, в очередь. Не помню. А почему нельзя, если можно?

Леонид Музафаров

Только в крайних случаях, если нельзя решить вербально. Можно и статью схлопотать, если он заявит.

Елена Зрюева

у некоторых людей нет лица-просто морда-поэтому в нее можно дать просто так

*C
*** Celebrity

ну если подумать хорошо, много пунктов наберется, за что можно дать в морду.

Вероника Королевская.

У вас всё на драках поставлено.Случайно не сидели за хулиганство?

Вероника Королевская.

Вам повезло, при таких взглядах на жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

За что то, можно убить... А в морду и просто так дать можно!

Ольга Панкова

Если Вам, то за рога, которые видны на фотке))

Сергей Ахмаров

да ладно. а что не так?

Ольга Панкова

ваши рога на фотке "не таковские"))

Сергей Ахмаров

Не таковские?- в смысле.

Табуретыч

За всё что угодно,сложнее себя сдержать.

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

за все с чем ты серьезно несогласен

Людмила Попова

не знаю, я не могу дать в морду)

Сергей Ахмаров

если взглянуть со стороны

Людмила Попова

За хамство женщинам, за то, что обижают детей, за воровство и т.д

Оксана Гуляева

Если разобраться, то ни за что

Сергей Ахмаров

Ни за что можно дать, или ни за что не давать?

Оксана Гуляева

ни за что не давать

Елена Бондарь

это зависит от воспитания...

Игорь

Было бы за что, убил бы. )))

Иса Джи

вот.за.этот-вопрос!...

Наталья Бородулина

да за что угодно

Сергей Ахмаров

за что угодно можно получить в морду. а вот за что можно дать в морду?

Сергей Ахмаров

поконкретнее

Δεμιςτοκλης

тот кто делает глупости. и тот дают по морде!

~Восточная Сказка ~

За хамство

~Восточная Сказка ~

Хорошо

Сергей Ахмаров

боюсь начнут думать что это к рогам имеет какое то отношение

Сергей Ахмаров

пока вроде никто не пытался

~Восточная Сказка ~

Ну отлично

Оля

За хамство

Мм
Ммм

ЗА ХАМСТВО