Анна Маркина

Почему есть на свете предательство.

Ответы · страница 6
Игорь Игорь

Потому что есть такие люди которые не могут без этого жить .......

Игорь Игорь

Это мы так считаем а другие с ними живут и не унывают .......

Игорь Игорь

Это вас не должно волновать богатство это не показатель счастья кому что дано тот и получает в замен чего то другое и не всегда равноценное ...........

Анна Маркина

мало что у меня есть. но я живу и это уже радостно.

Игорь Игорь

Значит вы правильно живёте ..........

Игорь Игорь

Это хорошее качество ведь многие люди очень не плохие но доверяться нельзя никому .............

Игорь Игорь

Вот как хорошо мы понимаем закономерности ...........

Игорь Игорь

Спокойной ночи Анна......... Вы мне понравились ... Переходите на одноклассники .............

Кенже Куанышович

Напишите ответ...потому что каждый хочеть что то невероятного.

Кенже Куанышович

я вижу я бы не прочь свами встречаться всегда...у вас есть ватцап?

Анна Маркина

Нет. Я общаюсь только здесь.

Кенже Куанышович

а я хотел с вами по ватцапу напиши номер тогда

Анна Маркина

Нет возможности. Это будет отвлекать на работе. Я здесь могу только.

Кенже Куанышович

я вас не буду отвлекать слово дам

Василий Нарзяев

Рыба где глубже, а человек, что лучше и выгодней . Но не все......

Анна Маркина

Да . но не таким же путем.

Василий Нарзяев

Цель, оправдывает средства. (Не о себе )упаси меня Боже!

Сергей Белоусов

Драссти! А прчему есть верность? Что должно быть , то и есть...

Анна Маркина

Светые вы наши. А куда вы без нас похотливых

Сергей Белоусов

А я и не говорил , что мы без вас можем обойтись...

Анна Маркина

ВОТ ПРИШЛА С ПРОБЕЖКИ И ВРЕМЯ УЖЕ ВЕЧЕР. БЕЖИТ ВРЕМЕЧКО НЕУМОЛИМО....

Сергей Белоусов

А я только с работы еду...

Анна Маркина

ВОТ И ОТДОХНЕТЕ. ПОУЖИНАЕТЕ. А Я ЕЩЕ ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ.

Вячеслав Желтоухов

Потому что есть люди, которые ПОЗВОЛЯЮТ, чтобы из предавали.

Анна Маркина

МОЖЕТ БЫТЬ. НО НИ КТО НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЕТ,ПРОСТО КОМУ ТО ВЫГОДНО.

Анна Маркина

ДА УЖ Я УЖЕ ПОНЯЛА. РАДИ ВЫГОДЫ ОГОВОРЯТ, ОСКОРБЯТ И ПРЕДАДУТ. Я ЭТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮ НА СЕБЕ. МОЛЮСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ ИДЕТ НА ВСЕ. ЧЕРНАЯ ДУШОНКА.

Анна Маркина

НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ, А НАКАЖЕТ ИХ БОГ ИЛИ ОНИ САМИ.

Николаич

"Не бывает клятвы дороже жизни"-древняя индийская мудрость!)

Нурулло Абдуллоев

Есть... наверное оно дает понять насколько мы умеем любить...

Анна Маркина

☺️ 🌷ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА.

Нурулло Абдуллоев

😇 🙏 И Вам, уважаемая

Анна Маркина

ДОБРОЕ УТРО. КАК НАЧИНАЕТСЯ УТРО У ВАС?

Нурулло Абдуллоев

Здравствуйте. Утро отличное. Настроение бодрое. Бегу на работу. Очень хочу, чтобы, люди были такими же счастливыми как я: любимейшая работа, без которого умру, дети, внуки, правнуки... Даже иногда боюсь. Столько счастье на одного старого человека... И Вам желаю большое большое счастьте, особенно на канун нового года! Не потеряйтесь... Вы - прелесть!...🙏 🌹 🌹 🌹 🍒 🍨 🍩 ☕

Анна Маркина

Доброговам дня и утра. Удачи

Абдымомун Насиров

Одна из неизбежных черт человечества и была из покон веков.

