Анна Маркина

Почему есть на свете предательство.

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Потому что миром руководит не только Бог, но и дьявол (в пределах отпущенных ему Богом).

Анна Маркина

Печалька. Так хочется взаимоуважения.☺

ОК
Ольга Круковская

Потому что есть сильное доверие и им умеют подлые люди пользоваться в своих интересах

ОК
Ольга Круковская

...к сожалению, старо, как мир..

Анна Маркина

БОГ И СУДЬЯ. ВСЕ И ЗА ВСЕ ОТВЕТИМ.

Muhiadin Tulemisov

выкиньте негатив из головы измените свое сознание и мышление и тогда все будет хорошо

Сергей Из Сибири

Потому что есть алчность , жадность и зависть , которые порождают это предательство ...

Protravel Plus

Это сущность грешного,несовершенного человека...и об этом предсказывалось в Библии

Arkadiy Chechulin

бЕз нЕго нЕльзя,зАвистники и чВанствики вСегда еСть и бУдут пОка еСть чЕловечество

Николаич

Предательство только по отношению к Родине....а всё остальное-не оправдание надежд

Юрий Кривич

Потому, что на свете есть место всему. Издавна так повелось, от сотворения мира.

Анна Маркина

ДА. ПЛОХО КОНЕЧНО. НО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЭТО.

Юрий Кривич

Правильно делаете, что верите в это, так оно и есть. Пусть даже они не так часто попадаются, как нам того хотелось бы...

Анна Маркина

Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ. ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ Я ДОРОГА.

Юрий Кривич

Значит, живете полноценной жизнью. Цените то, что есть.

Игорь Игорь

Потому что оно всегда было и будет и относиться к нему нужно соответствующе ....

Леонид Писанов

ну наверное не нужно присваивать себе других- тогда и легче расстаться будет)

Анна Маркина

Присваивать - это не про меня

Леонид Писанов

ну и тогда -чем ты лучше других - что типа тебя не могут придать, что за гордость в тебе- так себя ведёт?

Анна Маркина

Я не говорю , что я лучше. Но чужого мне не надо.

Леонид Писанов

правильно- но ещё нужно своё отдать, вот тогда и наступает гармония )

Анна Маркина

Ага. Щас прам и отдам . Я все делаю от меня зависящее для близких

Леонид Писанов

это так фарисеи говорили)))

Александр Игрицкий

Простите, а почему бы ему и не быть? С какой стати верности быть в одиночестве?

Владимир

Пока существует род людской покуда и будет предательство, оно неистребимо!!!

Анна Маркина

ЖАЛЬ. ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ

Владимир

С годами я наконец-то понял, что доверять не нужно всем кому не попадя!!!

Анна Маркина

Я ТОЖЕ ПОНЯЛА. НО ВИДИМО НЕМНОГО ПОЗДНО.

Владимир

Бывают в жизни огорчения, я Вас прекрасно понимаю...проходили и это....

Анна Маркина

Доброе утро и хорошего вам дня.

Владимир

Ой! И Вам того же! 🌷 ✌️

Владимир

Сказать коротко-плодотворно! А у Вас?

Lady Winter 🇷🇺

потому что есть те, которые хотят свою ответственность переложить на других

Peter Varakin

Потому что есть алчность, корыстолюбие и зависть. Это три его составляющие...

Бумажный Кораблик

А почему есть преданность? Есть белое и чёрное.... и монета имеет две стороны.

Бумажный Кораблик

Просто вы ошиблись в человеке, это не ваше.

Борис Зайков

Сначала зависть, а потом уж и предательство. Сволочной характер, вот и всё.

Борис Зайков

Таких лучше держать на большооооооом расстоянии. Чтоб не заразиться.

Ахмед Зандаров

Это от того, что есть предатели. Не будь их мы бы и не знали такого понятия.

Ахмед Зандаров

Хотя предательство тоже есть благо для преданного. Он становится более осторожным в выборе друга.

Ахмед Зандаров

Возможно. Может быть. Как знать.

Ахмед Зандаров

Это я к тому, что вам не интересно стало общение и вы выдали один из вариантов дежурных ответов.

Михаил Аврех

потому что есть хорошие и плохие люди, есть завистники, есть шпана ,воры....

Анна Маркина

ВО точно воры!!!! Жадность и зависть.

Андрей Акбаров

как и тысячу лет назад, человек еще не избавился от всех своих пороков......

Николай Кушнир

Потому, что " хозяин " на земле дьявол-сатана, он же люцыфер, а БОГА, забыли

Анна Маркина

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА. Я ЖИВУ ПОД БОГОМ

Николай Кушнир

А как это под Богом ? Я например, живу с Богом 👍 🌹

Анна Маркина

ОБЫЧНО ГОВОРЯТ, ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ. ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.

Анна Маркина

УДАЧИ ВАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЖИВИТЕ С БОГОМ.