За
Забава

Когда на меня лает "собака",я не встаю на четвереньки и не лаю в ответ)

Ответы
Вадим

Это да...Весь фокус в том ,как бы отличить одну собаку от другой- одной просто палку покажите- она заткнется,другая ещё больше гавкать будет....пока не огребет по хребтине....

За
Забава

Вот так и с людьми)

Вадим

Так и я ,больше,о людях! Про собак све ясно- жалко или опасно!А с людЯии....иногда мерзко!

За
Забава

Вы один,ктоуслышал меня,это радует)

Вадим

Я польщён!

Сергей Василишин

- когда на вас светит солнце, вы не светит на него в ответ, - когда вас грабят.., - логика победила разум?

Александр

Когда на меня лает собака, мне достаточно просто на нее посмотреть, опускает голову и уходит.

За
Забава

Ого,у вас нет зрачков?)

Александр

Есть, все как у всех.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Уральская Рябинушка

Так то оно так. Но порой хочется встать на четвереньки, чтоб "клин клином вышибать"

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо же, - ты даже лаять умеешь.🤔 А как насчёт того, что бы порычать?🤔🤣

За
Забава

Ну надо же,ты даже не понял что прочел,а ну ка порычи там себе в зеркало)

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, ты только в интиме встаёшь на четвереньки.🤣

За
Забава

Дядя посмотри немецкий фильм и угомони свои гормоны

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо же, - ты оказывается научилась этому, смотря немецкие фильмы.🤔 Однааааааааааааааако.🤣

Виталя Сачко

Правильно. Зачем лаять самому когда есть собака (английская поговорка)

Старый Волчара

а зря, помогает, серьезно, собака сильно офигевает и убегает)))

За
Забава

😅

Денис Шаповалов

К чему это?)это вроде здесь не отвечать гадостью на гадость?)

За
Забава

Тепло

Денис Шаповалов

Иногда надо знаешь клин клином..но это конечно крайняя мера..лучше игнор или дурацкий вопрос навстречу..а самое хорошее поговорить с хорошим человеком другим,послушать музыку или просто лечь поспать..труднее если это коллега по работе..

Друг.

Можно полаять на неё стоя и на двух ногах как делаем это мы...

Константин Сибирчи

Я на четвереньки не встаю, но пытаюсь с ней поговорить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да та просто не пробовала, а вообще забавное зрелище😊

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем перед каждой собакой вставать на четвереньки

За
Забава

А я не встаю)

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно и делаеш

Warlock

....Зависит от собаки.. Мой не лает..Просто сжирает..

За
Забава

Вы уверены ,что я этих собак имела ввиду?)

Warlock

.. Не уверен..

За
Забава

Узко мыслите)

Warlock

... Мыслить - это ваше поле.. Мне своего пса хватает..

Влад Паладин

Ну и зря, лишаешь себя такого удовольствия...😂😂

За
Забава

Кто о чем,а лысый про баню)

Влад Паладин

Ну да, лысый в парикмахерскую не ходит...😂

За
Забава

А бооода?)

Людмила Иволга

А почему слово "собака" у вас в кавычки взято?

За
Забава

Какая вы внимательная)

Людмила Иволга

😉Просто сама часто пользуюсь кавычками,но в контексте вашего вопроса они неуместны.Ведь собака лает настоящая,а не какая-то из кукольного театра?

За
Забава

Собака не в буквальном смысле

Людмила Иволга

Если не в буквальном смысле,то это означает,что,допустим,подошла к вам типо,шавка,базарная баба,к примеру,и давай вас обгавкивать,орать то есть,и что?Неужто молчать будете?Тогда и вовсе "четвереньки" в контексте вопроса неуместны,если собака лает не настоящяя.

За
Забава

Спасибо,но тут хоть ставь,хоть не ставь все воспринимается буквально)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но палкой замахиваюсь, а то цапнуть норовит.

Аркадий Южный

Иногда такой способ ставит собаку в тупик.))

Валерий Воронов

А я когда никто не видит, ещё и не то делаю!!

Станислава Яворская

вымяукаете и на дерево влезаете😁😄😄

Станислава Яворская

чуть чу ть

Андрей Александров

Нет, родственник академика Александрова. Он один из отцов советского атомного оружия.

Андрей Александров

К хору отношения не имею.

За
Забава

👍

Андрей Александров

Так сразу радикальное решение и с котами, и с МЧС и с окружающей природой. И кота сняли...