Игорь Черепанов

Не было бы зла, мы не знали бы добра. Антиподы быть обязаны)))

Сергей Шубин

Оно всегда было и будет потому что очень много гнилых людей

Александр Заболотный

потому что зависть была всегда из-за нее и войны в основном.

Андрей Ростовский

для сравнения с верностью вы бы не знали что такое верность

Татьяна Плешкова

потому. что есть на свете и верность и любовь и преданность

Анна Маркина

злость жадность и зависть.

Ти
Тина

другая сторона верности. Наверное чтобы ценили верность...

Ти
Тина

Отлично. Погуляли по центру города. Все сверкает, скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Анна Маркина

Надо выбраться на Невский пр. Погода не зимняя . Но выберусь.

Ти
Тина

Обязательно погуляйте, Вы-просто красота неземная! Хорошей Вам прогулки.

Анна Маркина

Спасибо Тиночка. Вы мне т💐 🌷 ☺️ оже очень понравились.

Ти
Тина

Удачи Вам! Все будет хорошо!

Даир Сакеев

потому что есть дружба,любовь,поддержка,понимание ............

Вячеслав

Это всё выдумки. Женщины всегда ищут каких-то предателей.

Вячеслав

А вы какая?

Вячеслав

Похвально. А ласковая?

Вячеслав

Нет. Про ласку вы ничего не говорили.

Вячеслав

Понял.

Олег Ануфриев

с библейских времен-иуда.не было бы его не было б и БИБЛИИ

Олег Ануфриев

зачем же так трагично,ведь главное во время от кого можно ожидать предательства,удара в спину-и во время предотвратить последствия этого. здесь тоже несколько путей-1й путь СТАЛИНА уничтожать все и всех кто еще даже и не знает что он способен на ЭТО....,2ой путь-ХРИСТА,но обычно мы выбираем 3й пуь-ни ио ни се............

Анна Маркина

Я просто не обращаю внимания на этого человека, а он бесится. нет у меня реакции такой которую от меня ожидали. хотя хочется порвать ...

Олег Ануфриев

правильно,я в таких случаях переключаюсь на что нибудь другое, тогда вообще ядра и молнии проносятся где то там далеко

Ульянов Юрий

потому что слаба душёнка у отдельных, даже сами себе врут

Анна Маркина

Это точно. я это наблюдаю на работе.

Эдик Аракелян

для разнообразия, чтобы раньше времени не расслаблялись

Анна Маркина

Я уже давно простила. но она от ненависти уже не знает как меня задеть.

Эдик Аракелян

мужа хочет увести)))

Анна Маркина

НЕТ. ЭТО ПРОСТО ЖАДНОСТЬ. А МУЖА УЖЕ НЕТ.

Эдик Аракелян

мне кажется, что кроме жадности есть еще более весомая причина, однако здравствуйте)))

Анна Маркина

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ДЕНЬГИ.

Виктор Молчанский

Что Родину предал? Или секреты государственные сдал ЦРУ.

Виктор Молчанский

Ну, и что? Я 30 лет имел друга и не пригласил с чужой компанией его в Карпаты. Мы 2 года если встретимся в городе, общаемся, а дружба ушла.

Виктор Молчанский

А 30 лет куда девать? А от блатных он меня отмазывал. А как я его, ночью увозил в Кишинёв в аэропорт. Когда его блатные искали. Это что-то значит?

Анна Маркина

Значит надо сесть и поговорить. А то он твм думает черте что и вы тоже. Надо вам встретиться.

Виктор Молчанский

Я думаю, что мы устали , от нашей дружбы. Теперь нас устраивают случайные встречи.