Анна Маркина

Почему есть на свете предательство.

Ответы · страница 2
Станислав Симинский

Предательстао-быстрая, резкая ситуация в жизни. Думаю поедательство дает возможность, через боль остановиться в своей зашереной жизни, и понять, а где же ты сейчас?

Анна Маркина

Можно конечно обвинить себя . Но когда твой друг вдруг из за денег тебя предал , опускаются руки. Хочется понять и не можешь

Станислав Симинский

Из за денег? это не предательство, а поступок маленького неразвитого ребенка)

Анна Маркина

А детей у нее пятеро. Скорее из за жадности.

Авраам Чулпанхаматов

Потому что есть порядочность и верность... Вот так и ведется на нашем веку, на каждый прилив по отливу, на каждого умного, по дураку... Все поровну, все справедливо.

Анна Маркина

Жесть. хочется чтоб порядочных было больше.

Авраам Чулпанхаматов

Баланс не зыблем - правая часть должна быть равна левой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К сожалению, предательство является неотъемлемой частью нашей жизни. Люди предавали, предают и судя по всему будут и впредь продолжать предавать друг друга...

Хмырь

Кроме предательства есть и другие человеческие недостатки в людях. Так устроен мир. А вы, взрослая женщина, зачем об этом спросили? Чтобы в разговор встрясть?

Анна Маркина

ДА НЕТ. НИ КУДА ВСТРЯСТЬ НЕ ХОТЕЛА . Я ЗАДАЛА ВОПРОС.

Cerqei Popov

... Наверное потому, что природа родила людей не всех честными: тут замешаны и любовь. зависть и другие черты человека- положительные или отрицательные!

Cerqei Popov

...В целом возраст для общений, конечно. не помеха. а вот общение с противоположным полом все же имеет щепетильный характер. И в этом случае может на каких-то гранях и возраст помехой. Особенно при очном общении! Хотя и заочное общение может сблизить отдельных людей! И Вы правы в том, что общение сближает людей. Жаль, что весь мир общением не сможем сблизить! Не успеем и не сможем! И Вам доброго дня!

Анна Маркина

ДОБРОЕ УТРО. СЕГОДНЯ ПАСМУРНО. НО СОБИРАЮСЬ В ПАРК ПОДЫШУ ПОХОЖУ С ПАЛКАМИ. А ТО КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.

Cerqei Popov

...Да. погода сейчас больше манит на свежий воздух: солнечная ли, пасмурная... Лишь бы дождя не было. Сильно холодных дней, практически, нет. Доброго отдыха!

Анна Маркина

Доброе утро. Выглянуло солнышко. и сразу светлее стало.

Cerqei Popov

... Какое утро? Я в ночи глубокой! Уже 1.52. Тороплюсь на сон! Всего доброго!

Игорь Черепанов

Темы нет сложнее... Возможно, предают по недосмотру близких, когда наступает тот момент, когда их "ТО" , что они вложили ,всплывает дохлой рыбой .....увы.

Де
Дерсу

Ууу.., читайте Библию! Там первый же ребенок от Адама и Евы вырос братоубийцей. А Христа предал его же ученик, апостол Иуда, за 30 серебренников!)))

Анна Маркина

знаю. Но как только тебя касается, больно. доброе утро!

Де
Дерсу

Увы, никто не застрахован от этого, потому что предают - близкие...

Андрей

В мире должно быть равновесие... если есть верность, то должно быть и предательство... нисколько не оправдываю подлецов... ямне такой...😁😁

Анна Маркина

Да пусть уже, живут уродами.

Lliry Hess

Это отношение к поступку человека, которого вы считали вам обязанным. Живите проще. Мне никто ничего не должен! И предательства исчезнут.

Геннадий Кириченко

Человек поступил по своему, а не так как от него ожидали - он теперь предатель. Предательство существует не на свете, а в мозгу эгоиста.

Ма
Марина

это не предательство.. просто мы часто думаем о людях лучше, чем они есть на самом деле.. это наш самообман играет с нами такие шутки...

Виктор Шаламов

Оно есть только потому, что существуют равнодушные. Только с их молчаливого согласия творятся на земле всякие подлости и гадости.

Анна Маркина

ДА ТОЧНО. Я С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ.

Вероника Королевская.

Потому что материальный мир управляет миром- Маммона -Богиня богатства.Кто ей поклоняется делается завистливым,алчным и жадным.

Табуретыч

это один из побочных эффектов грехопадения человеческой природы,как все святыми станут,тогда и предательства больше не будет..

Игорь Докутович

Потому, что есть такие люди - предатели. Что влияет больше гены, воспитание, обстоятельства, или всё вместе - это уже конкретика.

Игорь Докутович

А чему смайлик радуется, предательству?

Игорь Докутович

А за это Большое Спасибо! Мне редко кто улыбается просто так.

Игорь Докутович

Как говорил один мой знакомый: "ты наверно мордой лица не вышел". К старости так и получилось.

Анна Маркина

НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ. МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ. ☺️ 🍁

Игорь Докутович

Другой мой знакомый считает что "раньше мы были молодыми и красивыми, а теперь просто красивые". А о плохом не думаю - некогда. Думаю только об ужасном, но это не касается внешнего вида.

Игорь Докутович

Вы конечно.

Фанис Галиуллин

Привет. Я думаю это от естества человеческого. Своя рубашка ближе к телу. За предательство надо карать самым строгим образом.

Фанис Галиуллин

Времена не меняются, меняются люди живущие в это время))

Анна Маркина

Розги отменили😐

Людмила

...чтобы не пропустить в жизни того, самого главного,любимого и любящего человека!!!Счастье,к сожалению безоблачным не бывает.

Анна Маркина

Да не в этом случае. дай бог всем здоровья.

Павел Соколов

На свете всему есть противовес. Есть бескорыстная дружба, есть простое предательство. Противоположности всегда рядом.

Владимир Бушуев

Хотелось бы, чтобы этого не было. Но практика показывает, что предательство повсеместно, как в верхах так и в низах.

Алекс Венцель

Потому что человек существо подлое, завистливое и жадное...Это только в кино и книжках всё добрые и пушистые...

Алекс Венцель

Пока гладят по шёрстке да...))))))))

Алекс Венцель

А вот это по разному бывает...

Анна Маркина

ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО.